перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ванчикова попросила забайкальцев не ходить в больницы, а вызывать врачей

Гость
31 марта 2020, 15:35
Можно ваньчикову вызывать, вся зараза сдохнет
Гость
31 марта 2020, 15:54
Заразишься "синдромом ванчиковой", будешь потом на всех орать без остановки.
Гость
31 марта 2020, 15:34
К врачам на приём все равно не попасть. А скорая часа через 3 приедет, ждите надейтесь 
Гость
31 марта 2020, 16:28
Ванчикова, а у вас после бравурной оптимизации больниц и массового уезда врачей хватит? Они ж по рекомендации плюшевого в бизнес пошагали.
Гость
31 марта 2020, 16:36
Это в лучшем случае. Мои родственники как-то зимой ждали с 8 утра до 13.
Гость
31 марта 2020, 17:42
В аптеку все равно придется идти.
Гость
31 марта 2020, 15:53
А полуголодные врачи, в столетних халатах и ободранных скорых, заразу из дома в дом носить не будут? Насколько известно механизм стерилизации врачей и машин между вызовами отсутствует.
Гость
31 марта 2020, 16:07
Бедные врачи в старых халатах, выделите 500 рублей из 80000 зар. Платы на халатик
Гость
31 марта 2020, 20:02
Гость
31 марта 2020, 16:07
Бедные врачи в старых халатах, выделите 500 рублей из 80000 зар. Платы на халатик
как прижмёт., так полюбишь.
31 марта 2020, 16:24
Госпожа Ванчикова, Вы бы лучше попросили привезти в Забайкалье маски, или по вашему они в степи не нужны?
Гость
31 марта 2020, 17:48
Масок по всей стране НЕТ, а не только в Забайкалье. Люди одну маску неделю носят, а менять надо каждые 2ч, тогда хот какая то польза от нее будет
Гость
31 марта 2020, 19:25
Гость
31 марта 2020, 17:48
Масок по всей стране НЕТ, а не только в Забайкалье. Люди одну маску неделю носят, а менять надо каждые 2ч, тогда хот какая то польза от нее будет
все маски кремль в китай и в др. страны отправил
Гость
31 марта 2020, 16:46
В Академии Здоровья, толпами народ на лечение ходит, машины стоят с утра. Где ваш карантин?
Гость
31 марта 2020, 17:33
Кормушкам властьимущих закон не писан. Они там совсем запились в Звезде кочевника. Такую ересь несут , с каждым днём их маразм крепчает. 
Гость
31 марта 2020, 18:30
А если зуб болит?
Гость
31 марта 2020, 16:16
госпожа ванчикова вместо того, чтобы призывы извергать  лучше бы  организовала,  как это предписано,  нормальные условия работы скорой  с обеспечением врачам  защиты  от вируса, чтобы они при посещении больного  не  разносили  его.  Где  тесты для определения вируса и почему  у приезжающих проверяют только температуру.  Где  обустроенные места для размещения  тех, у кого подозрение  на вирус и кто конкретно  болеет?  Почему до нас  доводится информация только о намерениях, а не о  фактически проделанной работе.  Проводится ли дезинфекция  в местах  посещения  людей, автобусах, маршрутках,  такси?
Гость
31 марта 2020, 15:59
И ПРАВИЛЬНО! еле закрыла в пятницу больничный по хондрозу, стоит молодуха рядом, весом кг 200, кряхтит, глаза красные, кашляет, вся еле дышит от полности своей, потом несет! вся красная! вот зачем ты пришла с такими симптомами в поликлинику? заражать всех своим пусть даже обычным гриппом? да кто знает, что у неё? вот где мозг у людей! ума хватило только одно место наесть!  
Гость
31 марта 2020, 19:16
Несем добро в каждый дом?
Гость
31 марта 2020, 20:20
С ДКМЦ особенно. Им главврач с отдыха вероятно коронавирус при