Говорин раскритиковал призыв ВОЗ о необязательном ношении масок здоровыми
Гость
3 апреля 2020, 09:36
Господин Говорин,а как вы относитесь к тому,что самолеты с масками летят в Америку,что же не критикуете?Противно уже слушать эту пиарболтовню,почему нет взаимодействия с органами власти?Только критиковать..ну и говорить,говорить.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 апреля 2020, 09:49
Из одной едросовской банды. Теперь для него вовремя спрыгнуть с Титаника. Скоро песни запрет, что был внедренным агентом-коммунистом для развала партии изнутри
Гость
3 апреля 2020, 11:13
сейчас бы вот этот боярышник так пригодился,нет запретили,теперь вообще, даже руки нечем протереть.
Гость
3 апреля 2020, 10:08
Раскритиковать мы и сами можем. Что Вы, как депутат, сделали для того, чтобы маски были у населения?
Гость
3 апреля 2020, 10:46
Зачем ему с братом маска! У них усы
Гость
3 апреля 2020, 09:17
За бугром маски. 100 гр боевых в войну даже давали, последнию дизенфекцию иту запретили.
Гость
3 апреля 2020, 09:12
правильно, другим странам везем маски, а русским маски не нужны, что за бред!
Гость
3 апреля 2020, 10:43
хороший хозяин тащит все в дом а плохой из дома, через забайкальск маски завозим и тут же кто то их увозит в вид помощи сша и др.странам, идиотизм, даже дядя вова?
Гость
3 апреля 2020, 10:57
Бороться с заразой, лучше на чужой территории, не допуская на свою!
Гость
3 апреля 2020, 11:11
Гость
3 апреля 2020, 10:57
Бороться с заразой, лучше на чужой территории, не допуская на свою!
только так и слышим и все беднее, и беднее от этой борьбы,один сказал,все подхватили.
Гость
3 апреля 2020, 09:41
Говорин,это вы голосовали за антинародный закон по повышению пенсионного возраста??
Гость
3 апреля 2020, 10:02
Его COVID-19 заставил проголосовать! Не виноватый он!
Гость
3 апреля 2020, 11:14
он не доживет до спокойной жизни,думает до ста лет,а нет, от силы до 72.
Гость
3 апреля 2020, 09:59
Какие маски? Многоразовые? Одноразовые? По какой цене? Людям жрать скоро нечего будет! Реальная нищета наступит. А, вы штрафы, штрафы, уголовка
Гость
3 апреля 2020, 09:11
Говорите и банды едросни, а песню начал "виноват не я, виноваты они". Вся ваша клика ответственна за развал медицины
Гость
3 апреля 2020, 11:33
Говорин очень много старается для края во время пандемии, заботится, старается, большой вклад внес. Это,вы [попытка оскорбить], ничего не видите и не хотите.
Гость
3 апреля 2020, 11:42
Гость
3 апреля 2020, 11:33
Говорин очень много старается для края во время пандемии, заботится, старается, большой вклад внес. Это,вы [попытка оскорбить], ничего не видите и не хотите.
Старается. Стал настоящим чиновником.
Гость
3 апреля 2020, 11:25
Говорин очень хорошо вписался в антинародную партию. ВОЗ правильно заявила. Толку от масок минимум. Это если ты заболел, чтоб от тебя слюна и сопли не летели на метр-два, больше толку никакого. В нормальном обществе и так если соплями брызгаешь или чихаешь должен платок иметь. или "маску". Партии едросов выгодно иметь таких продажных "специалистов из разных областей", чтобы оправдывать свои антинародные законы и косяки.
Гость
3 апреля 2020, 11:08
на улице то можно без масок ходить,когда ты один идешь,зачем она,только влажной будет и циплять затем все микробы.И еще кажется на волосы все садится,нужно их убирать или под шапочку,или под косынку.
Гость
3 апреля 2020, 11:26
Не беспокойтесь - коронавирус не передается по воздуху. Только через контакт со слюной и соплями больного. Соблюдайте элементарную гигиену и все.
Гость
3 апреля 2020, 11:59
Депутат (и якобы какой то врач?) с ГОВОРЯЩЕЙ фамилией, который голосовал за Запретить алкоголь Разрешить алкоголь перевести стрелки на час вперед перевести стрелки на час назад перевести стрелки на 2 часа Запретить алкоголь разрешить алкоголь Разрешить путину уничтожать массонов Запретить массонов Повысить пенсию запретить рабам все остальное И вот это чудо что-то там про ВОЗ говорит? Мне кажется, у него врачебная практика - психолог любитель
Гость
3 апреля 2020, 13:34
Говорин, а Путина не пробовал раскритиковать за отсутствие масок в Чите и Забайкалье? А что так? Ну хотя бы Скворцову? Тоже нет? Ну да, не меньше, чем на ВОЗ! Ну себя -то ведь, наверное, можешь? Теперь по поводу слизистой и масок: на глаза путинская медицина не пропагандировала одевать маски (которых нет) и даже защитные очки не призывала. Поэтому у меня вопросы к депутату Говорину: Почему рекламируя отсутствующие маски вы, г-н депутат, укрываете от потенциально больных (ну ведь на карантине же мы все!) необходимость носить защитные очки (которых тоже нет). Означает ли это, что в период 20-летнего правления Путина мутации населения Забайкалья сделали невосприимчивыми наши глаза к коронавирусу? Кстати, о здоровье. Карантин. Никто не ездит. Даже курят в квартирах. Каковы показатели загрязненности воздуха в Чите? Стало чище - грязнее? И еще один прикол от действующей власти. В 2-х магазинах бесплатно раздают перчатки. Оба магазина - не расположены рядом с местом моей изоляции. Если я дернусь за бесплатными защитными средствами (перчатками), то любимое государство обеспечит мне их стоимость в 40 тыров? Это такая замануха, для пополнения расфуньканного властью бюджета?
Гость
3 апреля 2020, 21:51
Сам то понял о чем повествовал? Словоблудие от безделия!
Гость
3 апреля 2020, 20:30
Говорин,ты то бы не лез со своими советами',слушать тошно предателя народа.
Гость
3 апреля 2020, 21:56
В чем же он предал народ? Расшифруй или статейка Вам светит!
Гость
3 апреля 2020, 09:29
Продам маску б/у недорого в хорошем состоянии.
Гость
3 апреля 2020, 09:34
Торг уместен. Могу отдать за материнский капитал.
Гость
3 апреля 2020, 10:06
конструктором не интересуетесь? я из двух сшил.
Гость
3 апреля 2020, 10:43
Да эти голубенькие маски для хирургов вообще не помогают! Это же понятно! Там такие дыры блин, что с таким же успехом можно бабушку попросить связать из пряжи маску.
Гость
3 апреля 2020, 11:17
прокладку из туалетной бумаги сделать,проехал,вытащил,выбросил.
Гость
3 апреля 2020, 11:36
Пожалуйста, донесите до ВВ П. Чтобы отправил маски в Забайкалье
Гость
4 апреля 2020, 06:42
Может этот господин объяснит, почему при нехватке масок, за поголовное ношение которых он так переживает, их продают в США, возят в Сербию и т.д., и при этом гнобят предпринимателей, которые на свои деньги закупают эти маски для передачи медикам в российских регионах? Но ответа мы так и не услышим, господину Предателю с говорящей фамилией проще разводить демагогию и пустословие.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%Говорин раскритиковал призыв ВОЗ о необязательном ношении масок здоровыми