Парк ОДОРА в Чите закроется на карантин до 5 апреля
27 марта 2020, 14:55
Гость
27 марта 2020, 15:09
сидим дома.
Гость
27 марта 2020, 15:45
Туристов всех надо было изолировать, а не город мучить самоизоляцией! Границу вовремя закрыть , чтоб не летали! Закроете парк люди по улицам пойдут, на дачи поедут.На воздухе и солнце инфекция погибает?! Бедный город всю зиму задыхался смогом, ждали тепла и на тебе вирус.
Гость
27 марта 2020, 16:19
Теперь-то что воздух сотрясать? Просто самим надо поберечься, дома побыть лишний раз, или на даче, а не фортуну да новосити оккупировать
Гость
27 марта 2020, 15:14
сидим дома барашки
Гость
27 марта 2020, 15:04
А площадь Ленина тоже закроют? Я просто не совсем понимаю - самоизолироваться от кого? От одного больного китайца, который выздоровел? Дома иммунитет вообще сядет, а потом когда вирус через месяц-полтора придёт к нам, вот тогда все попляшут, посидев на самоизоляции, такой иммунитет будет ко всему.
Гость
27 марта 2020, 16:16
Вот до вас никак не доходит, насколько серьёзная это болезнь, а главное, лекарств от неё нет и иммунитета тоже, организм справится, так справится, если нет, то умереть можно запросто. Учитывая ещё то, что многие у нас в крае только переболели гриппом и орви, значит, иммунитет в разы снижен, сопротивляемость вирусам нулевая. Вот и подумайте своими мозгами, что нас ждёт, если сюда придёт эта зараза. Сейчас всё как раз и делается для предотвращения эпидемии, как не поймёте-то. Нет, у нас надо будет сразу вводить комендантский час, по-другому не получится справиться, иначе выкосит он нас, этот вирус.
Гость
27 марта 2020, 16:30
Гость
27 марта 2020, 16:16
Вот до вас никак не доходит, насколько серьёзная это болезнь, а главное, лекарств от неё нет и иммунитета тоже, организм справится, так справится, если нет, то умереть можно запросто. Учитывая ещё то, что многие у нас в крае только переболели гриппом и орви, значит, иммунитет в разы снижен, сопротивляемость вирусам нулевая. Вот и подумайте своими мозгами, что нас ждёт, если сюда придёт эта зараза. Сейчас всё как раз и делается для предотвращения эпидемии, как не поймёте-то. Нет, у нас надо будет сразу вводить комендантский час, по-другому не получится справиться, иначе выкосит он нас, этот вирус.
дак если бы хоть 1 заболевший был, посидели. а так придётся поседеть от счетов на коммунальные услуги, цены в супермаркетах и безработицы. лучше умереть от короны вашей (сколько умерло? 25.000 из 7 млрд людей на земле - 0,003%) , чем с голоду или от безработицы - она уже в десятки тысяч раз больше.
Гость
27 марта 2020, 16:51
Гость
27 марта 2020, 16:30
дак если бы хоть 1 заболевший был, посидели. а так придётся поседеть от счетов на коммунальные услуги, цены в супермаркетах и безработицы. лучше умереть от короны вашей (сколько умерло? 25.000 из 7 млрд людей на земле - 0,003%) , чем с голоду или от безработицы - она уже в десятки тысяч раз больше.
Так для того и принимаются меры, чтобы не появились заболевшие, у этой болезни длительный инкубационный период, человек может и не знать, что болен, но уже является разносчиком. Сейчас никто не уверен, есть у нас в крае больные или нет, их вон сколько прилетело с отдыха и из Москвы каждый день прилетают, теперь даже из Бурятии приехавших надо опасаться. Поэтому и надо дома посидеть, чтобы меньше контактировать друг с другом на всякий случай, самоизоляция - слышали, нет?
Гость
28 марта 2020, 10:08
я так понимаю, что вирус погибает на свежем воздухе, зачем парк то закрывать?
Гость
28 марта 2020, 10:34
С сегодняшнего дня потепление, следовательно, в парке народу полно будет.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
705мм 65%Парк ОДОРА в Чите закроется на карантин до 5 апреля
Я просто не совсем понимаю - самоизолироваться от кого?
От одного больного китайца, который выздоровел?
Дома иммунитет вообще сядет, а потом когда вирус через месяц-полтора придёт к нам, вот тогда все попляшут, посидев на самоизоляции, такой иммунитет будет ко всему.
а так придётся поседеть от счетов на коммунальные услуги, цены в супермаркетах и безработицы.
лучше умереть от короны вашей (сколько умерло? 25.000 из 7 млрд людей на земле - 0,003%) , чем с голоду или от безработицы - она уже в десятки тысяч раз больше.
а так придётся поседеть от счетов на коммунальные услуги, цены в супермаркетах и безработицы.
лучше умереть от короны вашей (сколько умерло? 25.000 из 7 млрд людей на земле - 0,003%) , чем с голоду или от безработицы - она уже в десятки тысяч раз больше.