перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Осипов предложил закрыть границы Забайкалья при неконтролируемом росте заболевших

Гость
27 апреля 2020, 11:57
Месяц назад надо было закрывать, а не ждать когда горе- путешественники завезли заразу
Гость
27 апреля 2020, 12:38
Россия-матушка: пока гром не грянет. Так и живем постоянно задним числом.
Гость
27 апреля 2020, 11:56
Гениально, а раньше никак!
Гость
27 апреля 2020, 12:04
Алилуйя, друг живет в Свободном у них никто не может не заехать не выехать из города хотя нет такой сильной эпидемии
Гость
27 апреля 2020, 12:12
Ему было некогда, он очередной рэп разучивал
Гость
27 апреля 2020, 12:40
Гость
27 апреля 2020, 12:40
Ему было некогда, он очередной рэп разучивал
Задолбали вы скулить со своим рэпом! 
Гость
27 апреля 2020, 11:59
В чем проблема была сделать это, когда у нас не было заболевших? Вот в чем? Сидим теперь по домам из-за привозной заразы из московии
Гость
27 апреля 2020, 12:35
Ура, наконец то дошло, но поздно. процесс то пошел - зараза в край завезена уже. Поздно пить боржоми как говорится
Гость
27 апреля 2020, 11:55
Ой. А сейчас роста нет? Мы в процентном отношении перегоняет даже Иркутск. Там населения в полтора раза больше.
Гость
27 апреля 2020, 12:00
Ну наконец-то! А то нас закрыли по домам, а в Читу валят все, кому не лень! 
Гость
27 апреля 2020, 12:33
Сейчас закройте на 15 дней минимум! И результат будет сразу!
Гость
27 апреля 2020, 15:07
Завезенной заразы может быть и уменьшиться, а контактная останется.
Гость
27 апреля 2020, 12:13
Ай, надоело, может быть закроем? Или не закроем? Примите уже жёсткое решение наконец, вы же губернатор, за вами последнее слово. Нет времени уже на раскачку, надо действовать здесь и сейчас. Делайте же хоть что-нибудь, мы все ждём этого от вас.
Гость
27 апреля 2020, 12:08
Так закройте уже, чего вы ждёте? Когда летальные случаи начнутся? Это ещё везёт пока, что пожилых не заразили, молодые военные болеют и дети, поэтому в лёгкой форме переносят, но ситуация может ухудшиться. И каждый день  по 7 человек- это что, не рост? 
Гость
27 апреля 2020, 13:07
Не смешите- 7 человек в день это разве рост? Чтоб наступмл Эпидпорок по гриппу и орви в заб крае нужно чтобы заболело  3000 человек. По 7 человек в день -это  нужно 400 с лишним дней до эпидпорога. Паника абсолютно необоснованная.
Гость
29 апреля 2020, 21:13
Гость
29 апреля 2020, 21:13
Не смешите- 7 человек в день это разве рост? Чтоб наступмл Эпидпорок по гриппу и орви в заб крае нужно чтобы заболело  3000 человек. По 7 человек в день -это  нужно 400 с лишним дней до эпидпорога. Паника абсолютно необоснованная.
Согласна полностью
Гость
27 апреля 2020, 12:06
Если закрыть границы, то это уже режим ч.с. со всеми вытекающими. Не осмелится. Москва не разрешит статистику портить.
Гость
27 апреля 2020, 12:35
В Кадыров закрыл!! И люди его поддержали!! И мы поддержим губернатора, закройте границы!
Гость
28 апреля 2020, 00:44
Гость
28 апреля 2020, 00:44
В Кадыров закрыл!! И люди его поддержали!! И мы поддержим губернатора, закройте границы!
Не поддержим! Такого тормоза нам не надо! Раньше нужно было думать, а сейчас уже поздно! 
Товарищ Осипов видимо решил свой рейтинг поднимать. Больных на весь край нв 1000000 человек всего 100! 0.1%, а страдать должны 90%. Спасибо не нада, кушать хочется!
Гость
28 апреля 2020, 11:51
Гость
28 апреля 2020, 11:51
Не поддержим! Такого тормоза нам не надо! Раньше нужно было думать, а сейчас уже поздно! <br>Товарищ Осипов видимо решил свой рейтинг поднимать. Больных на весь край нв 1000000 человек всего 100! 0.1%, а страдать должны 90%. Спасибо не нада, кушать хочется!
При таком раскладе, еще не долго и вы в этот процент больных попадете.
Гость
27 апреля 2020, 11:53
Давно пора закрыть. Мало того, что внутреннее перемещение народа увеличит количество заболевших, так еще приезжие из других регионов навезут заразу в край. 
Гость
27 апреля 2020, 12:05
Зачем?
Это нужно было делать два месяца назад!
