перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Минздрав после голодовки пациентов в наркодиспансере Читы усилил там работу психологов

Гость
30 апреля 2020, 13:24
Так теперь и главного врача надо на изоляцию? Так же?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2020, 13:50
Он наверно в контрацептиве заходил
Гость
1 мая 2020, 00:37
Как можно усилить работу психологов?
А!?
Раздать им плетки?!
Гость
1 мая 2020, 10:47
Гость
1 мая 2020, 00:37
Как можно усилить работу психологов?
А!?
Раздать им плетки?!
Таблетки
Гость
30 апреля 2020, 13:49
Как усилили? Ванчикова на всех наорала?
Гость
30 апреля 2020, 13:32
вообще то люди жаловались на пищу, и усиливать надо бы работу поваров
Гость
30 апреля 2020, 13:50
А когда комиссия и психологи с новыми поварами придут к нам в Ивановку в дом отдыха? У нас бы немножко навели порядок, всё-таки спецотряд резерва верховного здесь дислоцируется, это ведь серьёзное подразделение. 
Гость
30 апреля 2020, 13:59
Кто нибудь задавался вопросом, а каковы будут психологические последствия принимаемых административных мер и психоза в СМИ?   Как готовы психологические службы и психиатрические учреждения края к приёму новых с пациентов с разной степенью психического повреждения? Это вполне серьёзный вопрос.
Гость
30 апреля 2020, 14:24
Я думаю, после завершения пандемии короновируса, все медицинские учреждения в срочном порядке перепрофилируют в психиатрические клиники. Военные срочно развернут госпитали, и все дружно начнём считать койки и собачек в небе..
Гость
30 апреля 2020, 15:14
Гость
30 апреля 2020, 14:24
Я думаю, после завершения пандемии короновируса, все медицинские учреждения в срочном порядке перепрофилируют в психиатрические клиники. Военные срочно развернут госпитали, и все дружно начнём считать койки и собачек в небе..
Это как понять, уже не спецотряд,  а огромная спецармия со своими санитарами, сестрами-хозяйками. Вот сколько полководцев надо будет, тоже армия целая.
Гость
30 апреля 2020, 16:01
Власти ждет люстрация, мед.службу кастрация! По люстрации.,а вот по мед кастрации-после освобождения зарплат медиков от стим.выплат(это будет уже за апрель,ввиду дифицита бюджета региона),медики начнут еще активнее сбегать. А людей с псих.патологией очень много(30% от общего числа населения,не все выявлены), на фоне критической экономической ситуации,обнищания,увеличится количество суецидников, и ни все суециды будут завершенными.
Гость
30 апреля 2020, 13:24
В своей работе психологи начали активно использовать спирт и коноплю. Голодовка резко прекратилась)
Гость
30 апреля 2020, 15:32
И резиновые дубинки
Гость
30 апреля 2020, 15:52
Ну во первых,как бы это не было не приятно для ДиВанЧиковой и Шангиной,все что Вы сейчас ,на уровне наркодиспансера делаете,является сокрытием реальных фактов. Вы доказали народу что,те пациенты не контактные,а больны коронавирусной инфекцией!, иначе в чем проблемы? Во вторых:какую помощь зависимым людям( алки,нарки) могут оказать ПСИХОЛОГИ С ПЕДИНСТИТУТСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, там далеко не дети школьного возраста, там больные люди! С такими могут работать только МЕДИЦИНСКИЕ ПСИХОЛОГИ, а это врачи с подготовкой по психиатрии и наркологии и специальной подготовкой по мед.психологии, а их 10 в регионе не наберется, и все по частным центрам!Вас же по прокуратурам и судам затаскают! Уж лечащих врачей и главаря точно! В третьих: если пациенты дороги своим родственникам,ребята,выставляйте все в интернет,местные чинуши этого боятся как огня!,сразу найдутся тесты,врачи,лекарства и все ,что угодно ! Проверено-работает!
Гость
30 апреля 2020, 19:37
Знаете, если бы не человек, близкий к СМИ никто ничего про наркологический не узнал бы. У нас все скрывается. Да и никакие психологи не работают с терапевтами, это что процентов. Информация изнутри. Есть и видео и аудиозаписи. Опубликуются позже. Да и для судов пригодятся! 
Гость
30 апреля 2020, 21:32
Гость
30 апреля 2020, 19:37
Знаете, если бы не человек, близкий к СМИ никто ничего про наркологический не узнал бы. У нас все скрывается. Да и никакие психологи не работают с терапевтами, это что процентов. Информация изнутри. Есть и видео и аудиозаписи. Опубликуются позже. Да и для судов пригодятся! 
Это если "посетители" в очередной раз смогут протрезветь и адекватно понимать происходящее вокруг них..
Гость
30 апреля 2020, 21:34
Гость
30 апреля 2020, 19:37
Знаете, если бы не человек, близкий к СМИ никто ничего про наркологический не узнал бы. У нас все скрывается. Да и никакие психологи не работают с терапевтами, это что процентов. Информация изнутри. Есть и видео и аудиозаписи. Опубликуются позже. Да и для судов пригодятся! 
Аудио записи надо идентифицыровать,хорошее видео разрешено использовать с 2019 года,Конституционным судом Рашкатни. Используйте.
Гость
30 апреля 2020, 13:50
Люди не виноваты, что их заразили . кому хочется сидеть и ждать , когда тебя в инфекцию отвезут Дело не в том, что они социально не благополучные.Безответственная врач шастала на работу больная, неизвестно,где  бациллы в городе могли остаться, так и заражаются другие. Если бы такая ситуация произошла в дошкольном учреждении, родители, точно бы бунт подняли.. Факт халатности. Здесь  вина и главного врача, значит плохо работу проводил профилактическую. раз больной врач приходит на работу в такое время, когда весь Мир в тревоге живет.  Наверное это станет уроком.
Гость
30 апреля 2020, 13:54
Ясно море, алкаши  психи с тонкой душевной организацией.Стоило ли гл.врачу рисковать.
Гость
30 апреля 2020, 15:01
Закуска не устраивала)))
Гость
1 мая 2020, 07:46
Алкаши, алкаши до чего мы хороши, 
К нам пришёл сам главный врач, 
Так российский обыватель, 
Ты за нас ещё поплачь. 
Заразим всех от души, 
Мы ребята алкаши, 
До чего мы хороши.