перейти к публикации
33 комментария к публикации

Шесть переболевших коронавирусом забайкальцев выписали из больниц за сутки

Гость
24 апреля 2020, 19:16
Мне вот интересно, а почему нигде не пишут про 71 детский сад, где обследуют всех детей!? Почему депортамент молчит и заведущая не дала не одного коментария, а воспитатель говорит не однозначно, из далека, что не в курсе ситуации! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 20:34
Напишите что там произошло .
Гость
24 апреля 2020, 21:33
Что с этим садом?
Гость
24 апреля 2020, 22:42
Гость
24 апреля 2020, 21:33
Что с этим садом?
У ребенкп дома был контакт с папой, а мама даже после госпитализации мужа, т.е отца ребенка, продолжила водить ребенка в детский сад/
Гость
24 апреля 2020, 19:00
Мне вот интересно, по каким показателям человек считается выздоровевшим? И не может являться переносчиком вируса? 
Гость
24 апреля 2020, 22:40
Весь мир не знает, как лечить эту гадость, а забайкальские медики, под мудрым руководством министра Шанюжкиной, успешно лечат этот вирус!
Гость
25 апреля 2020, 00:29
Гость
24 апреля 2020, 22:40
Весь мир не знает, как лечить эту гадость, а забайкальские медики, под мудрым руководством министра Шанюжкиной, успешно лечат этот вирус!
Шанги кушай и будешь здоров! 
Гость
25 апреля 2020, 11:29
Гость
24 апреля 2020, 22:40
Весь мир не знает, как лечить эту гадость, а забайкальские медики, под мудрым руководством министра Шанюжкиной, успешно лечат этот вирус!
Вы дурак,вы удивитесь но и против вируса гриппа нет лекарств,лечат симптомы,просто помогают организму справится самому с вирусом.Вот повысилась сильно температура и парацетамол,прибавилось заражение бактериалогическое и антибиотики.А так применяют лекарства от малярии,ВИЧ,дети и женщины легче переносят болезнь,нам же не пишут возвраст больных а там 13 детей
Гость
24 апреля 2020, 20:29
Спасибо нашим врачам! Вы лучшие в России! Слава забайкальцам-врачам. Мы вас любим и верим и надеемся на вас.
Гость
24 апреля 2020, 22:28
Спасибо Вам! А то только ругают все нас. И строят.
Гость
24 апреля 2020, 19:17
То есть в стационарах на сегодня остается 70?
Гость
24 апреля 2020, 19:23
А почему опыт свой успешный не кому не передаете.Если вы так успешно боретесь с ним ,то давно бы всех вылечили и на фиг нам самоизоляцию.Но интересно почему все,вам не верят.
Гость
25 апреля 2020, 00:20
Так по всему миру выздоравливает люди, только благодаря собственному иммунитету. Так как таблетки нет. Медики лечат, как при пневмонии и противовирусными препаратами. В крайних случаях ИВЛ, не дай бог. Помолитесь за свой иммунитет и попросите у бога здоровья. И посидите дома! 
Гость
24 апреля 2020, 21:32
Доброго времени суток!Сколько времени находится на лечение такой больной?Ставят ли их на какой нибудь учёт,после болезни,и как потом наблюдают или проверяют?В течении какого времени,или выписали после ,так понимаю,двукратного отрицательного анализа ,и достаточно.Все это спрашиваю,для того ,чтобы узнать,может ли быть рецндив или повторное заражение?
Гость
24 апреля 2020, 22:38
Вирус до конца не изучен. Рецидив вряд ли. Если учитывать, что вирус мутирует, то повторное заражение возможно, но от изменившегося вируса. Есть сведенья, что кровь, переболевших людей, может помочь при лечении вновь заболевших.
Гость
24 апреля 2020, 22:56
Все вылечившиеся должны находиться в карантине,потом ещё раз проверить дложнв
Гость
24 апреля 2020, 20:20
Надеюсь, витаминки всем раздали. 
Гость
24 апреля 2020, 20:02
Пора печатать бейджики EX-COVIDER, чтобы быстрее знакомиться и гулять на пустых турбазах.
Гость
24 апреля 2020, 19:59
Интересненько? Вакцины от короны нет. А каким образом и чем вылечивают больных? Интересненько? Вот где собака порвдась?!
Гость
24 апреля 2020, 21:19
Вакцина ставится перед заболеванием, как прививка, чтобы исключить или облегчить течение болезни. А лечат пневмонию в тяжелой или легкой форме. Умник
Гость
24 апреля 2020, 21:35
Гость
24 апреля 2020, 21:19
Вакцина ставится перед заболеванием, как прививка, чтобы исключить или облегчить течение болезни. А лечат пневмонию в тяжелой или легкой форме. Умник
Какая вакцина?Её же ещё нет
Гость
24 апреля 2020, 21:55
Гость
24 апреля 2020, 21:35
Какая вакцина?Её же ещё нет
Причём здесь вакцина? Один или одна вдруг решил/а, что короновирус можно вылечить вакциной, всей/ему ответили, что вакцина не лечит, а защищает. Вылечились другими средствами. Что за кипишь, не все умирают от короны
Гость
24 апреля 2020, 20:24
А как себя чувствуют остальные типа заразившиеся? Неужели лучше чем бледные испуганные фанаты самоизоляции в своих хрущевках? 
Гость
26 апреля 2020, 08:35
Если 2 раза положительный будет, а симптомов никаких, бессимптомное течение. Так и продолжают лежать в больнице? 
Гость
26 апреля 2020, 09:05
Так это же без конца можно лежать. 
Гость
25 апреля 2020, 11:33
Уж коли давать информацию, уважаемый министр, так скажите сколько из этих 13 были с клиническими проявлениями, пневмониями, которые вы вылечили так быстро и успешно? Тли это только выписаны бессимптомные больные, которых весь мир наблюдает амбулаторно?
И почему молчат о случаях выявления covid у персонала  в ЗКПЦ? Ведь там беременные и мамочки после родов, что опять скрываете?
Гость
26 апреля 2020, 09:09
Те кто выписались, напишите пожалуйста чем и как лечат. На какой день берут анализы повторные. 
Гость
24 апреля 2020, 19:44
Задумайтесь! Брали анализы. А потом результат.