перейти к публикации
62 комментария к публикации

Коронавирус выявили у двух медсестёр больницы в Борзе — учреждение закрыли на карантин

Гость
29 апреля 2020, 17:51
Почему молчат о перинатальном? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 16:24
Две медицинские сестры в медицинской организации выявлены с положительным тестом на COVID-19 среди контактных лиц болеющих коронавирусом пациентов»
Я один десять раз перечитал это предложение? 
Гость
29 апреля 2020, 16:48
Я всегда с улыбкой читаю наши заголовки
Гость
29 апреля 2020, 15:08
У меня такое ощущение что народ у нас какой-то отсталый вам что трудно посидеть дома на самоизоляцию в первую очередь вы это делаети для себяже своего здоровья если вы будите дома сидеть то возможно скоро самоизоляция закончится а если будет шлындать по городу по улицам и друзьям то возможно вы и сами заразитесь
Гость
29 апреля 2020, 15:37
Следите, пожалуйста, за тем, как вы пишете! Ни знаков препинания, ничего. 
Гость
29 апреля 2020, 16:22
Ну и сидите, надеюсь вам продлят до осени "самоизоляцию", что бы в окно наблюдали как проходит короткое Забайкальском лето. 
Гость
29 апреля 2020, 16:42
Кормить то нас кто будет? Сидите дома со своей изоляции и не нойте. 
Гость
29 апреля 2020, 16:55
была статья, что неделю, 2 назад закрыли больницу в Борзе по непонятным причинам, персонал распустили в неоплачиваемый отпуск. Признали все незаконным, больницу открыли. И теперь получается все же нашли способ не платить персоналу деньги, закрыли на карантин. Вся арифметика
Гость
30 апреля 2020, 08:56
Догадливый!
Гость
29 апреля 2020, 15:21
на что людям жить грамотеи, если дома только сидеть. кредиты не ждут, комунальные платежи не отменяли, кушать хочется
Гость
29 апреля 2020, 15:33
Думать надобыло  в 1991.
Гость
29 апреля 2020, 15:33
так не нужно одним днем жить!Кроме вируса в жизни еще куча непредвиденных расходов возникает,как вы живете??Живите по своим средствам и берите пирожок с той полки,до которой дотягиваетесь!!Никто вам ничего не должен!
Гость
29 апреля 2020, 15:34
Нытики тут как тут! В какой стране живешь? - откладывать надо было на черный день (точнее на самый черный так как просвета тут никогда не было) на что кредит брал? если денег не хватало значит скромнее жить надо а не прыгать выше головы. 
Гость
29 апреля 2020, 16:04
Интересненько. Не получилось поопбольничкусто больничку прикрыть,скандал получился, так ход конем сделали, все равно закрыли. Совпадение? Вряд ли
Гость
29 апреля 2020, 14:51
ВЫНОВЕН -губернатор и только он
Гость
29 апреля 2020, 14:58
Да бросьте! Виновны шатуны без масок и без соблюдения дистанции. И еще одна категория. орущая: "Вируса нет! Это происки врагов" Вот и имеем то, что имеем.
Гость
29 апреля 2020, 15:03
Гость
29 апреля 2020, 14:58
Да бросьте! Виновны шатуны без масок и без соблюдения дистанции. И еще одна категория. орущая: "Вируса нет! Это происки врагов" Вот и имеем то, что имеем.
Если бы никого в край не пускали с начала апреля, то все было бы хорошо. Поэтому вся вина из-за ситуации на наших властях! 
Гость
29 апреля 2020, 15:08
Гость
29 апреля 2020, 14:58
Да бросьте! Виновны шатуны без масок и без соблюдения дистанции. И еще одна категория. орущая: "Вируса нет! Это происки врагов" Вот и имеем то, что имеем.
Орущие,что вируса нет-это ограниченные во всем,в том числе и умом люди,имеющие по 10 кредитов,на всякую чушь,не имеющие заработка,жилья,но имеющие по 10 детей.Вот таким людям все должны,по их мнению.. И ради этих людей,весь мир вступил в сговор и придумали вирус,чтобы их бедных обобрать.И бесполезно им объяснять,они не поймут никогда.. Пока сами не окажутся в больнице
Гость
29 апреля 2020, 15:30
Это только начало! Скоро, на волне ослабления и полного игнорирования мер по противодействию вирусу организации начнут закрываться одна за другой. Вангую что следующей будет троллейбусное депо, потом гос. предприятия, РЖД  и так по порядку. Я призывал, потом орал, потом умолял ввести ЧС и полный карантин но всё как об стену горох! Все кто КРАЙ не нужен на работе должен сидеть дома. Просто допустим ТЭЦ мы не можем и не должны останавливать, но сотрудник тэц идущий на работу не должен по дороге никого встречать, вообще никого! А у нас алкошня жгут АЗС да на детских площадках шашлык жарют, у нас шарахаются по городу кто причёску поправить, кто шмотки купить. Ваша карта бита, примеряйте деревянный макинтош, рыть ямы сил не хватит, как Саня сказал. 
Гость
29 апреля 2020, 15:41
Все верно.
Гость
29 апреля 2020, 15:45
100%
Гость
29 апреля 2020, 15:45
а че ты каронку славил что ли? 
Гость
29 апреля 2020, 15:04
Причем здесь губенратор? Виновны сами люди, которые не понимают всей серьезности ситуации с пандемией. Все грамотные, почитайте в интернете о этой заразе, может дойдет. Верить нужно только грамотным специалистам: ученым, профессорам, вирусологам а не ОБС. 
Гость
29 апреля 2020, 15:48
так мы им и верим) вот недавно был разговор путина с вирусологом, профессором, членом РАМН, и что ж он ему сказал?) не нагнетайте и не драматизируйте. а еще, что отстаем мы от всех стран на порядок и в плане диагностики в том числе, а тесты у нас хрень, и вирус не так страшен. мнение ученого, вирусолога, доктора наук если что. 
Гость
29 апреля 2020, 14:59
Сейчас опять умники напишут,что все вранье!!Да когда вы уже ум включите свой?? 
Гость
29 апреля 2020, 15:09
Вот так , команда приезжего , с пуперсупер замом потсоцвопросам отмазали и отмазались с проблемами гор больницы Борзи . Вирус с запада , как и ОРВИ в наш край приходят с запозданием. Вспышка не за горами