Путин поручил отменить налог на выплаты врачам, борющимся с коронавирусом
17 апреля 2020, 11:00
Гость
17 апреля 2020, 11:41
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Только когда человечество начнет вымирать от очередной заразы оно поймет, что не стоит тратить средства на содержание певцов ртом, пинателей мячей ногами, болтунов языком в думах и бородатых махателей кадилом в платьях.
Гость
17 апреля 2020, 15:51
Вах, хорошо сказал!
Гость
17 апреля 2020, 11:11
Какое щедрое предложение, врачи заплакали от умиления
Гость
17 апреля 2020, 13:14
А чё не щедрое разве? Так бы платили одну зарплату и они бы работали, а тут ещё + 80 тысяч
Гость
17 апреля 2020, 11:50
Император в принципе не имеет в своем лексиконе слова "отменить". По сложившейся традиции, переложат налог на других. На какой-нибудь бизнес, работодателей или еще крайнего найдут.
Гость
17 апреля 2020, 11:07
Бесполезные дела бесполезного человека и его банды
Гость
17 апреля 2020, 12:49
Пару месяцев такого словоблудия и на ум великому возможно придёт "отменить всё", ведь обнулить может.
Гость
17 апреля 2020, 22:15
Не уверен что эти бабки до медиков дойдут Разворуют по дороге
Гость
17 апреля 2020, 12:40
Одни поручения, а где дела?
Гость
17 апреля 2020, 14:58
Где были дела там стерх вырос.
Гость
17 апреля 2020, 11:10
под такую зарплату скоро с улиц будут забирать
Гость
17 апреля 2020, 11:16
Мало что ли в дополнение к основной зарплате?
Гость
17 апреля 2020, 11:50
Гость
17 апреля 2020, 11:16
Мало что ли в дополнение к основной зарплате?
Да не заплатят столько они,удавяться! В 1 городской всем сократили смены..в итоге за месяц получится с надбавкой может чуть побольше или вообще также! Девиз Путина - мы говорим одно,а делаем другое! Пора выучить это уже за 20 лет!
Гость
17 апреля 2020, 12:06
Гость
17 апреля 2020, 11:50
Да не заплатят столько они,удавяться! В 1 городской всем сократили смены..в итоге за месяц получится с надбавкой может чуть побольше или вообще также! Девиз Путина - мы говорим одно,а делаем другое! Пора выучить это уже за 20 лет!
Вот на второй месяц эпидемии чем местные бюджеты будут платить медикам основную зарплату при нищем бюджете.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
705мм 66%Путин поручил отменить налог на выплаты врачам, борющимся с коронавирусом
Только когда человечество начнет вымирать от очередной заразы оно поймет, что не стоит тратить средства на содержание певцов ртом, пинателей мячей ногами, болтунов языком в думах и бородатых махателей кадилом в платьях.
Разворуют по дороге