перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Россельхознадзор рекомендовал исключить контакт с животными при подозрении на коронавирус

Гость
22 апреля 2020, 14:02
вот добрались и до животных,сейчас полоумные кто в панике начнут выкидывать своих питомцев,а они бедные и не поймут за что с ними так поступили
Гость
22 апреля 2020, 14:35
Вот именно,  категорически согласен,  вся зараза придумана самими человеками.
Гость
22 апреля 2020, 14:05
Одни пугают тем что могут домашние животные могут заболеть и распространять короновирус а другие пишут что владельцы домашних животных легче могут перенести короновирус так как уже заражались более лёгким короновирусами от домашних животных.
Гость
22 апреля 2020, 20:35
Вот ни какак без собак и кошек не обойтись. и сюда их приплели.(((  Для чего это писать, видимо для того чтобы  бездомных животных увеличилось кратно и очередные тупорогие Васи Пупкины начали избавляться от домашних животных? ( идиотизм(
Гость
22 апреля 2020, 22:22
Они реально могут заражаться этим вирусом но вот именно этот короновирус передавать вряд ли.Хотя всё может быть,бродячая собака в Китае съела летучую мышь и мутация вируса а потом китаец съел и очередная мутация ,человек больше подошёл.
Гость
22 апреля 2020, 20:17
Маразм крепчает. Не трогайте кошачек! 
Гость
22 апреля 2020, 14:22
Как говорит российский зомбоящик,человек болеющий короновирусом очень сильно кашляет,высокая температура,а это сильнейшая слабость,едва ноги волочит, пойдет кормить Шарика с руки? Или это страшилка для народа в год 150-летия В.И. Ленина,или не такая уж серьёзная болезнь. Вы там что курите забористое? Определитесь уж!
Гость
22 апреля 2020, 17:42
Человек болеющий короновирусом может спокойно лечится дома,только десять процентов переносят тяжело.
Гость
22 апреля 2020, 19:27
Гость
22 апреля 2020, 19:27
Человек болеющий короновирусом может спокойно лечится дома,только десять процентов переносят тяжело.
Да что вы говорите? Разве он не должен в больнице лежать? Разве не должны врачи его лечить и держать взаперти? Коли так вы говорите,то и маски не нужны и вакцины к чёрту послать,да и полицаев со своими протоколами и штрафами туда же.
Гость
22 апреля 2020, 22:19
Гость
22 апреля 2020, 22:19
Да что вы говорите? Разве он не должен в больнице лежать? Разве не должны врачи его лечить и держать взаперти? Коли так вы говорите,то и маски не нужны и вакцины к чёрту послать,да и полицаев со своими протоколами и штрафами туда же.
Как отстали от жизни,в Москве разрешили легко болеющим лечиться дома под надзором врачей.
Гость
22 апреля 2020, 13:11
Это чо такое щас было?
Я официально обьявляю что распространителями инфекции являються администрация и депутаты, все министерства по всей россии, все кто получает зп более 50 тысяч р в месяц, кроме физических професий
Гость
22 апреля 2020, 13:41
а летучих мышей можно откармливать на забой )