перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Беременность в коронавирусную весну — планировать или нет?

Гость
21 апреля 2020, 12:11
Спасибо большое за информацию! Марина Николаевна успокоила. А то правда всякую всячину пишут и говорят. 
Гость
21 апреля 2020, 17:41
Советуем в период пандемии прервать Виктора Малеева
Гость
21 апреля 2020, 14:51
ну тут как бы больше не короновируса бояться нужно, а ситуации в экономике. Если вы понимаете, что после всей этой ситуации выйдете сухими из воды и обеспечить достойную жизнь себе и ребенку, то ради бога. а вот если вы планируете пополнить ряд малоимущих и на каждом углу будете орать "дай денег, государство", то пожалуйста не надо и мат капитал вам не поможет
Гость
21 апреля 2020, 21:20
да тут с этой самоизоляцией и так к Новому Году "беби-бум" ждите!
Гость
26 мая 2020, 21:16
О какой самоизоляции идёт речь для беременных? Их никто не освожлант от работы. 
Гость
21 апреля 2020, 12:28
Когда же это кончится!? Я хочу забеременеть, но и правда есть беспокойства. Вдруг я болею в лёгкой форме? Или муж? Этот учёный говорит, что коронавирус влияет на семя.. 
Гость
21 апреля 2020, 12:55
Неужто  потерпеть не в состоянии хотя бы пару месяцев? Вроде бы люди разумными считаются. 
Гость
21 апреля 2020, 13:35
Срочно бросай мужа и беременей от донорской спермы. Часики то тикают. Честно, я раньше думала, что таких, как бы поэтичнее выразиться, незамутненных не бывает. 
Гость
10 июня 2020, 20:21
Вот, золотые слова, меньше негатива впускать в себя, только позитив, только хорошие эмоции. А о здоровье пусть заботится витамин, а лучше подборка витаминов и минералов. Я сейчас перешла на комплекс Прегнотон мама, так мне намного спокойнее стало, уверена, что его состав окажет подмогу иммунитету и не прицепится заразища к нам.
Гость
21 апреля 2020, 12:29
Мне кажется быть беременной в это время страшно. 
Гость
22 апреля 2020, 00:03
Я забеременела после 5 лет бесплодия. И мне неважно, что сейчас карантин. 
Гость
21 апреля 2020, 12:31
Смотрела передачу по России 1. Утром идёт. Там как раз врачи наоборот говорили,что сейчас лучше не беременеть. Что мол ребёночек с патологиями родится. Долбанный коронавирус. А другие новости говорят, что после коронавируса рождаемость может повысится. Мол, люди все переосмыслят и лялек сделают)) 
Гость
21 апреля 2020, 12:57
Ой, началось. Ляльки, тугосери, годовасики. Самой-то не противно от этого жаргона?