38 новых аппаратов ИВЛ купят регионам Дальнего Востока для борьбы с коронавирусом
2 апреля 2020, 13:01
Гость
2 апреля 2020, 13:19
38 на весь ДФО это вообще ничто. Опять показуха. А сколько в США отправили а ответ на их санкции?
Гость
2 апреля 2020, 13:29
В Италии двое врачей придумали переходник к аппарату ИВЛ и с одного аппарата подключают двух людей хотя пора русское изобретение применять,смесь гелия и кислорода нагретая до 60 градусов подаётся в лёгкие.Это дешевле и для организма не так вредит как ИВЛ.
Гость
2 апреля 2020, 14:33
Это США всех должны аппаратами обеспечить, если это они, действительно, выпустили этот вирус. Поэтому и дома заставляют сидеть, так как знают, что всем помощи не хватит
Гость
2 апреля 2020, 14:40
38 попугаев
Гость
2 апреля 2020, 13:14
В дфо сколько обл!? А в каждом крае сколько районов?
Гость
2 апреля 2020, 18:29
Уничтожили все что можно, а сейчас для населения громогласно заявляют, что вот они молодцы - целых 38 штук аппаратов ИВЛ на регион закупили. Знаете на что это похоже? Во время пожара, когда все объято пламенем спокойным голосом рассказывать, что выделены деньги на покупку пожарной машины 🚘 . Лицемеры(((
Гость
3 апреля 2020, 00:47
Не на машину. А на ведро.
Гость
2 апреля 2020, 13:37
Народ, чего мы ждем, какого хрена? Давайте делать ИВЛ из фена!
Гость
2 апреля 2020, 14:26
Я уже себе сделал.Карбоновая рама плюс пара подшипников.И всем механизмом управляет "Арена",под музыку "ККар-мэн"
Гость
2 апреля 2020, 15:07
Гость
2 апреля 2020, 14:26
Я уже себе сделал.Карбоновая рама плюс пара подшипников.И всем механизмом управляет "Арена",под музыку "ККар-мэн"
Волны холодной реки Наши хоронят мечты. Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, я здесь чужой. Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, пора домой. Лондон, гуд бай
Гость
2 апреля 2020, 15:37
Гость
2 апреля 2020, 15:07
Волны холодной реки Наши хоронят мечты. Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, я здесь чужой. Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, пора домой. Лондон, гуд бай
Чита гуд бай! О о о! Чита прощай я здесь чужой! Чита гуд бай! До Кадалы - лечу домой! Чита гуд бай!
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%38 новых аппаратов ИВЛ купят регионам Дальнего Востока для борьбы с коронавирусом
Наши хоронят мечты.
Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, я здесь чужой.
Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, пора домой.
Лондон, гуд бай
Наши хоронят мечты.
Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, я здесь чужой.
Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, пора домой.
Лондон, гуд бай
Чита прощай я здесь чужой!
Чита гуд бай!
До Кадалы - лечу домой!
Чита гуд бай!