перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Почта России» перешла на дистанционный режим работы из-за коронавируса

Гость
31 марта 2020, 10:28
Это что же дистанционное обслуживание  если почтальон по квартирам  ходит он что заразится и других заражать должен  
Гость
31 марта 2020, 12:54
А ничего,что медики,аптеки,продавцы работают,они чем отличаются от почтальонов? 
Гость
31 марта 2020, 13:04
Вот именно, никаких средств защиты не выдают, ни масок, ни перчаток, ни без. средств. А они должны общаться с людьми, да на себе посылки таскать. И потом домой принести инфекцию, где живут пенсионеры и дети. А начальство по домам сидят, дурдом. 
Гость
31 марта 2020, 09:43
Суды не принимают, отправляют на почту. Почта отправляет всех в баню.
Гость
31 марта 2020, 10:25
Подскажите а роспотребнадзор управление потреб. рынка и прочие надзором органы работают. Заявление написать чтобы сто 76 на диспетчерской проверили. А то воруют запчасти мастера неадекваты. Удалённые что-ли? На клиентов орут. 
Гость
31 марта 2020, 10:48
В Чите развелось много неадекватных покупателей. Не подскажите, куда на них жаловаться?
Гость
31 марта 2020, 10:59
Гость
31 марта 2020, 10:59
В Чите развелось много неадекватных покупателей. Не подскажите, куда на них жаловаться?
Кол-во, в точку, уж я-то во всех магазинах пытаюсь воспитать таких, говоришь им где батоны дешевле по акции и где просрочку можно набрать,  не реагируют люди.
Гость
31 марта 2020, 14:13
Гость
31 марта 2020, 14:13
В Чите развелось много неадекватных покупателей. Не подскажите, куда на них жаловаться?
Своим работникам. И не обманывать людей. Грешок он всегда вернётся, тем более воровство. 
Гость
31 марта 2020, 10:00
Да почта всегда так и работала , что изменилось ?! 
Гость
31 марта 2020, 10:34
У нас в Москве всё пучком, в наш президентский дом всё доставляют бесплатно. Это у вас в Чите не добьёшься ничего, даже фруктов сочных по 45р нету.
Гость
31 марта 2020, 12:52
Гость
31 марта 2020, 12:52
У нас в Москве всё пучком, в наш президентский дом всё доставляют бесплатно. Это у вас в Чите не добьёшься ничего, даже фруктов сочных по 45р нету.
Да,таких цен на фрукты нет🙄
Гость
31 марта 2020, 12:55
Гость
31 марта 2020, 12:55
У нас в Москве всё пучком, в наш президентский дом всё доставляют бесплатно. Это у вас в Чите не добьёшься ничего, даже фруктов сочных по 45р нету.
Ты что так Читой интересуешься? 
Гость
31 марта 2020, 10:22
Зашла сейчас на сайт Почты и посмотрела сколько будет стоить доставка письма и посылки из Отделения до моего дома (Отделение находится в соседнем доме).Обалдеть! Кстати, мне там рыбку отправили)))) Заберу, когда откроетесь)))) А пока, нюхайте!
Гость
31 марта 2020, 11:26
Ну и ждите. Вонять начнёт обратно отправят да и всё
Гость
31 марта 2020, 22:04
Доставил вчера посылку курьер с почты абсолютно бесплатно
Гость
31 марта 2020, 10:28
Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет вирус КОРОНО. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза…, в уборной начнётся КОРОНО вирус. Следовательно, вирус КОРОНО не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей вирус!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, —  вирус КОРОНО исчезнет сам собой». 
Гость
31 марта 2020, 10:50
Вообще не в тему.  не трогайте классику ..
Гость