перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Гурулёв: Забайкалье сейчас в кольце заражённых коронавирусом регионов

Гость
31 марта 2020, 17:22
Потому что все для видимости. Путин сказал - выходные, а фактически вся госслужба работает. Декларировать и призывать можно сколько угодно, но если реально ничего не делать то лучше не будет. Сами чиновники демонстрируют неисполнение того к чему сами призывают.
Гость
31 марта 2020, 18:00
Вчерашгяя тусовка ситименагера со школьниками, торчащими в соцсетях - лишнее тому подтверждение.
Гость
31 марта 2020, 16:56
Запретите въезд. Совсем. Только так можно уберечь целый регион, сохранить людей, их здоровье  и не растратить и так находящиеся в дефиците средства на дорогостоящее лечение потенциальных больных.
Гость
31 марта 2020, 18:28
че дорогостоящий лэнд крузер наши чиновники купили тоже для "дорогостоящего лечения потенциальных больных"?
Гость
31 марта 2020, 17:01
Иркутская область. Туристы из тайланда и вьетнама еще не известно, что привезли , гуляют по Чите и краю. Так что еще дней десять потерпим, а там время покажет. Их же не поселили на обсервацию, а всех распустили по домам.
Гость
31 марта 2020, 17:22
Противно слышать как эти нелюди за счет народа разбогатевшие ездят в Таиланд отдыхать когда народ голодает и пухнет! Дожили называется. Нужно всех, кто за границей отдыхал потом к суду привлечь когда власть поменяется. А то они совсем обнаглели на машинах импортных ездить, суши жрать и по заграницам отдыхать, никогда такого не было чтобы нечисть всякая в россии распоясалась когда народ страдает!
Гость
31 марта 2020, 17:34
По улицам!
Гость
31 марта 2020, 17:40
Гость
31 марта 2020, 17:40
Противно слышать как эти нелюди за счет народа разбогатевшие ездят в Таиланд отдыхать когда народ голодает и пухнет! Дожили называется. Нужно всех, кто за границей отдыхал потом к суду привлечь когда власть поменяется. А то они совсем обнаглели на машинах импортных ездить, суши жрать и по заграницам отдыхать, никогда такого не было чтобы нечисть всякая в россии распоясалась когда народ страдает!
Отдых в Тае, Вьетнаме это в полтора раза дешевле семьёй из 3-4 человек, чем отдых у себя в ограде (Байкал, Алтай,  тот же Алханай). Купить импортную б/у машину (80-85 % парка) это в 2-3 раза дешевле, чем купить авто РФ. Вы отсталый человек, рассуждения 50х годов прошлого столетия. Не стоит из-за своего недоразвития ненавидеть тех, кто невзирая ни на что пытается нормально жить.
Гость
31 марта 2020, 18:44
Всем, кто приехал с тусовок из-за границы и привез заразу, выставить счет за лечение. 
Гость
31 марта 2020, 16:52
Окопы надо рыть.
Гость
31 марта 2020, 16:55
Костлявая рука вируса хочет дотянутся и задушить цветущий край. Все как один на защиту рубежей. 
Гость
31 марта 2020, 17:56
Любимое занятие военных, особенно генералов НАХОДИТСЯ В КОЛЬЦЕ, в этом случае списать можно все промахи!
Гость
31 марта 2020, 18:04
Гость
31 марта 2020, 18:04
Костлявая рука вируса хочет дотянутся и задушить цветущий край. Все как один на защиту рубежей. 
Уже дотянулась. Первый пошёл. (в новостях промелькнул край)
Гость
31 марта 2020, 16:53
И где ваши меры и работа? Где маски? 
Гость
31 марта 2020, 17:09
Да достали уже с масками. сейчас действительно главное принять меры, чтоб вирус не растаскивали. А маски сами сшейте, не проблема .. 
Гость
31 марта 2020, 17:13
Гость
31 марта 2020, 17:13
Да достали уже с масками. сейчас действительно главное принять меры, чтоб вирус не растаскивали. А маски сами сшейте, не проблема .. 
Что тоже бюджетник пилишь? 
Гость
31 марта 2020, 18:39
Гость
31 марта 2020, 18:39
Что тоже бюджетник пилишь? 
Нет, не пилю .. пилочки нет.. работаю за обычную зп. Может быть меры, которые принимаются и недостаточны, но не каждый же день в мире пандемии случаются..) вместо того чтоб истерично орать в комментах "где маски?", подумайте лучше - а что вы лично можете сделать для улучшения ситуации с пандемией?
Гость
31 марта 2020, 17:12
Предприниматель наш сказал, что если не будем работать, то зарплату нам не заплатит. Вот и работаем. Все.
Гость
31 марта 2020, 17:35
Написали на отпуск и какие проблемы, вам Здоровье не нужно?
Гость
31 марта 2020, 18:08
Гость
31 марта 2020, 18:08
Написали на отпуск и какие проблемы, вам Здоровье не нужно?
Они его берегут для поездки в Тай
Гость
31 марта 2020, 18:31
и я работаю, моих детей путя не накормит.
