«Норникель» купит 10 аппаратов ИВЛ в больницу Газ-Завода, где был всего один аппарат
30 марта 2020, 14:13
Гость
30 марта 2020, 14:23
Вот это помощь! А государство о чем думает? О послаблении налог для бизнеса, который сейчас как раз и наваривается!
Гость
30 марта 2020, 14:57
В.Путин: «Не надо ждать поддержки государства, надо ей, конечно, пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни Бог, ни царь и ни герой»
Гость
31 марта 2020, 20:08
Гость
30 марта 2020, 14:57
В.Путин: «Не надо ждать поддержки государства, надо ей, конечно, пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни Бог, ни царь и ни герой»
Он забыл, чем в прошлый раз закончились эти песни?
Гость
30 марта 2020, 14:53
Молодцы! Где работают, там и помогают. Давно надо было проявить заботу о местном здравоохранении. Ио врачах позаботиться.
Гость
30 марта 2020, 16:01
Теперь в газ-заводе больше аппаратов ИВЛ, чем в Чите ..
Гость
30 марта 2020, 16:50
В Забайкальском крае 242 аппарата ИВЛ, если прибавить 10 которые закупит "Норникель" = 252 единицы. И соответственно получается примерно 24,7 аппарата на 100 000 населения. Показатели чуть ниже среднего по стране. Все под контролем. P.S. Информацию взял с сайта "Медуза".
Гость
30 марта 2020, 17:00
Гость
30 марта 2020, 16:50
В Забайкальском крае 242 аппарата ИВЛ, если прибавить 10 которые закупит "Норникель" = 252 единицы. И соответственно получается примерно 24,7 аппарата на 100 000 населения. Показатели чуть ниже среднего по стране. Все под контролем. P.S. Информацию взял с сайта "Медуза".
Для сравнения в США обеспеченность аппаратами ИВЛ составляет 18,8 на 100 000 населения. И все та Вам башмакам в России плохо. Смотрите, какой ужас в США. В Италии обеспеченность аппаратами ИВЛ составляет всего 8 единиц на 100 000 населения. Вот так ребята. По всем раскладкам у нас медицина более готова, чем даже в США, не говоря об Италии. И ещё смеете что-то на Путина говорить?! Молчали бы уже. Не даром за него 87% россиян голосует!
Гость
30 марта 2020, 14:35
Спасибо Норникель! Вот правда, многие частные компании и даже звезды сейчас отдают свои деньги на борьбу с вирусом.
Гость
30 марта 2020, 15:14
За столько лет грабежа они должны в каждой деревне по больнице отстроить!
Гость
30 марта 2020, 16:45
Ещё бы туда купили хотя бы одного врача анестезиолога реаниматолога, тогда бы и толк был от аппаратуры. А так кто будет заниматься всем этим оборудованием?
Гость
30 марта 2020, 19:35
Да,реаниматологов трудно найти,давно проблема возникла а сейчас ещё хуже будет.
Гость
30 марта 2020, 20:49
Это точно, только пыль санитарки вытирать будут.
Гость
30 марта 2020, 23:32
К нему подключить любая реанимационная медсестра может. Впрочем кому я это рассказываю.
Гость
30 марта 2020, 14:53
единичный случай заслуживающий У В А Ж Е Н И Я
Гость
30 марта 2020, 15:00
Спасибо и низкий поклон руководству Норникеля. А почему Нагели, Ситникова с Наместниковым и другие молчат? Или их жаба заела спонсировать из тех налоговых послаблений и не обоснованного финансирования из бюджета для их деятельности часть средств для борьбы с коронавирусом? Видимо да. Они сейчас заняты тем, что готовят якобы потери от этого вируса для дополнительного возмещения из бюджета. Они своего не упустят.
Гость
30 марта 2020, 18:48
Потому что они умнее! Тебя!
Гость
30 марта 2020, 15:41
молодцы! Нор-никель реально Забайкалью помогает. Уж насколько я скептик, но дел они много делают и финансы вкладывают в социалку.
Гость
30 марта 2020, 15:58
Сколько они поимели с российского народа - исчисляется квадриллионами ивл.
Гость
31 марта 2020, 08:17
Извините, лозунги это популистские, их эти аппараты сейчас в 10 раз дороже не купить.
Гость
30 марта 2020, 15:48
Теперь я верю, что диву в сверхдержаве. Медицина на уровне!
Гость
30 марта 2020, 17:30
Езжай в Италию и там лечись.
Гость
30 марта 2020, 14:52
Конечно можно купить на сэкономленные деньги от зарплат сокращённых сотрудников!! Сколько сократили на трактовой? 30-300 человек в канун кризиса
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%«Норникель» купит 10 аппаратов ИВЛ в больницу Газ-Завода, где был всего один аппарат
P.S. Информацию взял с сайта "Медуза".
P.S. Информацию взял с сайта "Медуза".
Смотрите, какой ужас в США. В Италии обеспеченность аппаратами ИВЛ составляет всего 8 единиц на 100 000 населения. Вот так ребята. По всем раскладкам у нас медицина более готова, чем даже в США, не говоря об Италии. И ещё смеете что-то на Путина говорить?! Молчали бы уже. Не даром за него 87% россиян голосует!
Вот правда, многие частные компании и даже звезды сейчас отдают свои деньги на борьбу с вирусом.