перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Закупка 208 квартир закроет лишь 15% потребности в жилье для медиков в Забайкалье — КСП

Гость
13 марта 2020, 11:27
Мне одному голову сносит от 82 тыс/кв.м вторички ? Или еще кому? Купите мою треху с новым ремонтом и мебелью в центре за 5 лимонов.
Гость
13 марта 2020, 12:01
И мою трёхкомнатную в ингодинском районе за четыре миллиона с частичной мебелью впридачу !
Гость
13 марта 2020, 11:00
Только не белоусу димасу рассуждать об эффективном расходовании бюджетных средств. Самый толковый, порядочный  аудитор на сегодняшний день КСП это Хорохордин.
Гость
13 марта 2020, 13:36
Как всегда, не вникнув в глубину тематики, по верхам пробежался  "супераудитор", коим возомнил себя давно, одна и та же песня из отчета в отчет,  рассуждатель неэффективности
Гость
13 марта 2020, 13:53
Реально если бы радел за эффективность и экономию бюджетных средств,    себе зарплату необоснованную не сочинял бы 
Гость
13 марта 2020, 17:41
Гость
13 марта 2020, 17:41
Реально если бы радел за эффективность и экономию бюджетных средств,    себе зарплату необоснованную не сочинял бы 
Думается, Да уж, приложил рученку, насчитал себе и проектик согласовал, наверное
Гость
13 марта 2020, 12:54
Опять забота о врачах, а кто позаботиться о людях других не менее значимых профессий? С зарплатой врачей и их безразличным отношением к работе, пусть покупают сами 
Гость
13 марта 2020, 14:41
И не надо любить врачей. И по большей части их в крае нет, как и по всей стране. Вы не переживайте, с каждым годом врачей будет все меньше и меньше. И действительно, многие покупают сами себе квартиры, в других городах. Берегите своё здоровье! И не дай бог попасть по дежурству в больницы города, там вас встретят ординаторы и врачи первых лет жизни, потому-что все опытные давно уже уехали. 
Гость
13 марта 2020, 21:52
То что считает Дмитрий Белоус знают все: отлично считать он умеет только свою изумительную зарплату!