перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вспышка коронавируса в наркодиспансере в Чите разрослась до 17 случаев

23 апреля 2020, 09:39
Гость
23 апреля 2020, 09:51
И какое общее количество в крае? Запутаешься с этими очагами.
Гость
23 апреля 2020, 11:20
можете смотреть в любое удобное время на https://virus.75.ru/
Гость
23 апреля 2020, 09:52
Такие вспышки теперь будут повсеместно. Это даже не "вспышки", а логичное продолжение эпидемиологического процесса. С этим надо учится жить, а не закрывать всЁ и всех на карантин. Проверьте поголовно всех тех, кто в данный момент находится в клиничке, в железнодорожной, да в любой другой крупной организации краевого центра, вы искренне верите в то, что там всё стерильно относительно короновируса?
Гость
23 апреля 2020, 10:38
Сейчас смотрела карту нашего края - на ней отмечен красным цветом роддом по ул Шилова, стоит цифра 2. Это означает, что двое госпитализированы с вирусом? Если верить аннотации к карте. 
Гость
23 апреля 2020, 13:36
Находят там, где ищут. Обследовать сейчас любую многоэтажку, так  ясно, что там кого-нибудь с вирусом найдём. А если не обследовать - ни одного не будет.
Гость
23 апреля 2020, 09:59
Самый опасный вирус в России - это действующая власть!
Гость
23 апреля 2020, 09:42
Не смешите меня, будут они сидеть на карантине, как же. Сами работники больницы и есть нарушители карантина.
Гость
23 апреля 2020, 09:52
Значит, проспиртованность и алкоголизм это не защита от вируса. А я дурак начал налегать на дешёвый спирт КНР во время побегов с Ивановки. Последние недели сплошь  в тумане, уколы даже по нолям, санитар удивляется. Значит Валерич опять нам пургу нагнал. 
Гость
23 апреля 2020, 10:50
Гость
23 апреля 2020, 09:52
Значит, проспиртованность и алкоголизм это не защита от вируса. А я дурак начал налегать на дешёвый спирт КНР во время побегов с Ивановки. Последние недели сплошь  в тумане, уколы даже по нолям, санитар удивляется. Значит Валерич опять нам пургу нагнал. 
они же пока на реабилитации не употребляют , вот и заболели бедные ! 
Гость
23 апреля 2020, 12:12
Новый способ кодирования от наркомании и алкоголизма?!
Запатентуйте авторскую методику!
Гость
23 апреля 2020, 09:42
Кто за это ответит? 
Гость
23 апреля 2020, 09:45
Прошу подать жалобу в Лигу Сексуальных Реформ!
Гость
23 апреля 2020, 09:46
Да полно вам, тут за развал СССР ни кто до сих пор не ответил, а Горби даже премию получил.
Гость
23 апреля 2020, 09:51
Прежде всего за это должен ответить ДУБИНИН. Там надо разговаривать не с заведующими отделений, а с простыми врачами, медсестрами. Они много чего могут рассказать -  в каких условиях они работали.  Диспансер оказывает еще и платные услуги. А где и у кого деньги за это?  Дубинина надо снимать с должности и проводить проверки в отношении его
Гость
23 апреля 2020, 11:45
Люди лечатся от одного, а заражаются вирусом!
Гость
23 апреля 2020, 13:44
В больнице так вентиляция устроена что там что там самые большие вспышки инфекции.
Гость
23 апреля 2020, 10:05
Теперь страх нагоняют, что случаи растут. Конечно, будут расти. И протоколы будут ежедневно составлять, чтобы казну пополнить. Когда это уже всё закончится?! 
Гость
23 апреля 2020, 14:04
От вируса защититься невозможно, только если в тайгу уйти подальше от людей. Все принимаемые меры только для того чтобы количество больных не превысило возможности медучереждений, чем дольше будет медленно расти ежедневное количество заражённых, тем выше вероятность спасти большее количество людей. Сейчас задача не пик заражения пройти, а выйти на "плато" когда количество новозаражённых не будет увеличиваться и желательно чтобы это число не превышало возможности больниц и держать этот уровень пока большинство не переболеет. Вот такая фигня получается..Ну а кому повезёт, кому не повезёт- это уже судьба.
Гость
23 апреля 2020, 10:11
на вечер вчерашнего дня было 64 корон по краю
Гость
23 апреля 2020, 10:33
Так не понять - эти 17 входят в то число, какое было в нарке, или нет. Мы должны вспоминать, сколько оттуда вчера случаев. Или, как Москва на конференциях с Путиным данные в процентах даёт, дабы не озвучивать количество?
Гость
23 апреля 2020, 10:29
А от военных есть данные, или под запретом?
Гость
23 апреля 2020, 10:42
Военные в ауте, наш полководец Сирега Валерьевич вчера так накидался боярки,  сейчас вверх воронкой и ни бе-ни ме. Мы с антидураком балдеем. 
Гость
23 апреля 2020, 18:58
В наркологическом диспансере медперсонал вместе с больными уже несколько дней подряд. Работники шли на 1 сутки , дома дети,  с собой ни еды ни вещей. Условия унизительные, ужасные, вентиляция не работает. Дистанция в 1.5метра не соблюдается! Люди находятся в сесненных условиях. Больные на взводе!Привозили питание - ,,по пачке лапши и упаковка приников,,.Руководство сказало ,,ну по пол-пряника на каждого разделите,,
Гость
23 апреля 2020, 19:23
Дубинин специально ушел в отпуск 
Гость
23 апреля 2020, 22:49
От куда такая информация по питанию 
Гость
24 апреля 2020, 00:24
Что за бред? Какие стесненные условия? Первое отделение в этом году отремонтировали. Если кто видел какие прежде были палаты, то сейчас приятно удивитесь. Есть душ, санузлы, все новое, чистое, опрятное. А отделение медреабилитации на Бабушкина, так вообще приятно посмотреть. Условия получше, чем в Горке или Клиничке. И по поводу питания бред не несите. Диспансер в свое время отказался от медфуда, так что кормят там пациентов гораздо лучше, чем в других больницах. И еще, грамоту свою подтяните - приники, млин. 
Гость
23 апреля 2020, 22:28
Никакой санитарной обработки всех помещений в наркологии не было,одна уборщица должна была провести что ли сан.обработку? Беспредел полный!
Гость
24 апреля 2020, 00:25
На основании чего вы это утверждаете? Вы там работаете?