Рошаль назвал пандемию коронавируса репетицией биологической войны
24 марта 2020, 15:35
Гость
24 марта 2020, 16:12
Что же он молчал когда медицину рушили ? Масок своих даже нет , не удивлюсь ,что и противогазов тоже своих нет !
Гость
24 марта 2020, 15:39
Нужно развивать больницы на местах, в районах, а то ведь совсем дооптимизировались, что ужас.
Гость
24 марта 2020, 16:04
Оптимизация должна быть в кремлевке.
Гость
24 марта 2020, 15:49
По его мнению, сейчас становится ясно, что оптимизация в здравоохранении — это не совсем хорошо. Молодец. Додумался. Поздравляем.
Гость
24 марта 2020, 16:04
В Москве все нормально, а есть ли жизнь за Садовым кольцом, это их мало интересует.
Гость
24 марта 2020, 16:18
Гость
24 марта 2020, 16:04
В Москве все нормально, а есть ли жизнь за Садовым кольцом, это их мало интересует.
За Садовым жизнь не только существует, она кипит. И стоит она ничуть не дешевле чем внутри кольца.
Гость
24 марта 2020, 16:14
Так он же говорил, что все нормально, что повода для паники нет Как быстро поменялось его мнение
Гость
24 марта 2020, 17:11
А он и сейчас не говорит,что надо паниковать. Наоборот,суть в том,что от этого вируса мы не вымрем. А вот от какого-то другого.
Гость
24 марта 2020, 16:13
Есть ли в московских аптеках маски и по какой цене?
Гость
24 марта 2020, 20:59
Ни в Москве, ни в подмосковье масок в аптеках уже давно нет. Сначала продавали не более 10шт в руки, а вскоре и вообще исчезли. Наверное, в Италию все увезли :(
Гость
24 марта 2020, 21:09
В Москве в аптеках масок нет, в самом начале эпидемии были по 22руб
Гость
24 марта 2020, 16:10
Я вот одного не пойму - от этого вируса понос и пробивает на гречку?
Гость
24 марта 2020, 16:45
кашель и понос - гремучая смесь ! Анекдот прямо , только вот не до смеху господа, мы планомерно летим в пропасть.
Гость
24 марта 2020, 22:48
Явно вы, уважаемый, мужчина. Обязательно по вашему туалетную бумагу использовать внизу организма? Например, недавно подхватила сильнейший насморк, за 1 день на сморкание был израсходован 1 рулон, так что туалетной бумаге в нашей жизни применений очень много найти. Особенно женщиной! На кухне она моя первая помощница! Не буду перечислять где, кому надо тоже знает. Не мыслите узко и вы. А тем более альтернативу прямому назначению, не проживая в благоустроенной квартире, я просто не вижу, может быть лист лопуха? Небезызвестная госпожа Малышева, рекомендует воду использовать, вот было бы интересно посмотреть, как эта дама, осуществила бы сей план при посещении обычного, деревенского туалета. Да в холодное время, когда, простите за подробности, на нас, и мужчинах и женщинах, по 2-3 штанов. Что касается гречки, то это очень полезная, немаловажно вкусная, быстро разваривающаяся, причем очень хорошо увеличивается в размере, голодный с гречкой точно не будешь.Не понимаю сарказма в отношении этих двух вещей.
Гость
24 марта 2020, 16:59
Значит осенью будем прививаться и от нового вируса
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Рошаль назвал пандемию коронавируса репетицией биологической войны
Масок своих даже нет , не удивлюсь ,что и противогазов тоже своих нет !
Молодец. Додумался. Поздравляем.
Что касается гречки, то это очень полезная, немаловажно вкусная, быстро разваривающаяся, причем очень хорошо увеличивается в размере, голодный с гречкой точно не будешь.Не понимаю сарказма в отношении этих двух вещей.