перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Абсолют» на Новобульварной закрыл вход покупателям без масок

Гость
31 марта 2020, 14:51
А всё равно в защитной маске или нет: неупакованную выпечку им надо убрать с самообслуживания, нельзя трогать выпечку покупателям руками! Эти руки могут быть уже инфицированы не только коронавирусом как изначально, так и от тележек, корзинок, от дверных ручек, от овощей и фруктов, и тому подобное.
Гость
31 марта 2020, 15:51
Запаковали в пакеты выпечку. Никогда выпечку там не брала именно потому, что лежит посередине раскоытая, ксе вокруг ходят в верхней одежде.
Гость
31 марта 2020, 14:35
Ну так пусть тогда хоть в "абсолюте" маски продают. А то в аптеках их не сыскать.
Это вам не просрочкой торговать. 
Гость
31 марта 2020, 14:48
Ты  по  щам  в  абсолюта  выхватиш    ! 
Гость
31 марта 2020, 14:58
А если у меня лицо и без маски похоже как в маске?
Гость
31 марта 2020, 14:58
Так они и продают. По 35 руб вроде бы. Доп заработок
Гость
31 марта 2020, 15:07
ахах это они мне должны бесплатно маску дать на входе чтобы я что то у них купил, а не наоборот и антисептиком еще обработать) Напугали кактус попой, не пустят они, сидите без покупателей, выкидывайте тонны просрочки.
Гость
31 марта 2020, 14:46
а где эти маски брать ?? 
Гость
31 марта 2020, 15:08
Сшить, 10 минут делов. Марля либо кусок х/б ткани и все. Ещё и стирать можно, что бы ещё использовать. Вам же проще орать на каждом углу, что их нигде нет. Как будто вас тут услышат и дадут вам маску. 
Гость
31 марта 2020, 16:30
Гость
31 марта 2020, 15:08
Сшить, 10 минут делов. Марля либо кусок х/б ткани и все. Ещё и стирать можно, что бы ещё использовать. Вам же проще орать на каждом углу, что их нигде нет. Как будто вас тут услышат и дадут вам маску. 
То есть по-твоему любой кусок ткани будет выполнять функцию фильтра? Может ты и вместо презервативов предлагаешь пакетиком пользоваться? Вот же ж поколение ЕГЭ.
Гость
1 апреля 2020, 01:18
Гость
31 марта 2020, 15:08
Сшить, 10 минут делов. Марля либо кусок х/б ткани и все. Ещё и стирать можно, что бы ещё использовать. Вам же проще орать на каждом углу, что их нигде нет. Как будто вас тут услышат и дадут вам маску. 
Прокладку- туалетную бумагу
Гость
1 апреля 2020, 01:11
А тележки они обрабатывают,а то детей с обувью в них катают,люди берут продукты,а затем дома все на стол,ту же коробку молока,да в холодильник,запретить детей садить в тележки.
Гость
31 марта 2020, 17:45
А ничего, что Абсолют давно не соблюдает требования СанПин и хлебобулочные изделия хранит не закрытыми да ещё и в проходе? Что они этим хотят доказать не впуская к себе без масок?
Гость
31 марта 2020, 14:47
Да,да,да! Так же в общественном транспорте надо! Самый оптимальный вариант, конечно же, на входе продавать покупателям маски. Вот только масок нетути. Только самим шить.
Гость
31 марта 2020, 14:57
Если ты не с кривыми руками, а еще если ты счастливый обладатель жены, то сшить маску из куска марли или бинта - не проблема!
Гость
31 марта 2020, 14:38
Жру не могу. Абсолют начал распугивать покупателей.
Гость
31 марта 2020, 14:53
Был сегодня маски не было. Там  МЧС с табло на авто шоу масок устраивает. Цены там давно уже космос поэтому делать там не чего.
Гость
31 марта 2020, 15:15
выручка снизится,  а потом народ сам не пойдёт переплачивать
Гость
31 марта 2020, 15:08
Люди сейчас без работы останутся. Нужно трудовую инспекцию подключать. Людей застовляют писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы или вообще заявление об увольнении по собственному желанию. Обноглели. Люди останутся без средств к существованию и работы.
