перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Больница в Забайкалье попросила у бизнеса денег на моногоспиталь под коронавирус

Гость
10 апреля 2020, 15:30
А давайте СМСками собирать? Не, а что? Если государство самоустранилось и самоизолировалось
Гость
11 апреля 2020, 05:53
 Власть вовы находится в полупарализованном состоянии и он с недержанием ЖДЕТ изменения в Конституцию, чтобы до конца жизни прикрыть.
 - Собственный зад -
Гость
10 апреля 2020, 16:44
А писали,что на борьбу с короновирусом ДФО выделено миллиард рублей.  И как их распределяют,если главврач вынуждены пробираться,да ещё и арест главврача из Приаргунска. Как то всё это совсем настроение не прибавляет.
Гость
10 апреля 2020, 15:22
Всё встаём с колен и прорывается. Дореформировались!
Гость
10 апреля 2020, 15:41
Позорники, решение приняли, а дальше трава не рости. Кто должен дальше все вопросы по приведению учреждения в надлежащий вид приводить? Осипов как всегда сбросил вниз задание, а кто и как, за какой счет, видимо плевать, хотя именно в этом и состоит правильность управленческого решения, что оно не просто отдано, но и проверено чтобы у подчиненых были все ресурсы для его исполнения, а без этого, все эти задания, поручения и призывы, просто имитация работы.
Гость
10 апреля 2020, 19:03
Уже ведь отчитались Соловьеву, что все Ок. Соловьев впал в неописюемый восторг. Какой моногоспиталь. На кой он нужен? Не надо любимого Губернатора Осипова А.М. так подставлять. И денег у нас не мерено. 
Гость
10 апреля 2020, 22:07
Гость
10 апреля 2020, 22:07
Уже ведь отчитались Соловьеву, что все Ок. Соловьев впал в неописюемый восторг. Какой моногоспиталь. На кой он нужен? Не надо любимого Губернатора Осипова А.М. так подставлять. И денег у нас не мерено. 
Председатель палаты предпринимателей Борзинского района Марина Мистель -это что за прикол? кто ее на эту должность назначил? сама не в зуб ногой так и другим палки в колеса вставляет
Гость
10 апреля 2020, 15:42
Это прелесно! 20 лет вставания с колен и как итог нищая медицина просит денег у банкротящихся коммерсов! А за что население платило все налоги и отчисления? Если собрать отчислеия в соцстрах всех Борзинцев за 5 лет, на эти деньги можно новую современную больницу построить и нормальную зарплату врачам платить. Зачем вообще тогда государство (в таком виде как имеем сейчас)? Стричь с людей бабло, с него копейки подбрасывать народу а остальное забирать себе? 
Гость
10 апреля 2020, 15:22
"Если  кому  че то  не нравится  !  Идите в  бизнес    ! " - Цитаты  великих    людей  
Гость
10 апреля 2020, 16:08
А что должен сделать гл врач, если задание дали и ни копейки не выделено! Молодец, полностью поддерживаю его ! Это лучше, чем сказать хорошо и ничего не сделать! 
Гость
10 апреля 2020, 18:56
Удалые! За один день всё сделали! И без помощи обошлись! Волшебники!!
Гость
10 апреля 2020, 15:34
И где этот бизнес денег возьмёт? Если нельзя работать и работникам ещё зп надо платить
Гость
10 апреля 2020, 16:18
обратись к олишеру усманову и на бистринский гок-а предприниматели не имеют никаких послаблений и льгот
Гость
10 апреля 2020, 16:57
Молодец что обратился. Это не преступление. 
Гость
10 апреля 2020, 21:36
Успешно оптимизировались в предыдущие годы, закрывали больницы, сокращали число коек, народ возмущался, но его не слышали, а теперь приехали, "шапку" по кругу пустили, кто сколько может подать..
Гость
10 апреля 2020, 15:27
А причем здесь предприниматели?
Гость
10 апреля 2020, 15:30
В твои развалюхи? Ты без коронавирус убрал полгорода
Гость
11 апреля 2020, 06:22
А пичем бизнес,это решается на уровне А.Осипова, в регионе денег навалом.
Гость
10 апреля 2020, 15:31
Вы что Дугоржап у Роттенберга попросили?Да он же не даст, даст ин фантастиш чё.
Гость
10 апреля 2020, 15:22
переходите под крышу О О Н
Гость
10 апреля 2020, 15:31
Хватит уже ныть! Опять сейчас у вас будут виноваты Путин и ЕР. Вон, Осипову - жена маски шьет. Проявите уже сознательность - постройте сами себе больницу!
Гость
10 апреля 2020, 15:43
А мне путин шьёт. Сказануть-то много чего можно, а вот что у больницы денег нет, то это вполне реально. И как раз именно путлер в первых рядах виновников этого положения. "Здоровье народа - богатство страны", но у нас так не считают. Скорее "Здоровые трубы - богатство миня"
Гость
11 апреля 2020, 06:26
А резину в карман кладет? Вот сознательная жена! Губер с женой из Куршавеля на связь выходят, или из Новоогарево?
Гость
11 апреля 2020, 00:25
удивляюсь.
Гость
10 апреля 2020, 15:23
Кто пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, тот стал физическим лицом, его жизнь куплена и оплачена, и ему никто ничего не должен.
Гость
10 апреля 2020, 16:24
для начала он должен был написать заявку в свой минздрав и минфин, далее обратиться в суд о бездействии чиновников, но выход очевиден - ПИАР   АЗМ процветает
Гость