перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Работников Борзинской ЦРБ вернули в больницу после огласки истории с отправкой на простой

Гость
24 апреля 2020, 00:17
Юра, спасибо! 
Гость
24 апреля 2020, 13:02
Это наблюдается и по городу Чита.Чиновники ничего не делающие в различных ДЦ, созданных под себя получат себе в полном объеме, а в поликлиниках со всех сократят.
Гость
24 апреля 2020, 01:24
Мы встретили эпидемию со здоровой ,высокотехнологичной и развитой медициной .
в.в путин 
Гость
24 апреля 2020, 00:19
Наказание руководителя, за антисоциальные действия в отношении коллектива и больных, конечно же не будет.
Гость
24 апреля 2020, 11:29
Вообще-то руководителя ЦРБ и тех кто согласовал эти действия в Минздраве края губернатору надо примерно наказать.
Гость
24 апреля 2020, 10:33
Нужно руководству края запросить помощь в соседнем китае в виде костюмов защиты и респираторов или закупить в конце концов их там. 
Гость
24 апреля 2020, 07:07
Ну так это нормальная политика минздрава и главрвачей,в конце года премия!
Гость
24 апреля 2020, 09:07
Вечно в этой Борзе колхоз. Врачей не хватает, а здесь на простой выгоняют умные головы. Видимо решили, что к ним зараза не придет, главное врачам дома спрятаться.
Гость
24 апреля 2020, 14:54
Считаю Дугаржапа надо убирать.
Гость
24 апреля 2020, 01:57
"Примерный охват стационара — до 180 тысяч человек."
При том что население Заб. края чуть больше миллиона.
Это сколько же раз мы все должны переболеть этим вирусом?
Гость
24 апреля 2020, 03:36
А мне больше "понравилось " : " В моностационаре планируют лечить больных с пневмонией средней и тяжёлой степени течения заболевания из восьми близлежащих районов." Это они и китайские районы посчитали?)))
Гость
24 апреля 2020, 07:43
Гость
24 апреля 2020, 07:43
А мне больше "понравилось " : " В моностационаре планируют лечить больных с пневмонией средней и тяжёлой степени течения заболевания из восьми близлежащих районов." Это они и китайские районы посчитали?)))
теперь когда врут, даже головой не думают, брякнули первую пришедшую на ум цифру!
Гость
24 апреля 2020, 07:59
вы о чём уважаемый, охват чем и чего, и какой стационар имеете в виду, если психиатрический то возможно, то возможно вас там ждут.