перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Один китаец госпитализирован в Краснокаменске с подозрением на коронавирус

Гость
16 апреля 2020, 22:33
Сегодня по НТВ шла передача с участием экспертов. В ней рассказывали, как в Китае относятся к русским и другим выходцам из Европы и Америки в связи с короновирусом. Там сейчас возрастает русофобия. Нашу россиянку, которая хотела попасть на прием лишь к дерматологу, выгнали их трех больниц. Теперь Китай закрыл с нами границу. А мы прогибаемся перед китайцами, лечим их, вылизываем больных. Помнится случай с заболевшим первым китайцем в Чите. Его лично навестили министр здравоохранения края, губернатор края. А он жаловался, что услуги некачественные. Из Москвы прилетели с проверкой по его жалобе. Потом он снизошел и поблагодарил врачей перед выпиской. Себя унижаем. Нас унижают. 
Гость
16 апреля 2020, 23:26
и не факт что они давно на нас всякие вирусы экспериментируют - в Забайкалье люди всё чаще и чаще стали болеть ОРВИ и гриппом - спасибо соседям
Гость
16 апреля 2020, 14:49
У нас теперь в Чите делают тесты, ого! Что же они тогда все остальные по 4 дня ждут?
Гость
16 апреля 2020, 14:45
А кто за ними смотреть будет? Пойдут теперь по Красному заразу разносить. Писец Красному!
Гость
16 апреля 2020, 15:08
Да не бойтесь Вы! Мы уже давно все (коренные жители) эту заразу пережили и выплюнули. И что толку в изоляции? 
Идешь в магазин, купил булку хлеба, а до тебя эту булку поторогали
1.Пекарь
2.Грузчик.
3.Продавец.
4.Предыдушие двадцать покупателей (проверили на свежесть)
И купил ты эту булку хлеба, принес домой, а дома полная стерильность, аж хлорка по стенам стекает. И что? Правильно, как ты не старался, все равно зацепил.
Гость
16 апреля 2020, 16:22
Гость
16 апреля 2020, 16:22
Да не бойтесь Вы! Мы уже давно все (коренные жители) эту заразу пережили и выплюнули. И что толку в изоляции? <br>Идешь в магазин, купил булку хлеба, а до тебя эту булку поторогали<br>1.Пекарь<br>2.Грузчик.<br>3.Продавец.<br>4.Предыдушие двадцать покупателей (проверили на свежесть)<br>И купил ты эту булку хлеба, принес домой, а дома полная стерильность, аж хлорка по стенам стекает. И что? Правильно, как ты не старался, все равно зацепил.
Смелое заявление! Весь мир значит зараза косит а вы, уважаемые из другого мяса что ли? Прямо не край а поселение терминаторов!
Гость
16 апреля 2020, 16:50
Гость
16 апреля 2020, 16:50
Смелое заявление! Весь мир значит зараза косит а вы, уважаемые из другого мяса что ли? Прямо не край а поселение терминаторов!
За уважение-спасибо! Дык а как иначе, если от нас, вроде как, зараза пошла, и тишина, а как до Москвы дошло, так сразу, прям, вся страна заболела. И если бы "наш китаец" не стал трезвонить самостоятельно-черта два кто бы зашевелился.
А до него, значит ну никто прям. Хорошо! Если до него никто, тогда почему после опять же никого? Пока не стали приезжие через карантин попадать на тест.
Где логика? По Вашему-мы и впрямь терминаторы.
Гость
16 апреля 2020, 14:50
Интересно: как Ванька поживает? Был у него каровавирус или нет? Что китайские врачи сказали? 
Гость
16 апреля 2020, 15:24
Вот лично мне на него плевать.Может и министра из-за него сняли.
Гость
16 апреля 2020, 14:46
А кто им хату свою сдал в столь весёлое время?
Кто таксист, которому прибыль важнее здоровья, привёзший китайцев из Забайкальска?
Кто соседи, которые радовались таким сожителям?
Просто всем по фигу. Бабло побеждает всё!
Гость
16 апреля 2020, 23:21
и дальше сдадут ничего не подозревающим людям - через эти суточные хаты и сифилис и туберкулёз подцепить можно А теперь ещё и коронавирус!
Гость
17 апреля 2020, 08:38
Три квартиры им сдала Администрация в тихушку. 
Гость
17 апреля 2020, 11:01
А хозяева заплатили налоги за сдачу квартир или нет?
Вот и вылезли из тени тенивики по сдаче квартир, для налоговой просто кландайк с кого взять налоги.
Гость
16 апреля 2020, 14:47
Скорее всего симптомы тяжелого похмелья проявились, он скоро оклемается.