перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав пообещал до конца недели оборудовать моностационар под коронавирус в Борзе

Гость
10 апреля 2020, 18:47
Районная администрация аж 50 т.руб выделила! Интересно сколько мешков цемента это? Вот так у нас в районе всё строится! .и за один день с задачей справились! Просто конкурс ВРАЛЕЙ!
Гость
11 апреля 2020, 06:36
Хи-хи! А работать кто там будет? Ну даже чисто теоретически,я добровольно Вас лечить не пойду,только в приказном порядке. На ООИ  должны быть изолированные мед работники,заразу то будут на коже и одежде выносить? Там же и перемрут?  Ну а по поводу супер оборудования(которое развалится), а врачей анестезиологов всего 250 на ВЕСЬ РЕГИОН!, ну если только министр с Осипом срочно изучат респираторную поддержку! МИНИСТЕРСТВО НЕ ЗДОРОВЬЯ ЗАБ КРАЯ БРЕД В СМИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!, регионы куда благополучнее с этим столкнулись,Вам то куда!
Гость
19 апреля 2020, 23:42
Полностью поддерживаю! Врачей нет! Кто будет пользоваться аппаратами ИВЛ? Кажется же просто все, в новостях написали - будет вот вот 108 аппаратов новых ИВЛ, и все должны тут же успокоиться.  Уверен на 100% - привезут с военных складов «Фазу -5» разработки СССР, и раструбят по ящику что все есть в наличие, а то что работать на таком хламе опасно - об этом умолчат. За 20 лет не смоги больницы обеспечить оборудованием, а тут прям за месяц хотят быть готовы к эпидемии. 
Гость
10 апреля 2020, 15:56
А не лучше бывшую отделенческую больницу восстановить?
Гость
10 апреля 2020, 17:15
Моностационары это хорошо - просто замечательно и будем их строить до бесконечности (тфу-тфу, извините) пока не поймем, что для борьбы с распространением инфекции необходимо уже СЕЙЧАС -  ОСТАНОВИТЬ пассажиропоток (авиа-ж/д транспорт и автоперевозки) во всех направлениях на 3 недели. Оставить грузоперевозки и экстренные случаи. Иначе так и будет, то одна приехала в "короне", то другая.
Гость
10 апреля 2020, 15:56
Время не ждёт! Быстрее, давайте!
Гость
10 апреля 2020, 18:41
.то кредиторская задолженность 35 млн. и долг по зарплате медикам, а то за один день уже всё построили, деньги нашли, предприниматели - бессовестные! не помогли. но всё уже замечательно! Оказывается и работать умеем, и деньги появляются по волшебству! А чего же раньше не нашли этих денег! .если бы не короновирус! У нас то пожар, то наводнение, теперь вот новая беда.
Гость
10 апреля 2020, 15:47
Мне вот интересно, а сточные воды как в Борзе очищаются?
Гость
10 апреля 2020, 15:56
какая связь?
Гость
10 апреля 2020, 16:28
так же как и везде, в отстойниках,или у вас подругому?
Гость
10 апреля 2020, 16:32
Гость
10 апреля 2020, 16:32
какая связь?
а никакой,он ни одной новости про борзю не пропускает,подозреваю что обидели его здесь,вот он и мстит.
Гость
10 апреля 2020, 16:17
интересен такой вопрос сейчас вбухают миллиарды в такие моногоспиталя, а что потом, кто будет за всем этим следить, ведь все растащат 
Гость
10 апреля 2020, 21:00
Вот  нужда и заставила вспомнить о ж.д.больнице! Как бы сейчас пригодились её площади! Преступник , закрывший её , сидит в тюрьме, только по другому поводу. Кто будет восстанавливать ж.д. стационар ?
Гость
10 апреля 2020, 16:03
хватит нагнетать москвичей возить собираются что ли
Гость