7 лет тюрьмы предложила Госдума за нарушение карантина в России
24 марта 2020, 23:08
Гость
24 марта 2020, 23:26
Интересно узнать мнение забайкальского митрозамполита Димитрия.Что он соображает по этому поводу?Будет стоять "до талого" или переобуется.
Гость
24 марта 2020, 23:40
Отстою семь лет у стенки.
Гость
25 марта 2020, 13:17
Гость
24 марта 2020, 23:40
Отстою семь лет у стенки.
на одной ноге?)
Гость
24 марта 2020, 23:48
Путин отказался исполнять приказ Собянина о "домашнем затворничестве" пожилых людей старше 65 лет. Будет ли Путин привлечен к ответственности? А почему?
Гость
25 марта 2020, 07:19
Ему снова 18 лет , обнулился !
Гость
25 марта 2020, 09:04
Гость
25 марта 2020, 07:19
Ему снова 18 лет , обнулился !
Поржал, надо из диванных критиков команду КВН собирать всех порвём
Гость
25 марта 2020, 11:15
Гость
25 марта 2020, 09:04
Поржал, надо из диванных критиков команду КВН собирать всех порвём
Задорнов из гроба рвется .столько тем а его нет.
Гость
25 марта 2020, 08:25
Поликлиники не могут построить, но тюрьмы запросто!
Гость
25 марта 2020, 08:42
Мы вас всех пересажаем. Докторов изжили. Получете надзирателей.
Гость
25 марта 2020, 03:49
Люди от короновируса страдают. Госдума решила помочь. Нигде в мире никто не додумался, чтобы больных болезнью с высоким уровнем смертности сажать в тюрьму на семь лет. Браво!
Гость
25 марта 2020, 10:03
Надо сразу по пересечению границы на две недели в изоляцию, а потом пропускать дальше или лечить если с вирусом прилетел. А то приезжают, шарахаются пока в больницу не загремят, да ладно бы простые люди, которые только из телевизора об этом знают, Главный внештатный инфекционист Ставрополья с вирусом, причём подхваченным не по своей врачебной деятельности, а привезённым с отдыха в Испании, несколько дней заражала окружающих, пока не слегла. 1200 человек под наблюдением Изоляция на карантин при въезде в страну, а пугать тюремными сроками, ну когда россиян кто-то чем то испугать мог? Депутатов и чиновников антикоррупционным законом напугали, сроками тюремными? Нет конечно, берут. Депутат подхватит вирус, он что самоизолироваться будет, когда тут курс рубля падает, акции дешевеют, "накопленное тяжёлым трудом" в прах превращается?
Гость
24 марта 2020, 23:28
Классно, нашего главного Попенка, забыл как зовут, посадят, за то что в церкви прихожан заражать будет на своих службах. А то закон ему не писан. Два друга губер, да попенок, которым закон не писан оказывается.
Гость
24 марта 2020, 23:55
Ещё один удобный и благой повод нашелся садить в будущем потенциальных митингующих и особенно организаторов! Есть мнение что коронавирус будет всегда с нами..
Гость
25 марта 2020, 08:43
А.что же они так же быстро старые законы не вернут.например конфискация имущества?для коррупционеров и воров госимущества
Гость
24 марта 2020, 23:12
А может снарядить вертолет с двумя спаренными крупнокалиберными пулеметами на месте расстреливать поджигателей леса и степей?Навыками стрельбы из пулемета обучен!
Гость
24 марта 2020, 23:27
А давай тебя спарим с маской бегемота)))
Гость
24 марта 2020, 23:54
Не,вертолёты нам не нужны. Уазов будет достаточно.В этом сезоне выходим на охоту,где ловим поджигателей и лесорубов там и разбор на месте устраиваем.
Гость
25 марта 2020, 07:58
Гость
24 марта 2020, 23:54
Не,вертолёты нам не нужны. Уазов будет достаточно.В этом сезоне выходим на охоту,где ловим поджигателей и лесорубов там и разбор на месте устраиваем.
Ой - фсё! Диванные герои повылазили!😂
Гость
24 марта 2020, 23:34
Вы что, на главкомстерха поперли? Давайте весь Валдай напалмом выжжем теперь
Гость
25 марта 2020, 09:47
А за развал медицины в стране кто ответственность несет?
Гость
25 марта 2020, 10:44
Ответственность несут нерадивые пациенты.
Гость
25 марта 2020, 06:56
А что так мало то , давайте сразу расстреливать. Нет человека и нет проблем .
Гость
25 марта 2020, 08:58
Надо закрывать на карантин эти бесполезные увеселительные, развлекательные, пойлоналивательные, маральноразлагательные заведения. В Москве уже действует такая практика. А мы чего ждём? Это не социально важные объекты и это в разы снизит вероятность распространения всякой заразы. Именно в эти места устремляется непуганный безответственный контингент.
Гость
25 марта 2020, 05:53
интересно, как они это будут доказывать? Устанавливать принадлежность вируса)
Гость
25 марта 2020, 07:09
Вы ещё про презумпцию невиновности вспомните. Они на конституцию плюют, а уж на всё остальное - тем более.
Гость
25 марта 2020, 11:18
для простых смертных.у нас доказательная база уже давно .еще до принятия закона сформирована.судье звонок.и вуаля
Гость
25 марта 2020, 07:18
Замполиту Димитрию новость покажите !
Гость
25 марта 2020, 07:30
Во как они конституцию защищают, кто поедет на голосование , 7 лет получит
Гость
25 марта 2020, 09:48
Я поеду! В тюрьме хоть кормят.
Гость
25 марта 2020, 08:08
Да хоть 25 лет, всеравно посылать вас куда подальше.
Гость
25 марта 2020, 10:06
нужно всех разорить,чтоб на улице не показывались,отобрать жилье,в счет погашения штрафа,на улице будут ловить и в магазинах с термометрами у входа,к этому наверное все идет.
Гость
25 марта 2020, 13:42
Заставь дураков богу молиться.
Гость
25 марта 2020, 10:01
люди что виноваты,что некоторые завезли этот вирус,тех нужно садить,из ничего он же не должен был появиться.
Гость
25 марта 2020, 10:45
Люди виноваты. Если ты живешь, ты виноват в этом.
Гость
25 марта 2020, 08:25
А мне вас не жалко, кто не пошел на карантин пусть болеют и даже умирают, руководителей садить на 7 лет по факту, мне осточертела эта жизнь господа, обращаются как со скотом и удивительно - большинству это нравится ! Всё в топку, всё сжечь!
Гость
25 марта 2020, 10:20
За чем людей лечить у нас в стране, лучше будут помогать другим странам, а нам штрафы, тюрьмы и запугивание. Пока народ будет себя вести, так как рабы, они, власти и будут с нами так обращаться. В Армении люди вышли массово на улицы, за свое будущее, теперь это другая страна, народная.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%7 лет тюрьмы предложила Госдума за нарушение карантина в России