перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Число заболевших коронавирусом в Забайкалье выросло на семь человек за сутки — до 55

Гость
20 апреля 2020, 13:34
Как всегда очень информативная информация "7 человек госпитализировано", а подробности? Кто они? С города? С районов? Контактирующие?
Как будто это секретная информация 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2020, 12:39
Надо было закрывать край, а не для нас самоизоляцию. , а кто то катается. надо было не для нас штрафы, а для тех кто приезжает и завозит его сюда😡😡😡
Гость
20 апреля 2020, 15:24
ты где такие смайлики берёшь? 
Гость
20 апреля 2020, 17:28
Гость
20 апреля 2020, 15:24
ты где такие смайлики берёшь? 
А я сам нашёл, где они.
Гость
20 апреля 2020, 11:56
Что будем делать на следующий год?
Ведь сам вирус никуда не денется.
Как никуда не исчезали мутирующие до того его формы: Свиной, Птичий гриппы, Атипичная пневмония и разные там Испанки. Разница только в том, что к сим болячкам антидоты придумали, а Короне - пока нет.
И что, будем сидеть на хлебе и воде по норам до тех пор, пока медики микстуру не сварят?
Гость
20 апреля 2020, 12:15
Будем жить.
Гость
20 апреля 2020, 12:20
На следующий год прививку придумают. Только, на все 100% ,здесь будут куча «знатоков», которые будут кричать, что прививки зло! Что все прививки от гриппа и тд, только уничтожают иммунитет. «Вот жена/сват/брат поставили и заболели, а вот нет и ничего». Просто забудется, как боялись, ненавидели всех, кто приехал извне. Все как обычно. Пока очередной гром не грянет 
Гость
20 апреля 2020, 12:25
Нет, не будете. Потому что изменятся планы. В НЕ медицинских областях. Не так страшен чёрт, как его малюют.
Гость
20 апреля 2020, 12:06
Пять человек в наркодиспансере , а двое откуда , если за сутки 7 человек? 
Гость
20 апреля 2020, 17:37
Ванчикову направить на передовую -лечить, а не пиариться , совершать неблаговидные и непорядочные поступки. Врачу место в больнице, выполнять долг.
Гость
20 апреля 2020, 19:16
Какой она врач? Угробит пациетов в два счета, прописав куринный бульон через капельницу вводить для подпитки имунитета.
Гость
20 апреля 2020, 12:33
Почему ничего не сообщается о заболевших? В Китае и на карте отмечают, где проживают, и их имена, маршрут (номер рейса/поезда, номер такси и пр.). Сразу же выявляют, с кем контактировали, если куда-то выходили. У нас это все проводится? 
Гость
20 апреля 2020, 12:56
Зачем вам их адреса? Чтоб вы им пошли и дверь подъезда заварили?
Гость
20 апреля 2020, 13:20
Гость
20 апреля 2020, 12:56
Зачем вам их адреса? Чтоб вы им пошли и дверь подъезда заварили?
Как зачем?В глаза им посмотреть, улыбнуца!
Гость
20 апреля 2020, 13:34
Гость
20 апреля 2020, 12:56
Зачем вам их адреса? Чтоб вы им пошли и дверь подъезда заварили?
При чём здесь адреса,просто где бывали люди а соседи и так знают,это там могут быть такие злодеи.
Гость
20 апреля 2020, 14:46
Мне кажется, переболевших у нас уже куча. Мы с Китаем через забор живём, считайте. Просто тесты на него стали делать позже. Явно есть те, у кого действительно симптомов почти не было. И к врачу не обращались. 
Гость
20 апреля 2020, 15:44
и гуляет он давно по Забайкалью - года полтора может быть - как начались тяжёлые осложнения с пневмонией после ОРВи и повысилась смертность от пневмонии Я думаю что и врачи догадывались давно о новом вирусе 
Гость
20 апреля 2020, 22:06
Быстро у вас с распространением дело пошло. Я в Бурятии живу, так у нас с 23 марта по сегодняшний день 125 заболевших. Слишком быстро в Забайкальском крае распространение идёт. Причина только одна -несоблюдение мер и непонимание населения возможных проблем со здоровьем. Сидите дома, пенсионеры старше 60 вообще все должны сидеть дома. Тогда и картина будет более благоприятна. Здоровья, вам, забайкальцы и терпения! В конце эпидемии все посмеёмся, хочется в это верить!
Гость
21 апреля 2020, 09:24
У нас полиция с начальником города, по у лицам разносит, в смысле ходит. Блюдет беспредел, в смысле самоизоляцию. Чет сыворотку правды я сегодня выпила, однако,.
Гость
20 апреля 2020, 19:25
Уважаемая чита ру. спасибо , что Вы с простым народом. Сегодня выявили еще у 7 пациентов вирус, которые находятся на запертом карантине на Амурской..Неужели  эти люди , находясь в этом здании, так и будут заражаться друг от друга, это бесчеловечно, ведь  люди, пусть и социально нездоровы, но они не виноваты, что попали в такую ситуацию. Это не гуманно. Заболевших увозят , а другие видимо, будут ждать своей очереди. Ничего не понятно, власти будут помалкивать. и ждать очередного заболевшего внутри здания.Может вы вмешаетесь?  Не виновные люди, в заложниках чьей то преступной халатности.может какую то профилактику проводить минздраву тем, кто не успел  в этом здании заболеть. Письмо пожалуйста не публикуйте.Спасибо.
Гость
20 апреля 2020, 15:46
ставлю прививку каждый год болею мало и слегка,так что кому помогают .кому нет и не надо всех под одну гребенку
Гость
20 апреля 2020, 19:14
А когда не ставили болели тяжело?)))))) Или не помните, когда последний раз не ставили?
Гость
20 апреля 2020, 12:27
Изобрели препараты, будут нас лечить, осенью пойдем на прививки. И уже не так страшно будет жить. А пока придется потерпеть и дома посидеть.
Гость
20 апреля 2020, 12:53
А жить и так страшно. Потому что жизнь- САМАЯ неизлечимая болезнь. Исход летальный. Всегда. Вы сводки-то слушаете? ВСЕ, кто ушёл из жизни "из-за вируса", ВСЕ имели болезни, от которых уходили и раньше, до "обнаружения" данного опасного "злодея.".Просто  раньше не делали анализов именно на этот вирус.
Гость
20 апреля 2020, 12:57
К осени все переболеем,будут свои антитела,прививка будет не нужна,страшен обвал экономики,сколько людей останутся без работы,все что зависит от доллара и не зависит подорожает еще,а повышение зарплаты года 2 ждать придется,очень сложно будет    
Гость
20 апреля 2020, 13:32
Гость
20 апреля 2020, 12:53
А жить и так страшно. Потому что жизнь- САМАЯ неизлечимая болезнь. Исход летальный. Всегда. Вы сводки-то слушаете? ВСЕ, кто ушёл из жизни "из-за вируса", ВСЕ имели болезни, от которых уходили и раньше, до "обнаружения" данного опасного "злодея.".Просто  раньше не делали анализов именно на этот вирус.
Это вас успокаивают,просто абсолютно здоровых нет,если вскрытие провести то можно что то найти,только иногда молодые и здоровые умирают от вируса а столетние выздоравливают,может и от лечащих врачей всё зависит.Вот читал как одна из вылечившихся рассказала,в палате 100 кг женщина с диабетом лежала,три дня тяжело и потом всё отлично,выздоровела как и молодая.Врачи иногда сами не понимают,вирус коварен,человек вроде выздоровел почти а через сутки в реанимацию и на тот свет.