Говорин предложил создать сайты для психологической поддержки ВИЧ-инфицированных
23 февраля 2020, 14:19
Гость
23 февраля 2020, 19:37
А как Вы проголосовали по пенсионной реформе ? Одни понты .
Гость
23 февраля 2020, 15:41
- Николай Васильевич, средняя продолжительность жизни мужчин в Забайкальском крае 62 года. Почему вы поддержали повышение пенсионного возраста до 65 лет? - Надо создать сайт психологической помощи.
Гость
23 февраля 2020, 15:00
Да в инете полно информации о ВИЧ и СПИД, какие ещё сайты? Проблем больше нет? Так возвращайся в край и проедь по окраинам
Гость
23 февраля 2020, 16:53
Статус наш давным давно: страна третьего мира. Все признаки налицо. Коррупция, воровство в высших эшелонах власти, антинародные законы и законопроекты, торжество силовиков, несменяемость власти, замалчивание проблем, главенство религии над здравым смыслом, упадок науки, процветание неизлечимых заболеваний и невозможность нормально лечить излечимые. Список можно продолжать бесконечно.
Гость
24 февраля 2020, 09:04
Не обольщайтесь :( Ни в одной стране нет такого массового разграбления бюджета, ресурсов! Один умный человек писал: в РФ создано уникальное образование - компрадорское ГОСУДАРСТВО! Такого нигде в мире НЕТ! Компрадорство — способ ведения бизнеса, при котором прибыль извлекается в результате деятельности, подрывающей свою национальную экономику и уменьшающей её способность к росту и развитию. Примерами такой деятельности являются, например, обслуживание интересов иностранного капитала в своей стране и оказание помощи иностранному капиталу в его конкуренции с национальным капиталом. Также таковой деятельностью является торговля природными ресурсами своей страны на мировых рынках с вывозом полученной прибыли в иностранные государства. Также таковой деятельностью является толлинг алюминия, который есть завуалированная форма экспорта электроэнергии и извлечение прибыли из заниженной правительством (по сравнению с мировой) цены на нее, заниженной из соображений помощи развитию национальной экономике. Своей деятельностью компрадоры приближают ситуацию, когда в стране отсутствует национальный капитал, и все инфраструктурные и промышленные объекты принадлежат капиталу иностранному.
Гость
23 февраля 2020, 15:59
Главное запугать всех нескрепоподдающихся вирусами! А под шумок гнать ресурсы в оффшоры!
Гость
23 февраля 2020, 19:21
Вообще-то,эту помощь грамотно и профессионально оказывают психологи Центров СПИД. Странно,что Говорин не в курсе
Гость
23 февраля 2020, 15:20
Деньги на борьбу с ВИЧ , тот о котором нельзя говорить не выделяет , за то миллиарды на пропаганду на ТВ своего режима , мифы про сверхдержаву ! Вся инфа есть в инете , так, что приоритеты ясны ! Кстати в Союзе про ВИЧ и знать не знали .
Гость
23 февраля 2020, 20:02
И что вы хотите сказать это заслуга союза? Вообще говоря уже в 88 году официально зарегистрировано около 30 больных, в том же году первая смерть. По некоторым данным ВИЧ в СССР уже был в конце 70-х,но в СССР до 1987 года даже скрининга на ВИЧ не было, к слову о хваленой советской медицине. А вообще давно пора в школе просвещать, хотя бы фильм Дудя показывать.
Гость
23 февраля 2020, 21:05
Гость
23 февраля 2020, 20:02
И что вы хотите сказать это заслуга союза? Вообще говоря уже в 88 году официально зарегистрировано около 30 больных, в том же году первая смерть. По некоторым данным ВИЧ в СССР уже был в конце 70-х,но в СССР до 1987 года даже скрининга на ВИЧ не было, к слову о хваленой советской медицине. А вообще давно пора в школе просвещать, хотя бы фильм Дудя показывать.