Нам теперь и своей "рассады" хватит. :(
Очередная видимость бурной деятельности
Гость
27 апреля 2020, 13:32
Гость
27 апреля 2020, 13:32
Зачем?<br>Это нужно было делать два месяца назад!<br>Нам теперь и своей "рассады" хватит. :(<br>Очередная видимость бурной деятельности
На каком бы основании он два месяца назад закрыл край?
Сам бы с жезлом бегал?
Все силовики федерального подчинения и пока из столицы команду не получат, ничего не будет. 
Тоже и сейчас. Пока Москва не разрешит, никто не дёргается. 
Да и Рамзану по ушам хлопнули уверенно, всё открыл. 
Гость
27 апреля 2020, 14:44
Гость
27 апреля 2020, 14:44
На каком бы основании он два месяца назад закрыл край?<br>Сам бы с жезлом бегал?<br>Все силовики федерального подчинения и пока из столицы команду не получат, ничего не будет. <br>Тоже и сейчас. Пока Москва не разрешит, никто не дёргается. <br>Да и Рамзану по ушам хлопнули уверенно, всё открыл. 
"Рамзану по ушам хлопнули" - да рамзану дань платят!
Как он сказал на вопрос "откуда деньги" - "Аллах дает!"
А Бурхан не дает! :(
Гость
27 апреля 2020, 12:02
А по краю можно будет передвигаться? Но если в районах уже столько больных, то надо Читу закрыть, чтобы по гостям из районов не ездили! Только при острой необходимости!
Гость
27 апреля 2020, 11:58
Очнулись давно пора ё моё росотребы надо по магазинам отправлять чтобы проверяли а то в агинске услышали что проверка будет намарафетили всё все ушли и маски сняли все 
Гость
27 апреля 2020, 12:06
В Бурятии с сегодняшнего дня закрывают парикмахерские и салоны красоты.
Гость
27 апреля 2020, 20:55
И откуда узнают про рейды?
Гость
28 апреля 2020, 09:12
Гость
28 апреля 2020, 09:12
И откуда узнают про рейды?
Так родня везде вот и предупреждают
Гость
27 апреля 2020, 16:27
Это просто слова, слова. Закроют край-ЖД и авиа понесут доп. убытки. Они и так все рейсы за границу поотменяли. Держаться только на регионах. Кадыров то закрыл, но так где Кадыров и кто у нас.
Гость
28 апреля 2020, 11:20
Закрывать нельзя! В противном случае наступит гуманитарная катастрофа - добрая половина продовольствия в крае привозная и не только из регионов РФ, но и из-за рубежа. Продовольственные предприятия края не смогут обеспечить продуктовый рынок в нужном объёме - возникнет дефицит и кратный рост цен: кто будет это компенсировать?
Гость
27 апреля 2020, 12:41
Давно надо езда всех замучила надо и не надо ездят из сел в город потом обратно
Гость
28 апреля 2020, 00:46
А что в селах не люди живут? Вы знаете что в селах даже врачей нету, также как и в районных центрах? И куча других причин. 
Гость
27 апреля 2020, 15:38
Эти 100 человек, уже достаточно заразили, не оборвать уже цепочку заражения.
Гость
28 апреля 2020, 14:07
Чтобы закрыть границы забайкалья, нужно ввести карантин , или Чс, 
Гость
28 апреля 2020, 13:57
А что еще не закрыты границы Забайкалья? А чего ждём? Мало нам заразы? Нужно побольше завезти?
Гость
28 апреля 2020, 20:09
Конечно не нужно закрывать, пускай все дохнут
Гость
28 апреля 2020, 00:37
Уберите этого неконтролируемого клоуна уже. У тебя что господин Осипов пинг большой, задержка размером в месяц? 
Раньше чем думал? Сейчас эта мера абсолютно бесполезная! 
Гость
28 апреля 2020, 03:16
Пост закончился, очнулся, вышел из самоизоляции. Наверстывает. Что пристали к человеку?
Гость
29 апреля 2020, 11:17
Такая мера 100% результат даст положительный
Гость
28 апреля 2020, 00:19
очнитесь - барановирус придуман для того чтобы разорвать нашу страну на части
Гость
28 апреля 2020, 03:13
Ага, в Китае долго думали-думали, и придумали. Себя заразили, потом Европу и США, лишь бы до России. добраться. А вообще-то это Путин сам лично вирус вывел, чтобы электронные пропуска ввести.
Гость
27 апреля 2020, 16:57
Согласна ! Давно пора
Гость
27 апреля 2020, 13:34
Попробуйте только закрыть! Вам Мишустин ясно и понятно сказал, что регионы закрывать нельзя!
Гость
27 апреля 2020, 20:12
Да все уже закройте, развели панику, даже сотой доли процента нету от общего числа жителей, никто не умер, зачем это все?