Число подтверждённых заражений коронавирусом в Забайкалье выросло до 61
21 апреля 2020, 10:57
Гость
21 апреля 2020, 11:03
Сказали же действовать с опережением, вот Забайкалье и рвануло опережать. Только, видимо, они что-то не так поняли - власти наши. С опережением позволили завозить заразу в край.
Гость
21 апреля 2020, 12:36
Бегущая строка в ТВ:"Бессимтомно болеет 60%, переносят ковид-19 в форме лёгкого ОРЗ 30%." Считаем - итого остаётся 10% в тяжёлой форме. Опять-же, по офф. данным смертность от 3 до 5% у тех, кто переносит в тяжёлой. От 100% больных она составит 0,3 - 0,5% процента. Или я что-то не так считаю? По стране уже начинаются акции протеста по поводу всей этой самоизоляции. Людям страшнее остаться без средств к существованию, чем оказаться на больничной койке, или даже умереть. Плюс - тотальное недоверии к власти.
Гость
21 апреля 2020, 13:03
Что то писали было 55 с этими из наркодиспансера,там что ещё 6 заразились?Или что то совсем сами запутались
Гость
21 апреля 2020, 11:07
А еще некоторые индивидуумы возмущаются, что кладбище закрыли на родительский день. Сейчас как раз нужно ужесточать режим самоизоляции, иначе зараза распространится, все должны сидеть по домам, а не шляться по улицам, правительство в одиночку не сможет справиться с этой напастью, тут должны мы сами проявить сознательность.
Гость
21 апреля 2020, 11:22
Какая самоизоляция? Вы что! у нас предприятие - не буду говорить какое, работает как работало, везут работяг автобусом как селёдку - стоять тесно, масок, средств дезинфекции - нет. И так многие карантинятся. Плюс к этому несознательные кому бы посидеть дома но они же переболели типо уже. Что за мутанты в забайкалье - во всём мире люди умирают от этой заразы тысячами а у нас некоторые уверяют что переболели и выплюнули. Ну мутанты же, честное слово.
Гость
21 апреля 2020, 11:30
Гость
21 апреля 2020, 11:22
Какая самоизоляция? Вы что! у нас предприятие - не буду говорить какое, работает как работало, везут работяг автобусом как селёдку - стоять тесно, масок, средств дезинфекции - нет. И так многие карантинятся. Плюс к этому несознательные кому бы посидеть дома но они же переболели типо уже. Что за мутанты в забайкалье - во всём мире люди умирают от этой заразы тысячами а у нас некоторые уверяют что переболели и выплюнули. Ну мутанты же, честное слово.
Вот выписать штраф руководителю вашего предприятия, как должностному лицу, он сразу изменит свое отношение, к соблюдению мер безопасности.
Гость
21 апреля 2020, 11:32
Гость
21 апреля 2020, 11:22
Какая самоизоляция? Вы что! у нас предприятие - не буду говорить какое, работает как работало, везут работяг автобусом как селёдку - стоять тесно, масок, средств дезинфекции - нет. И так многие карантинятся. Плюс к этому несознательные кому бы посидеть дома но они же переболели типо уже. Что за мутанты в забайкалье - во всём мире люди умирают от этой заразы тысячами а у нас некоторые уверяют что переболели и выплюнули. Ну мутанты же, честное слово.
Кстати, от других болезней в мире умирают миллионами.
Гость
21 апреля 2020, 11:25
Ещё 1500 человек в Забайкалье и я уезжаю жить в лес, кто со мной ?
Гость
21 апреля 2020, 11:31
Приехать пожрать шашлык в прилеске, пусть даже с ночевой, и жить в лесу, это не одно и тоже😉
Гость
21 апреля 2020, 12:04
При 1500 (официальных) уже поздняк метаться. Если валить то сейчас. И то не факт что не влетишь как нарушитель ЧС по пожару.
Гость
21 апреля 2020, 12:27
Зачем в лес, и так пожары, все сгорело уже! Тогда уж в Абхазию, там всего один человек болен! Если, конечно, пустят. Думаю, что у них там руководители намного дальновиднее, чем наши.
Гость
21 апреля 2020, 11:13
Нормально все будет! Задрало конечно с этим короновирусом. Уже, от одного только слова, глаз дергается. А если по жизни, то кому написано что на роду, от этой заразы не помрёт. И не стоит эту гадость бояться. Хоть она маленькая и не хорошая, но не хуже клещей энцефалитных. Их же мы опасаемся, но в лес ходим. Так что, все будет хорошо! PS: вот только когда-вопрос!
Гость
21 апреля 2020, 11:22
Сказочный {наивный и недалекий человек}
Гость
21 апреля 2020, 11:22
Жалко что вот такие как вы себя не щадя, других заражают. Сам может и выживешь, а вот окружающие и родные вопрос!
