перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сингапурские эксперты назвали дату завершения вспышки COVID-19 в России

Гость
27 апреля 2020, 19:07
Непонял. А причем тут Сингапурский университет дизайна? 
Гость
27 апреля 2020, 19:20
А там все  с тв россии на полставки устроены, норкины соловьевы и пр иже с ними.
Гость
27 апреля 2020, 19:34
это ж Сингапур, у них любой дизайнер умнее наших "предсказателей", помните доктор мясников сначала ляпнул, а потом заявил, что ошибся с прогнозом пика, вот так вот и работают
Гость
27 апреля 2020, 19:07
Поскорей  бы  уже  
Гость
27 апреля 2020, 19:06
И я им верю,и вы верьте.Не Соловьёву с Скобеевой верить или Жирику с Зюгановым.Главным вирусологам страны.
Гость
27 апреля 2020, 19:35
Сегодня мой знакомый загремел в инфекционку с положительным анализом, все время хохотал по телефону что это туфта, теперь говорит уже не до смеха, люди относитесь к этой заразе со всей серьезностью, шутки закончились, не болтайтесь без дела по городу. 
Гость
27 апреля 2020, 20:27
Гость
27 апреля 2020, 20:27
Сегодня мой знакомый загремел в инфекционку с положительным анализом, все время хохотал по телефону что это туфта, теперь говорит уже не до смеха, люди относитесь к этой заразе со всей серьезностью, шутки закончились, не болтайтесь без дела по городу. 
Дай денег - будем сидеть дома!
Гость
27 апреля 2020, 20:40
Гость
27 апреля 2020, 20:40
Сегодня мой знакомый загремел в инфекционку с положительным анализом, все время хохотал по телефону что это туфта, теперь говорит уже не до смеха, люди относитесь к этой заразе со всей серьезностью, шутки закончились, не болтайтесь без дела по городу. 
Если б все обратились с любой болячкой типа орви в больницу, держу пари у всех бы подтвердилась корона. У меня много знакомых болели в этот период, но вроде все обошлось. Не особо верю. 
Гость
27 апреля 2020, 19:09
до 20 июля на этой гребанной самоизоляции сидеть?Сами эту кашу с этим коронавирусом заварили сами и расхлебывайте. 
Гость
27 апреля 2020, 19:44
Будем сидеть. Кто не хочет ,того заставят. Никуда от этого сидения вынужденного не деться. Как только начнут все без исключения соблюдать правила сидения на все 100% , так и на убыль пойдёт зараза. По другому, увы, не получится. 6-7 месяцев - вот и делайте выводы! 
Гость
27 апреля 2020, 23:34
Гость
27 апреля 2020, 23:34
Будем сидеть. Кто не хочет ,того заставят. Никуда от этого сидения вынужденного не деться. Как только начнут все без исключения соблюдать правила сидения на все 100% , так и на убыль пойдёт зараза. По другому, увы, не получится. 6-7 месяцев - вот и делайте выводы! 
Как? Если откррыты магазины, бани, парикмахерские, стратегические объекты типа энергетиков и телевидения, работают полиция, мчс, пожарные, врачи, водители, и если одни работают, другим вообще никакого смысла дома сидеть нет, ведь все они возвращаются домой к своим самоизолированным семьям, а в запертых стенах скорее умрешь от инфаркта, чем от ковида, ведь даже арестантам положена часовая прогулка.
Гость
27 апреля 2020, 20:27
Опять бред несете.Во первых-Сингапурские? Во вторых-университет дизайна! Как то уж совсем смешно,а Кашпировский что сказал по данному поводу, шаманыВуду? Бабка Нина что то спрогннозировала? А протеирей какой нибудь? Все закончится когда народ поймет что ему кушать не на что! И вообще ,24 июня ,как бы,голосование по Когституционному обнулению,а вы эпидемия😈!
Гость
27 апреля 2020, 21:08
Нюня моя. В абсолютном большинстве народ работает. 
Судя по Вашей ментальности, Вы будете одним из первых медиков, заразившихся ковидом.)
Гость
27 апреля 2020, 22:47
У нас свои прорицатели  закончились видно,вот откуда сингапурцам знать,они знают что у нас майские праздники,дачи,что у нас какая то самоизоляция.Вот сингапурские тесты на антитела хорошие,сразу определяют,заболел,выздоравливаешь или уже выздоровел и это за тридцать минут а на счёт экспертов не знаю.
Гость
28 апреля 2020, 13:46
Гость
28 апреля 2020, 13:46
Нюня моя. В абсолютном большинстве народ работает. <br>Судя по Вашей ментальности, Вы будете одним из первых медиков, заразившихся ковидом.)
Работайте,скверная лиса, Ваши доходы стабильны? У большинства они уменьшились,т.к. выросли цены! А выросли т.к.случился дефолт ровно 9.03.2020, или высокий уровень интеллекта понять не позволяет? Про заражение, иммунитет,как и у тех кто переболел вирусятиной в январе-феврале этого года. Ну про экономическую часть говорить с жертвой зомбоящика смысла нет,запутаетесь!
Гость
27 апреля 2020, 19:35
Экие оптимисты)
И не начиналось еще ничо.)
Гость
27 апреля 2020, 20:05
Хорошо бы, чтобы к хоть к июлю закончилось все. В Северной Осетии за сутки прирост зараженных 148 человек, сходили на митинг, называется.
Гость
27 апреля 2020, 19:07
не шастали по городу,то такого активного распространения коронавируса и близко бы не было.
Гость
27 апреля 2020, 20:18
К июлю у нас в городе уже все переболеют