перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Врачи могут ставить диагноз коронавируса без лабораторных тестов - Минздрав

Гость
11 апреля 2020, 10:30
А что там по нашим подозреваемым больным? Уже второй день молчок, подтвердились или нет диагнозы? 
Гость
11 апреля 2020, 12:06
Конечно для статистики кучи больных все методы хороши)) 
Гость
11 апреля 2020, 10:13
К чертям все анализы. Ставьте диагнозы и лечение по фото. Как ещё помочь государству? Народ, айда самозакопаться и самосдохнуть! 
Гость
11 апреля 2020, 19:24
2 ящика водки, ящик тушенки, пара мешков муки, макарон, круп, и в лес, в тайгу.
Гость
11 апреля 2020, 10:20
Какие симптомы ?симптомы давай в студию !
ничерта нет у врачей, никаких симптомо.Любой грипп, любое повышение температуры -вирус.Чихнул вирус. 
Гость
11 апреля 2020, 10:37
Нет сейчас сезонного гриппа другого и навряд ли именно сезонный грипп был зимой. Только коронавирус. Можно было взять у болевших в прошлом году людей с необъяснимым кашлем, высокой температурой тесты на антитела и выяснить, когда же на самом деле начал гулять коронавирус в Забайкалье. А то бок о бок с Китаем живём и у нас ничего не было. Да и по сути коронавирус не грипп в обычном понимании
Гость
11 апреля 2020, 10:40
Речь идет о предварительном диагнозе , например на догоспитадьном этапе ,  на основании эпид анамнеза и т.д, а причем здесь ваша язва,  потом так или иначе анализ будет взят
Гость
11 апреля 2020, 12:45
Гость
11 апреля 2020, 12:45
Речь идет о предварительном диагнозе , например на догоспитадьном этапе ,  на основании эпид анамнеза и т.д, а причем здесь ваша язва,  потом так или иначе анализ будет взят
Мурашки в паху, коронавирус?
Гость
11 апреля 2020, 10:29
И в поликлинику-то будет страшно ходить! Они с тестами определяют только на третий раз, а тут раз-и диагноз! 
Гость
11 апреля 2020, 10:52
Не ходите в поликлинику, придержитесь, только в раннем случае
Гость
11 апреля 2020, 12:02
Пффф, врачи не могут обычный диагноз поставить, а тут коронавирус
Ага,ага..
Гость
11 апреля 2020, 10:10
Это как?Т.е если допустим будет обычная пневмония или язва желудка,а выставят кароновирус?
Гость
11 апреля 2020, 10:41
новосибирские тесты зачастую не срабатывают на вирус. видимо проще "на глазок" по-русски определять
Гость
11 апреля 2020, 12:16
Тех зачислят в умерших.
Гость
11 апреля 2020, 13:49
а так и делают) особенно в Италии
Гость
11 апреля 2020, 11:15
Дожили. Походу мы все в городе уже переболели, выжили. Если круглый год не видим синего неба. То смог зимой, то пожары. Наш организм адаптирован ко всему. Чего-то в сводках по России нашего края не значится. так что не все так печально. а медицина еще раз показала свою безвыходность.судя по статье.
Гость
11 апреля 2020, 11:23
Ну мы же не знали, что надо бояться. Поэтому и выжили.  
Гость
11 апреля 2020, 13:51
иди, глянь, ноешь тут. Синее небо, синее не бывает. На западе бы пожил - понял бы, что значит не видеть круглый год синего неба.
Гость
11 апреля 2020, 18:20
А когда нас в статистике показывали, неучтенные везде, даже по сводкам прогноза погоды, так что никто не заметит, что нет Забайкалья,наша медицина не готова к такой встрече короны, оптимизация дает свои результаты
Гость
11 апреля 2020, 13:19
А лечить по телевизору и интернету. Можно Кашпировского или Чумака возродить. А лучше фото Главкомстерха нулевого по всем каналам показывать и на всех сайтах.
Гость
11 апреля 2020, 14:07
Ну вот. Диагноз без теста. И стационары в Москве объединили. Люди с короной и без него - все лежат вместе. А был ли вообще мальчик?.
Гость
11 апреля 2020, 11:11
Будут ставить автоматом,с любой простудой,что у вас коронавирус не болейте и не обращайтесь к врачам.
Гость
11 апреля 2020, 10:52
Значит не обнаружили,раз разрешили работать торговле и услугам 
Гость
11 апреля 2020, 16:44
Все подтвердилось по "подозреваемым", а торгашам все равно работать разрешили!
Гость
24 апреля 2020, 17:29
У подруги бабка умерла в 92 года дома от старости. Приехали СМП без всего, без всякого обследования написали что умерла от коронавируса!