перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти края создадут 800 мест в обсерваторах для людей с подозрением на коронавирус

Гость
5 апреля 2020, 20:36
Второй день смотрю статистику заболеваемости по регионам России . Но, в Забайкалье до сих пор 1 вылеченный случай и все, новых нет! Либо только наш край не передаёт реальные данные. Либо по всем регионам замалчивают объективную информацию. 
Гость
5 апреля 2020, 20:47
Либо тебе врут, либо одно из двух.
Гость
5 апреля 2020, 21:15
Не там смотришь. Везде есть информация о больном на данный момент. 
Гость
5 апреля 2020, 21:36
Либо больных и нет вовсе,вот и вся арифметика
Гость
5 апреля 2020, 21:33
Главный обсерватор на Чайковского давно организован.
Гость
5 апреля 2020, 21:57
Самолет из Москвы надо было встретить  и изолировать всех на карантин, а теперь чего ?.Кто за это ответит людям?
Гость
5 апреля 2020, 22:04
Дед Пихто тебе ответит. А другой дед, который должен отвечать, покажет тебе фигуру из трёх пальцев. На этом всё и закончится. Смешная.
Гость
5 апреля 2020, 21:21
Места создаём?   На них уже должны были лежать прилетевшие с Москвы,  обследоваться.  Ничего против этих людей не имею,  но так было бы лучше и им и нам.  Вместо этого потенциальные носители вируса разъехались по домам,  а власти мурыжат народ почём зря своими дурацкими затеями. 
Гость
5 апреля 2020, 20:33
Вы же уже где то что то с мудреным названием создали. Это в дополнение или взамен не созданного. Но называлось непонятно но красиво!
Гость
5 апреля 2020, 20:31
Не вице премьер а вездесущий фигаро. Он везде он во всем он за все. Может нам кой кого. Тем более когда надо он.Ну вы поняли. А военный. Он человек конечно своеобразный. Но мы все такие. Почти!
Гость
5 апреля 2020, 20:44
А ты хотел, чтоб тебе Путин джипы противника уничтожал?
Гость
5 апреля 2020, 21:35
Его оставили за старшего и разрешили за руль подержаться и он вообразил как сам, да в бурном море, капитан. Как бы не перевернул совсем нашу, и без того, дырявую лодку.
Гость
6 апреля 2020, 09:40
Осипов придёт порядок наведет
Может больничку как в Ухане за десять дней построят!?
Гость
5 апреля 2020, 22:52
"Власти края создадут 800 мест в обсерваторах".
Рабочих?
Гость
6 апреля 2020, 07:16
Обсерватор - так вот почему люди скупают туалетную бумагу)
Гость
5 апреля 2020, 21:23
да как же,подготовились,у меня знакомая в больнице работает ,так им вместо костюма химзащиты простые из хб шьют камуфляжные.просто тканевые,и сверху хирургический халат,деньги говорят выделили для закупки средств индивидуальной защиты а вот где они,если сами шьют из чего попало, все остальное им сказали шить самим,и покупать что надо тоже самим,вот так называется у нас снабжают всем необходимым,с голыми руками к больным пожалуйста проходите,бардак ,даже слов не хватает как еще выразиться.это только по телевизору все хорошо.а на самом деле ,поэтому и растет число заразившихся,защита то никакая.
Гость
5 апреля 2020, 22:19
Защита персонала не соответствует требованиям и это самый вероятный сценарий вспышки. Это все знают и молчат. Все организовано в Чите через известное место. 
Гость
6 апреля 2020, 00:05
Во, во, главное наверх отчитаться, свою опу прикрыть, как у нас они привыкли делать. 
Гость
6 апреля 2020, 07:29
а зачем твоей знакомой костюм химзащиты? В больнице что - химическая атака?) Народ совсем с головой не дружит - лишь бы написать муть какую нибудь.
Гость
5 апреля 2020, 21:45
Как это не хватает 28 аппаратов ИВЛ? Мы что, бедная страна? Где деньги?
Гость
5 апреля 2020, 22:00
Деньги есть. Купить негде. Сами не выпускаем, заграница сама в панике, себя обеспечить не могут. 
Гость
6 апреля 2020, 09:32
А почему у этого раньше не было сделано? В марте, чтоб прилетевших с заражённого города на карантин!! И распространение заразы свести к минимуму! Преступники, с начало распустили по городу,а теперь места создают.
Гость
5 апреля 2020, 20:31
1. Смерть от наезда автотранспорта (банальное ДТП);
2. Пагубные пристрастия (наркомания, курение, алкоголизм);
3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (неправильный образ жизни);
4. Онкологические заболевания (невнимательность к здоровью);
5. Инфекционные заболевания (неправильное питание);
6. Криминальное нападение (неготовность к самообороне);
7. Гибель на пожаре (небрежность с огнём);
8. Травма от падения с высоты (неправильные движения);
9. Военные действия (доверие политикам).
Гость
6 апреля 2020, 09:31
Сказала муха сидя на буйволе.
Гость
6 апреля 2020, 10:54
  В связи с коронавирусом необходимо обязать хлебозаводы и всех призводителей хлеба и хлебобулочных изделий упаковывать хлеб в пакеты и в таком виде привозить в магазин, а то приходишь в магазин тебе продавец берет хлеб рукой в перчатке и заталкивает его в пакет, а до этого породавец брала деньги у покупателей.