Гость
31 марта 2020, 18:47
У меня ближайший магазин в километре от дома, что теперь ребёнок голодный должен сидеть? 
Гость
31 марта 2020, 19:01
по понятиям обнуЛенина и его прихлебаев- да
Гость
31 марта 2020, 17:59
Кто бы его самого еще дома закрыл, задолбал бессмысленные совещания по несколько раз на дню проводить.  
Гость
31 марта 2020, 17:27
Андрей Викторович, Вы тоже в кольце?
Один И.О. запреда назначает ответственным другого И.О зампреда, т.е. Вас.
Всё это от имени губернатора края, причем при наличии Самого Первого И.О. зампреда.
Что за головоломки?
Гость
31 марта 2020, 21:45
Скорее всего два варианта. Или доверить больше некому, или все остальные от страха голову спрятали и ждут развития событий.
Гость
31 марта 2020, 17:15
Если жизнь не дорога это ваше дело но не мешайте другим жить надоели какие смелые а что случиться сразу за помощью к врачам
Гость
31 марта 2020, 19:13
Если в Забайкалье попадет, все вымрут. Потому что низкоразвитый регион. Даже масок в аптеках нет. 
Гость
31 марта 2020, 20:21
Спасает сухой климат и ветер, зря народ не пускают на природу, соблюдать дистанцию ничего не будет. Страны с сухим климатом Монголия, Казахстан имеет низкий процент зараженных. Но приятнее всех Беларусь батька позаботился о своем народе и карантин вводить не надо! 
Гость
31 марта 2020, 22:31
РЖД,работает запомните люди без монтеров не чего не будет!нет жд пути не будет ни каких поездов поставок и ТД, автодороги перекроют и все.
Гость
31 марта 2020, 17:31
что истерите)))
мы все переболеем это заразой
кто то в большей (тяжелой форме) , а кто то в меньшей (легкой форме) степени,но этого не избежать. так что смеритесь и делайте добрые дела 
Гость
31 марта 2020, 17:39
СмЕритесь от слова смерть? 
Гость
31 марта 2020, 17:41
Тех кто привез заразу успеют вылечить, а на тебя уже не хватит ИВЛ. Кто  сказал, что все переболеют легко, а  кто-то  и отправиться в мир иной, т.к не хватило места в больнице или лекарств. Смотрите на жизнь реально, а не в розовых очках.
Гость
31 марта 2020, 18:05
Гость
31 марта 2020, 18:05
СмЕритесь от слова смерть? 
Может смериться это помериться, имеет ввиду?
31 марта 2020, 17:01
А я не боюсь, если даже сдохну ни чего не потеряю, кроме той гарантированной подачки от государства, что пенсией зовется. Вам господа чиновники есть что терять, поднатырили прилично, жаль сдохнуть и все тут оставить, вот и сидите дома.  
Гость
1 апреля 2020, 14:14
Плюсую. У меня нет барышей за которые держаться можно, а моя жизнь, что жизнь её все равно не ценит наше правительство.
Гость
31 марта 2020, 17:19
Вояка бывший, а почему вояки в доме режим в наглую нарушают? Ещё и в академию собираются недокомандирчики недоделанные, которые приказ игнорируют верховного. Это как расценивать? Как предательство или умышленное нанесение урона своим же? Или просто в дурку пора? Какую ответственность понесёт командир 140 зрб?
Гость
31 марта 2020, 17:01
Уже поздно. Надо было вводить две недели назад режим ЧС по всей рашкоВании!
Гость
31 марта 2020, 17:56
Вообще-то мы живем в России, не нравится - катитесь куда-нибудь подальше. И кто вы по названию "вашей" страны - рашкоВанка? - надеюсь, вы и в паспорте себе страну измените - на "вашу".
Гость
31 марта 2020, 18:10
Гость
31 марта 2020, 18:10
Вообще-то мы живем в России, не нравится - катитесь куда-нибудь подальше. И кто вы по названию "вашей" страны - рашкоВанка? - надеюсь, вы и в паспорте себе страну измените - на "вашу".
Не знаю кто больше бесит, те кто харкают в адрес России или те, кто так противно её защищают)
Гость
31 марта 2020, 18:22
Гость
31 марта 2020, 18:22
Не знаю кто больше бесит, те кто харкают в адрес России или те, кто так противно её защищают)
Те кто так ее защищают те же и харкают. 
Гость
1 апреля 2020, 06:24
А как быть, если что- то беспокоит и в поликлинике обследование пройти нужно? Талон вчера выдали на прием к врачу? А если животное заболело? Поликлиники и ветклиники работают ведь. 
Гость
1 апреля 2020, 11:31
у нас талоны ку терапевту за 6 дней брать надо .Как быть ?
Гость
31 марта 2020, 21:18
Почта  России разносит заразу. Ходят по квартирам письма разносят. 
Гость
3 апреля 2020, 16:47
Из-за этого коронавируса все въезды и выезды перекрыли,сижу в деревне с ребенком,муж в другом городе и не могу никак к нему попасть,скорее бы все закончилось и мы будем жить как раньше)