перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава Агинского округа рассказал о появлении самого большого очага COVID-19 в Забайкалье

Гость
29 апреля 2020, 11:50
Этот человек будет наказан за сознательное распространение инфекции??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 13:06
Нарушение самоизоляции и преднамеренное распространение- это совсем разные вещи. Так себе из вас судья.
Гость
29 апреля 2020, 17:24
Гость
29 апреля 2020, 13:06
Нарушение самоизоляции и преднамеренное распространение- это совсем разные вещи. Так себе из вас судья.
Это грубое нарушение, повлекшее за собой последствия. Только карать, строжайше. Из армии выгнать, пенсии лишить, сверху штраф на покрытие всех расходов медиков.
Гость
29 апреля 2020, 19:48
А вот злые языки молвят, что его командир в/ч под угрозой ректальных кар на службу из самоизоляции выгнал. Про посиделки я не в курсе. Так и кого наказывать тогда?
У нас в организации почему-то всем отпускникам и командированным запрещено на работе 2 недели появляться.
Гость
29 апреля 2020, 11:55
Ага ,это святое -шататься и накрыть поляну ! Соскучился по пьянкам ! 
Гость
29 апреля 2020, 12:43
Вообще-то он написал рапорт на изоляцию, но ему не разрешил командир. На командира возбуждено дело
Гость
29 апреля 2020, 12:53
По приезду он не должен был собирать пьянки друзей , коллег и тд, он Обязан был соблюдать масочный  режим, без надобности не выходить и не вступать в контакт с соседями! Сидеть дома , один! Нарушил? Да, штраф и тюрьма ему !
Гость
29 апреля 2020, 12:55
Так а гулянку закатить ему тоже командир приказал? 
Гость
29 апреля 2020, 14:34
Собирать у себя друзей и коллег, тоже командир приказал.
Гость
29 апреля 2020, 17:39
И сколько у нас ещё таких "добросовестных" можно только представить.
Гость
29 апреля 2020, 12:18
В тюрьму его!
Гость
29 апреля 2020, 11:53
Гнать "этих" ризаноидов-катаржаноидов" назад в пензю(ризянь, касторму, карснодар) и прочие свинарники! Вся грязь и зараза от них, оскверняют одним своим присутствием Священную Землю Чингисхана.
Гость
29 апреля 2020, 13:18
Вот и малые народности завуалированно проявляют свои амбиции. Кушайте бараньи яйца, очень полезно. С каких пор стали наследниками Чингизидов?
Гость
29 апреля 2020, 13:21
Причем здесь Пенза, Рязань, Кострома,Краснодар?Когда уханьовцы посылку отправили родне из агиновцам, родственники посылку получили и рассписались
Гость
29 апреля 2020, 13:46
Ну так попробуй, погнать, а мы посмотрим. Чистоплотный с каких пор то вдруг стал? Смешно конечно, оксюморон, но однако, что-то новенькое.
Гость
29 апреля 2020, 12:03
В девяностых бородачи очень хорошо "изолировали" ваяк. Навсегда)))) 
Гость
29 апреля 2020, 12:13
Вёльву захлопни!
Гость
29 апреля 2020, 12:37
Вояки бородачей немало покрошили. Теперь бородачи за пайку прислуживают.
Гость
29 апреля 2020, 13:47
Вспомнила молодость, как прислуживала и булки мяла?