Гость
31 марта 2020, 16:23
Кто обнаглел? Работодатель? Тогда подумайте на тем, что государство переложило с себя всю ответственность на работодателей, а они просто выживают в создавшейся ситуации
Гость
1 апреля 2020, 00:21
Гость
31 марта 2020, 16:23
Кто обнаглел? Работодатель? Тогда подумайте на тем, что государство переложило с себя всю ответственность на работодателей, а они просто выживают в создавшейся ситуации
Прикол в том что в отпуск без содержания отправляют в поликлиниках и бюджетных организациях. Заставляют писать или увольнение по недоверию и другим неприятным статьям.
Гость
1 апреля 2020, 01:21
Если по собственному,пишите,по просьбе руководителя,затем в суд.
Гость
31 марта 2020, 14:37
Да и нет особого желания налоги в Крым отправлять!
Гость
31 марта 2020, 15:11
да не в крыму она уже, в бурятии перерегистрировалась, если озвучивать, надо знать
Гость
31 марта 2020, 15:27
Гость
31 марта 2020, 15:11
да не в крыму она уже, в бурятии перерегистрировалась, если озвучивать, надо знать
В Крыму даже млрд не помогут сейчас устаканиться, аппетиты звериные у нынешних хозяев п/о. Любого могут под откос пустить. 
Гость
31 марта 2020, 16:32
Гость
31 марта 2020, 15:11
да не в крыму она уже, в бурятии перерегистрировалась, если озвучивать, надо знать
Да и туда нет и вообще барыг надо судить и казнить!
Гость
31 марта 2020, 15:00
Сколько идиотов в городе истерящих не по делу. От рака, тубика, в дтп, от гриппа погибает в разы больше
Гость
31 марта 2020, 16:19
В абсолюте работает интернет магазин, я давно уже заказываю в нём, и не надо никуда ходить толкаться и время тратить.
Гость
31 марта 2020, 17:15
Подскажите телефон! На сайте не отвечает, онлайн ни один продукт для Читы выбрать не даёт
И это не сегодня,  а и месяц назад 
Гость
31 марта 2020, 17:58
Гость
31 марта 2020, 17:15
Подскажите телефон! На сайте не отвечает, онлайн ни один продукт для Читы выбрать не даёт<br>И это не сегодня,  а и месяц назад 
Вчера сделали онлайн заказ на сайте, сегодня нам доставили. Всё работает.
Гость
31 марта 2020, 18:41
Гость
31 марта 2020, 17:15
Подскажите телефон! На сайте не отвечает, онлайн ни один продукт для Читы выбрать не даёт<br>И это не сегодня,  а и месяц назад 
Щас заходил, всё можно заказывать, там только по срокам доставки изменения из за загруженности
Гость
31 марта 2020, 18:41
Друзья, игнорим Абсолют !
Гость
31 марта 2020, 21:23
сказал сотрудник Каравана, крехтя, идя за покупками в Абсолют
Гость
31 марта 2020, 18:15
В городе много супермаркетов, но почему то люди все туда прут, цены там уже давно подняли . дёшево было когда они открывались первый раз, и то что у них карта со скидкой тоже полная ерунда,все равно дорого
Гость
31 марта 2020, 14:44
Давно пора ввести такое требование везде и ко всем! Нет маски, сиди дома! 
Гость
31 марта 2020, 15:58
Маски нужны больному человеку. Здоровому они по барабану. Тогда и перчатки требуйте, это гораздо действеннее, чем ваши маски.
Гость
31 марта 2020, 16:24
Гость
31 марта 2020, 15:58
Маски нужны больному человеку. Здоровому они по барабану. Тогда и перчатки требуйте, это гораздо действеннее, чем ваши маски.
действительно, нужны больному, что бы бациллы не распространять, но у нас всё перевернут с ног на голову, а народ хавает
Гость
31 марта 2020, 14:40
Ну давайте, любители пошопиться в карантин, начинайте кричать о правах человека и незаконности действий. 
Гость
31 марта 2020, 14:37
Просто слов нет, это чтобы гречку всю не скупали.
Гость
31 марта 2020, 16:18
Пусть лесом идут с этим Абсолютом ! Хавчик дороже чем в Караване !