перейти к публикации
42 комментария к публикации

Осипов пересмотрел мнение о динамике по коронавирусу в Забайкалье – теперь она позитивная

Гость
26 апреля 2020, 20:17
Почему  молчит новоиспеченный министр здравоохранения? Самоизоляция не приносит ничего хорошего для здоровья граждан-ведь мы все будем с никаким иммунитетом и букетом болячек-а впереди как ни странно после летнего отдыха взаперти наступит зима
Гость
26 апреля 2020, 20:46
Да ещё и с психозом! 
Гость
26 апреля 2020, 21:06
С никаким иммунитетом, с зашлакованными пожарами лёгкими, плавно перейдём в зимний пластиковый дым.
Гость
26 апреля 2020, 22:06
Соображает!
Гость
26 апреля 2020, 20:11
Что позитивного,пусть посмотрит Амурскую область и наш край,у них раньше появилась больная у нас позже и посмотрите какое у них количество и какое у нас.Почему всех выписанных с наркологии,бывших на приеме не изолировали в обсерваторию а их контакты в местный карантин,вот и получили очаг в Акшинском районе.Надо было не Кожевникова снимать с должности а Лапу
Гость
26 апреля 2020, 21:45
Кожевников -хороший руководитель и профессионал! Не нужно было бы его менять в такое непростое время!
Гость
26 апреля 2020, 22:10
министр пришлась по "душе"губернатору  и сразу мнение о работе в здравоохранении  поменялось., Вот.
Гость
26 апреля 2020, 22:24
Гость
26 апреля 2020, 22:24
министр пришлась по "душе"губернатору  и сразу мнение о работе в здравоохранении  поменялось., Вот.
да, по-моему, просто снятие кандидатуры ему надо было оправдать на тот момент, вот и трындел, что все плохо. сейчас все растет в арифметической прогрессии, а ему хорошо. ничего хорошего абсолютно нет. в городе гарь, пора от нее маски надевать.
Гость
26 апреля 2020, 22:05
Как шустро переобулся в воздухе.  К чему бы это? 
Гость
26 апреля 2020, 22:33
- Рэпом не ударил по позитиву или еще рано?!
Гость
26 апреля 2020, 19:52
у нас и численность населения меньше, а так, позитива  мало,
Гость
26 апреля 2020, 19:52
То плохо, то лучше всех. Определитесь уже, гражданин начальник! 
Гость
26 апреля 2020, 20:13
не злите Осипова - а то вообще с карантинв не вылезете
Гость
26 апреля 2020, 20:18
Плохо, но не хуже чем у других. Власти принимают достаиочные меры. Народ усугубляет себе и без того хреновое положение.
Гость
26 апреля 2020, 20:40
Сравним цифры: иркутская область население 2 390 тыс., подтвержденных случаев - 95, ЗК население 1 060 тыс.человек,
подтвержденных случаев - 96. "Отличная" динамика, однако.
Гость
26 апреля 2020, 20:12
команду сверху дали? говорим, что теперь усилиями больниц из профлиста всё победили?
Гость
26 апреля 2020, 21:05
Не дождется ни он,не его слуги. Народ не удастся весь нагнуть и в гроб вогнать. Выживем власти назло.
Гость
26 апреля 2020, 19:54
Спасибо отец дорогой, что похвалил нас, счастливы безмерно, будем тебя слушаться, только не придумывай цифровые аусвайсы
Гость
27 апреля 2020, 09:21
Ради этих пропусков  этот весь балаган и был задуман. Уже только полный дурак этого не понимает.
Гость
27 апреля 2020, 10:25
Гость
27 апреля 2020, 10:25
Ради этих пропусков  этот весь балаган и был задуман. Уже только полный дурак этого не понимает.
а умершие 65 медиков от коронавируса по России - это тоже так задумано? Причём подсчёт ведут сами медики и имена погибших и больницы где они работали реальные Наберите сами в поисковике - список врачей погибших от коронавируса в России - может до вас дойдёт что это сегодняшняя реальность
Гость
26 апреля 2020, 19:57
Если заразилось уже 98 человек по причине того что некоторым "умникам"не иметься и они таут заразу с других регионов.Вы бы вместо оценки динамики лучше бы заранее перекрыли доступ за границу и в другие российские регионы,тогда никакого коронавирус здесь и близко бы не было.
Гость
26 апреля 2020, 20:18
Они добросовестно выполняют требования, а кто же тогда заражает всех? И сам губернатор недавно про семью говорил, которая приехала из другого региона и не соблюдала режим самоизоляции, в итоге распространили болезнь.
Гость
26 апреля 2020, 21:25
мне одному кажется что у него не все дома?
Гость
26 апреля 2020, 21:51
Домашние у них надёжно изолированы 
Гость
26 апреля 2020, 20:05
>почти 100 больных
>положительная динамика 
Гость
26 апреля 2020, 20:18
Правильно. Сверху приказ подготовить отчёт, что можно открыть поэтапно. При ситуации в регионе открывать что-то рано и опасно. А давайте назовём ситуацию позитивной, решил губернатор, и завтра откроет всё. 
Гость
26 апреля 2020, 21:03
Так и так уже всё открыли, от саун до барахолки, остался только общепит. Подождите, бессонова ещё пару раз мелькнет в ленте с нытьём, откроют и кафе с ресторанами.
Гость
26 апреля 2020, 22:38
Да у забайкальцев уже антитела с 2009 года. Поэтому мало заболевших. То есть некоторые уже в лёгкой форме приболели !
Гость
27 апреля 2020, 10:30
судя по сегодняшней статистике про антитела в Забайкалье это химера и не надо за неё цепляться
Гость
26 апреля 2020, 22:50
Вот так-то,господин губернатор,не уважают вас Забайкальцы.не тяните вы ношу то губернаторскую.
Гость
26 апреля 2020, 23:47
Что то его мнение стало не особо интересным.
Гость
26 апреля 2020, 20:39
96+ заболеваний это позитив?? у меня только одни маты на языке сейчас!
Гость
26 апреля 2020, 22:51
Динамика одна из лучших - другими словами короновирус быстрее распространяется, в чем позитив?
Гость
26 апреля 2020, 19:55
Ну ну, подождём .
Гость
26 апреля 2020, 20:01
Наш губернатор-самый лучший губернатор!
Гость
26 апреля 2020, 21:08
От дыма угорел Милай? Аль клещ укусил или кирпич на голову упал когда гулял при ветре без каски и маски?
Гость
26 апреля 2020, 21:38
Что за хрень нажимаешь плюс ,ставится  минус. Полностью согласна.
Гость
27 апреля 2020, 05:40
Да. Он самый губернаторстый из всех прежде губернаторствующих. Красамец. 
Гость
28 апреля 2020, 21:21
Было много на погосте захоронено людей; запретить бы учет роста, ограничив доступ сей.