перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экспресс-тесты на коронавирус, дающие результат за 30 мин., анонсировали в РФ

Гость
5 апреля 2020, 12:19
Теперь нужно разобраться что это за ЧАСТНАЯ лавочка под названием «Эвотек-Мирай Геномикс», кто её хозяин, кто лоббирует её интересы и почему только эта компания может сейчас продавать экспресс тесты на COVID19 
Думается мне что всплывут очень известные фамилии.
Гость
5 апреля 2020, 10:46
Быстрее внедряйте в производство!
Гость
5 апреля 2020, 10:50
Наштамповали бы их по количеству людей в РФ,  всех бы проверили поголовно, так как сейчас из всех инфицированных 25% бессимптомные.  Всех выявленных в обсерваторы на лечение.  Здоровым дома самоизоляции.  Может,  так бы и остановили бы эту заразу. 
Гость
5 апреля 2020, 10:58
Все таки человечество сильно.если работать слаженно и с полной самоотдачей, результат не заставит себя долго ждать.
Гость
5 апреля 2020, 11:27
Просто есть умные народы и страны как евреи,японцы,корейцы. А есть ненужный балласт как наши лапти пользующиеся чужими изобретениями и достижениями. 
Гость
5 апреля 2020, 11:35
Гость
5 апреля 2020, 11:27
Просто есть умные народы и страны как евреи,японцы,корейцы. А есть ненужный балласт как наши лапти пользующиеся чужими изобретениями и достижениями. 
О,главный лапоть России объявился.
Гость
5 апреля 2020, 11:37
Гость
5 апреля 2020, 11:27
Просто есть умные народы и страны как евреи,японцы,корейцы. А есть ненужный балласт как наши лапти пользующиеся чужими изобретениями и достижениями. 
Это да! Мы сейчас дерьмо. Хотя союз был круче всех и бомбу водородную и ту-144 и коробку автомат первые придумали. а сейчас спекулянты, торгаши и алкаши.))
Гость
5 апреля 2020, 10:54
Вы антивирус анонсируйте уже!
Гость
5 апреля 2020, 10:44
Вы лучше давно уже закрыли все границы и въезды в наш регион для того чтобы всякие любители морей не тащили эту заразу к нами подвергая риску всех людей.
Гость
5 апреля 2020, 10:37
Адресок где прикупить подскажите?
Гость
5 апреля 2020, 10:50
Нигде , отправят в США или Бельгию ! 
На ИВЛ предлагают скинуться жителям и бизнесу в Белгородской области !
Гость
5 апреля 2020, 12:56
Надо бы на упаковке с обратной стороны поискать мелким шрифтом "Made in China"
Гость
5 апреля 2020, 21:10
Так это для москвичей и Сербии. Остальные купите по ведру чупа-чупсов и помалкивайте.