Служебную проверку начали в читинской поликлинике после публикации ИА «Чита.Ру»
16 февраля 2020, 11:30
Гость
16 февраля 2020, 14:18
Здравоохранение в Чите практически развалено!( Одни оптимизации, после которых только ещё хуже становится!
Гость
16 февраля 2020, 19:54
Согласна
Гость
16 февраля 2020, 12:41
Наконец нашли виноватого! Теперь регистратор получит не 15 тысяч, а только 7. Здравоохранение спасено!
Гость
16 февраля 2020, 12:48
Что мешало администратору сказать правильную информацию .
Гость
16 февраля 2020, 13:18
Гость
16 февраля 2020, 12:48
Что мешало администратору сказать правильную информацию .
А возможно она и сказала правильную информацию, а уже потом оказалось (после жалобы) что все совсем не так, как сказала, а что все хорошо и работает отлично. Регистратора в этой ситуации почему то жалко. Хотя сказать, что накажем, не значит наказать.
Гость
16 февраля 2020, 13:23
На КСК в стоматологии тоже нет рентгена.Понятно,что в этом не врачи виноваты! а Минздрав!.
Гость
16 февраля 2020, 23:58
Звонков несколько десятков на горячую линию и прикупят вам рентген)
Гость
16 февраля 2020, 14:42
Мне пришлось уйти в другую д/ поликлинику так как в 3 поликлиники не возможно было попасть к кардиологу , а летом сказали что уволился кардиолог , хотя мы стоим на учете с сердцем давно , бегут врачи с Читы , министерства обратите внимание , столько детей много , очереди как в мавзолей особенно к педиатром .
Гость
16 февраля 2020, 15:00
А Вы больше жалуйтесь, скоро потеплеет,перейдете с дохлых инголяций на лечебные грязи. К земле привыкайте!
Гость
16 февраля 2020, 15:26
Гость
16 февраля 2020, 15:00
А Вы больше жалуйтесь, скоро потеплеет,перейдете с дохлых инголяций на лечебные грязи. К земле привыкайте!
НЮЮ обратись к пихиатру , речь идет о детях что не могут попасть на прием к узким специалистам , башню капитально срывает у тебя , злыдня .
Гость
16 февраля 2020, 15:32
Бегут не только врачи, и не надо думать что бегут хорошие, достойные, это врачи никакие, толку нет от них. Просиживают место только. Есть конечно в чите достойные, но их не много. А уезжает о тоже одна [попытка оскорбить] (врачи)
Гость
16 февраля 2020, 12:01
Ну как же может быть виноват минздрав, надо срочно найти крайнего, в данном случае регистратора. В начале всех "оптимизировали" а теперь нагло врут что все у них работает. К детскому кардиологу месяцами невозможно попасть, пара на весь город и край.
Гость
16 февраля 2020, 13:07
В детской стомклинике на угданской тоже постоянно не работает отправляют во взрослую за деньги делать
Гость
16 февраля 2020, 23:59
На горячую линию прямая дорога
Гость
16 февраля 2020, 14:27
Россия встала с колен! Ура Новой Конституции! Оптимизацию во все сферы! Все на галеры!Стабильность и процветание аварийному бараку!
Гость
16 февраля 2020, 11:38
Активное гражданское общество + честные профессиональные журналисты = здоровое государство. Именно так это и должно работать. Россияне, пора переставать быть амебами!
Гость
16 февраля 2020, 11:56
Плюс смена социально-экономического курса, пока буржуазно-олигархическая прослойка у власти не может быть нормального государства.
Гость
16 февраля 2020, 12:08
еще бы условия в больницах государство создало: новая аппаратура, (которая не ломается каждые 10 дней); возможность назначать лабораторные исследования (анализы) тем, кому это нужно и своевременно, а не исходя из ограниченного количества реагентов, выданных на поликлинику; территориальная принадлежность поликлиники (филиала её) на микрорайоне, а не 1 поликлиника на два района и прочее. Вот тогда и гражданам можно смело фискалить на медиков.
Гость
16 февраля 2020, 12:21
Несколько ,,административных мер и лишения стимулирующих (а они больше,чем оклад) и обратиться в поликлинику будет не к кому.Жаловались бы на то, что один рентгенлаборант, а не 2или 3!
Гость
16 февраля 2020, 12:58
Во взрослой поликлинике по Курнатовского рентген аппарат давно не работает!
Гость
16 февраля 2020, 18:46
Недавно там была, всё работает.
Гость
16 февраля 2020, 14:39
Мне сама врач сказала, что рентгенлаборант на больничном на Полина Осипенко На шилова рентгенкабинет не работает, поэтому сделать снимок сможем только на 1 Чите, проспект советов.