Гость
21 апреля 2020, 11:36
Да уж,энцефалит страшноват,родственника парализовало а знакомый оказался привит но и то провалялся в больнице.Вот интересно,говорят новый вирус может и в мозг проникать и по действию на нервную систему похож на энцефалитное заражение,вот как тогда привитый энцефалитом перенесёт заболевание короновирусом,может прививка поможет.Просто интересно стало.
Гость
21 апреля 2020, 11:04
Анализ может быть отрицательным. Надо делать КТ, только так можно ещё выявить корону. Эти реактивы от Вектор-Бест полное авнище.
Гость
21 апреля 2020, 11:30
Наверно сделали,вот интересно,предложили выздоровевшим сдать кровь,просто реально переливание плазмы помогает,один больной в Московском Комсомольце писал как болел и как лечился в больнице,температура постоянно,два раза по до 40 градусов доходило(вот рассказал как показывают температуру бесконтактные китайские градусники,показывает 37 а ртутные 38,9,вот стало интересно измерение в аэропортах).Даже два дня в реанимации но не ИВЛ а кислородные маски и вот посоветовали плазму,в первый раз отказался но врачи уговорили,начали капать,поднялась температура,сбили,продолжили,два часа капали и утром температура 36,1,он сам охренел от такого эффекта,результаты два отрицательные через несколько дней и выписан,14 дней карантин и сразу сдал кровь чтобы она помогла кому то как ему.Его удивило что только пятьдесят из выздоровевших сдали кровь а ведь это помогает,поэтому и интересно предлагали сдать кровь нашим выздоровевшим,тот же китаец ещё в феврале предлагал.Единственное,плазма не поможет если у же на ИВЛ,там уже присоединяется бактериальная пневмония да и организм уже весь поврежден.
Гость
21 апреля 2020, 17:27
Сейчас в москве пик, а так как все регионы от москвы отстают примерно на пару недель, пик будет через неделю или две,как раз в Забайкалье
Гость
21 апреля 2020, 21:32
да - пик будет - у вируса своя программа Тогда посмотрим что запоют здесь хорохорящиеся сейчас Медсёстры уже с ног валятся - а если больных на порядок больше будет? и что это им так трудно - да наверно больных лёгких много?
Гость
21 апреля 2020, 22:02
Гость
21 апреля 2020, 21:32
да - пик будет - у вируса своя программа Тогда посмотрим что запоют здесь хорохорящиеся сейчас Медсёстры уже с ног валятся - а если больных на порядок больше будет? и что это им так трудно - да наверно больных лёгких много?
Для это по сути и есть самоизоляция, только тупое правительство нормально мысль не смогло донести до населения, а чс вводить не будут ,ведь тогда платить надо, друзья путина врятли обрадуются, насчет медсестер, да конечно они офигеют да и раньше офигевали, у нас почему изза короны вдруг все остальные болезни автоматом вылечились, но это не так, а значит даже после короны наше здравоохранение будет долго восстанавливаться,ну и бунт должен быть, во владике против изоляции,скоро и мед подключится изза мизерной зарплаты и угроз заразится, прогноз оптимистический
Гость
22 апреля 2020, 19:11
Гость
21 апреля 2020, 22:02
Для это по сути и есть самоизоляция, только тупое правительство нормально мысль не смогло донести до населения, а чс вводить не будут ,ведь тогда платить надо, друзья путина врятли обрадуются, насчет медсестер, да конечно они офигеют да и раньше офигевали, у нас почему изза короны вдруг все остальные болезни автоматом вылечились, но это не так, а значит даже после короны наше здравоохранение будет долго восстанавливаться,ну и бунт должен быть, во владике против изоляции,скоро и мед подключится изза мизерной зарплаты и угроз заразится, прогноз оптимистический
Учи великий и могучий
Гость
21 апреля 2020, 17:38
Ссылки ни одна не открывается (((
Гость
21 апреля 2020, 15:47
Сегодня за коронавирус хорошо доплачивают, а потому количество больных и умерших с этим диагнозом будет расти. В Чите в советское время ежедневно хоронили порядка 20? человек. Сколько сегодня.Борис Петрович
Гость
21 апреля 2020, 23:11
Молодец! Эта афёра заработок для врачей-рвачей..пишу из мск, здесь так и делают, главное, побольше диагноза короны наставить, даже без короны спихивают вместе с гражданами с короной, чтобы побольше заразились, это факт.за корону - доплата.
Гость
21 апреля 2020, 22:12
Я,ничего не понимаю.Сейчас таблица заболевших по России,Забайкальский край 43заболели,выздоровили 4.Вести 24.Где правда?Почему у нас 61?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Число подтверждённых заражений коронавирусом в Забайкалье выросло до 61
А если по жизни, то кому написано что на роду, от этой заразы не помрёт.
И не стоит эту гадость бояться. Хоть она маленькая и не хорошая, но не хуже клещей энцефалитных. Их же мы опасаемся, но в лес ходим. Так что, все будет хорошо!
PS: вот только когда-вопрос!