Заслуга Союза, что такого разгула наркомании и проституции небыло. В девяностых и нулевых всем нас рать было, вот и расползалась зараза по стране семимильными шагами
Гость
23 февраля 2020, 21:50
Гость
23 февраля 2020, 21:05
Заслуга Союза, что такого разгула наркомании и проституции небыло. В девяностых и нулевых всем нас рать было, вот и расползалась зараза по стране семимильными шагами
Ещё скажите секса не было, плодились не порочным зачатием
Гость
23 февраля 2020, 15:08
На заборе написать. И дешевле и проще. И результат тот же.
Гость
23 февраля 2020, 15:27
Пока Дудь или Грета или им подобные, не обратят внимание на серьезные проблемы человечества, такие как Говорин и не пошевелятся. Расширять кругозор надо и мыслить более широко и государственно, а не красть чужие идеи
Гость
23 февраля 2020, 14:46
Сколько можно говорить и предлагать!
Гость
23 февраля 2020, 17:55
Какая им нужна психологическая поддержка? Не ходите по бабам, а если ходите, предохраняйтесь, тот же самый совет и бабам. Раз уж заразились, это уже их проблемы. Мозгами думать надо, а не тем, что между ног. Вообще скоро дойдет и до того, что когда с кем-нибудь знакомишься, нужно сразу спрашивать про ЗППП и просить справку. И на сайтах знакомств нужно перед регистрацией требовать фото справки на ЗППП. Доверять больше никому нельзя.
Гость
23 февраля 2020, 14:34
Правильно ! Давно пора! Не один десяток жизней зато спасем !
Гость
23 февраля 2020, 16:11
Чем спасем то? Никто не полезет на этот сайт, пока не заразится. А потом уже поздно пить боржоми. Про способы передачи ВИЧ и так все знают.
Гость
23 февраля 2020, 16:29
Гость
23 февраля 2020, 16:11
Чем спасем то? Никто не полезет на этот сайт, пока не заразится. А потом уже поздно пить боржоми. Про способы передачи ВИЧ и так все знают.
Молчи !Бабам слова не давали !
Гость
23 февраля 2020, 16:48
Гость
23 февраля 2020, 16:29
Молчи !Бабам слова не давали !
У тебя уже статус, торчек? Слишком нервный какой-то.
Гость
23 февраля 2020, 15:16
Зачем сайт.Рекомендую всем посмотреть фильм Дудя.
Гость
24 февраля 2020, 07:44
От блогера Дудя больше пользы стране чем от всех этих депутатов
Гость
24 февраля 2020, 09:39
а им это надо? может им просто надо помочь материально
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Говорин предложил создать сайты для психологической поддержки ВИЧ-инфицированных
- Надо создать сайт психологической помощи.
Один умный человек писал: в РФ создано уникальное образование - компрадорское ГОСУДАРСТВО! Такого нигде в мире НЕТ!
Компрадорство — способ ведения бизнеса, при котором прибыль извлекается в результате деятельности, подрывающей свою национальную экономику и уменьшающей её способность к росту и развитию.
Примерами такой деятельности являются, например, обслуживание интересов иностранного капитала в своей стране и оказание помощи иностранному капиталу в его конкуренции с национальным капиталом. Также таковой деятельностью является торговля природными ресурсами своей страны на мировых рынках с вывозом полученной прибыли в иностранные государства. Также таковой деятельностью является толлинг алюминия, который есть завуалированная форма экспорта электроэнергии и извлечение прибыли из заниженной правительством (по сравнению с мировой) цены на нее, заниженной из соображений помощи развитию национальной экономике.
Своей деятельностью компрадоры приближают ситуацию, когда в стране отсутствует национальный капитал, и все инфраструктурные и промышленные объекты принадлежат капиталу иностранному.
Вся инфа есть в инете , так, что приоритеты ясны !
Кстати в Союзе про ВИЧ и знать не знали .