Гость
16 февраля 2020, 14:55
Ребенка весной клещ укусил ,нас 5 часов футболили из одной поликлиники в другую. Для начала поехали в травмпункт ,там сказали детей с укусом только в поликлинике обслуживают по месту жительства, приехали туда ,там нас опять отправили в травмпункт, при нас регистратура связалась с заведующей поликлинике и отправила нас именно заведующая, в травмпункте нас опять не приняли и тут я стала звонить в минздрав и на горячую линию по укусами клещами. Ага не тут то было,в самый разгар клещей наши медики к этому не готовы.Решили все таки нас принять в поликлинике,но нет инфекциониста ,он в отпуске!Когда самая обращаемость по клещам! с 3 поликлиники отправили в Северный пройти осмотр и после опять приехать в 3 поликлинику на иммуноглобулин .Это был кошмар .Кому жаловаться в Минздрав на Минздрав?
Гость
16 февраля 2020, 14:03
Проверьте пожалуйста, почему на Угданской 1 (детская стоматология) нет пломбировочного материала. Детям пломбируют зубки (цементом). Отправляют лечить (пломбировать) в частные стоматологические поликлиники.
Гость
16 февраля 2020, 12:43
Куда нам жаловаться,мы с марта прошлого года стимулирующие не видим
Гость
16 февраля 2020, 13:02
Чё ноете! Вы же обеспечиваете выборы едросов и президентов! Получите, что заслужили.
Гость
16 февраля 2020, 15:32
создайте свой профсоюз и добивайтесь
Гость
16 февраля 2020, 21:54
В прокуратуру. И лучше сразу с первого месяца как не заплатили
Гость
16 февраля 2020, 15:37
Вот скажите почему не уезжает нейрохирург Белозерцев, а почему не уезжает его жена гинеколог? Оба отличнейшик специалисты, обращались. А потому что достойным грамотным врачам и здесь отлично, они здесь могут заработать. А отдохнуть можно и за границей, что они и делают. Так что уезжают бездари, каких здесь пруд пруди. Почему Лузина никуда не уезжает. Ещё могу пару перечислить.
Гость
16 февраля 2020, 16:33
Вопрос времени
Гость
16 февраля 2020, 17:39
вот тут я вас поддержу на все 100%.
Гость
16 февраля 2020, 18:07
потому что оба работают в ЧГМА, прием пациентов ведут консультативный и чаще платно пару раз в неделю плюс консультации стационара. Не сталкиваются с быдлом в обычной поликлинике и на работу с пациентом у них е 10 минут как у простого доктора, а 30-40. И кстати говоря детей своих сдесь работать не оставили, до пенсии доработать осталось немногои тоже свалят с радостью.
Гость
16 февраля 2020, 18:03
Регистратор и так копейки получает, сейчас ещё и премии лишат. Стукачки нонче лютуют.
Гость
16 февраля 2020, 18:52
А в пятой поликлинике ЛОРа нет, тоже регистратор виноват?
Гость
16 февраля 2020, 22:27
Гость
16 февраля 2020, 18:52
А в пятой поликлинике ЛОРа нет, тоже регистратор виноват?
В пп5 два отоларинголога
Гость
16 февраля 2020, 23:02
Гость
16 февраля 2020, 22:27
В пп5 два отоларинголога
Да вы что? Они наверное невидимки. Нет там врача! Ни одного.
Гость
16 февраля 2020, 13:49
Всех надо ставить на колени, а то привыкли - то врачи должны, то государство должно. Потом начинают матом крыть власть и врачей, в случае ошибок. А как благодарность - не не слышали! Человеку никто не должен!
Гость
17 февраля 2020, 10:39
А еще, врач пропишет лекарство, при котором категорически нельзя употреблять алкоголь, а в некоторых случаях и курить нельзя, но эти "пациенты" плевали на рекомендации врача, и противопоказания в аннотации к лекарствам, продолжают пить и курить, но потом начинают орать на каждом углу, что врачи такие, сякие, рассякие вылечить его не могут
Гость
17 февраля 2020, 10:43
Ну, наконец-то,прояснилось, кто виноват во всех бедах медицины - регистратор. Был опыт работы на такой должности. И не подумала бы даже, что так могу ненавидеть людей)
Гость
16 февраля 2020, 14:20
.если это такая рыженькая регистратор, то правильно накажут. Вообще как овчарка там сидит.
Гость
16 февраля 2020, 21:49
В нашей п-ке врач мне на первом же приеме прогревающую мазь порекомендовал, а мед.сестра,сказала пока анализы не сдадите, ни какой мази. Сейчас этот врач в Питер уехал.Встречайте.
Гость
17 февраля 2020, 01:52
А почему она должна информировать,для этого есть начальство
Гость