перейти к публикации
32 комментария к публикации

Депутат Волков заявил об оптимизации амбулаторий в сёлах Балейского района

Гость
30 апреля 2020, 22:09
Давайте вещи называть своими именами, это не оптимизация, а окончательный развал медицины и уничтожение населения.
Гость
1 мая 2020, 10:23
Это результаты глобализации, о которой было известно всем первым лицам в в начале 90-ых годов, как результат  (или план совместный с США) правления Горбачёва. Мы всё проглотили: кому- то это было выгодно, а кто-то просто ничего не понимал!
Гость
1 мая 2020, 13:17
А у меня ощущение, что наш край хотят сбагрить и выживают население всякими разными способами. Не мытьем, так катаньем. 
Гость
1 мая 2020, 01:47
 Я люблю деревню ,не люблю город: пыль, грязь, смог, дым в конце концов аллергия. Но мне не дали жить в деревне. Все сделали, что бы выгнать из родного дома. Работы лешили,  как жить в 40 лет без копейки ,так ведь ещё и детей растить нужно.  Потому что не рентабельно все в селе. Население нет бегут люди бегут. План никто не выполняет, деньги заробатывать больницы не умеют врачей разогнали, ставки убрали, лаборатории прикрыли ,бывший министр Давыдов так решил, что так лучше будет Академии Здоровья . Всё поезжайте вы люди в центр.кто ещё может.А кто не может пусть там дальше маются, выживает как могут, а Мы Власть будем делать,так как считаем нужным ведь мы все делаем, чтобы вам людям хорошо жилось. Вот только осталось для счастья Фапы сделать и заживут людишки счастливо Век помнить будут. Как раньше было и что сейчас стало.Загнали в кабалу - ипотеку 15 лет. Всё все счасливы. Реорганизовали.  Спасибо 
Гость
1 мая 2020, 13:21
Спасибо. Все правильно написали. Как рэп прочитала. У нас, действительно, КТ, которая может показать, что есть нарушения в лёгких только в Академии здоровья, но не у всех есть возможность её пройти. 
Гость
30 апреля 2020, 22:15
Страшно очень. Нас из родных мест выживают. И новые  правители  в крае этому способствуют. А может они на эту тему споют гангстер-рэп. 
Гость
30 апреля 2020, 22:33
диверсионная деятельность в разгаре-выполняют задачу по ликвидации края
Гость
1 мая 2020, 09:08
Ещё смешнее будет выглядеть, если на следующий год этот певец снова запрет. 
Гость
30 апреля 2020, 23:39
У нас уже тубдиспансеры оптимизировали и сразу же начался всплеск туберкулёза. Люди предпочитают заниматься самолечением,чем ехать куда то за тридевять земель. А про эти три села и говорить уже бессмысленно,они,по -факту,обречены на вымирание.
Гость
30 апреля 2020, 22:25
Окончательный развал в медицине в Забайкалье теперь ассоциируется с фамилией Осипов 
Гость
30 апреля 2020, 22:58
Александр Заборович выведет край из тупика
Гость
30 апреля 2020, 23:05
Моностационары ему в помощь! Они полностью не готовы , все формально и для отчета. Как врачи будут зарплату получать? Где деньги ? Открыли моностационар и закрыли его, так как врачи заболели . Вы что творите ?  
Гость
30 апреля 2020, 23:08
Гость
30 апреля 2020, 23:08
Александр Заборович выведет край из тупика
Разбежавшись прыгнув со скалы 
Гость
1 мая 2020, 11:16
Преступное решение, видимо пандемия ничему не научила наше министерство здравоохранения.. 
Гость
1 мая 2020, 07:45
Пусть сокращает ! 99% что сокращенные голосовали за обнуленного !
Гость
1 мая 2020, 13:13
Я вот как ни посмотрю в соцсетях , у нас от края, походу, один Волков. А остальные где? Где Говорин, и эта женщина от ЛДПР, забыла, как её зовут?!Почему их не слышно? Говорин-то к медицине точно имеет отношение. Или, как и в медицине - узкопрофильный, на алкашах только специализируется? 
Гость
2 мая 2020, 14:52
А им некогда пиариться через соцсети, они работают в отличие от Волкова
Гость
1 мая 2020, 09:08
Мне жаль, что села разваливаются, люди бегут из села не от хорошей жизни. Реорганизуют, и что? Будет один фельдшер на 3-4 села работать,за такую же зарплату. Нет, господа, ни за что бы не согласилась на такое. 
Гость
1 мая 2020, 23:14
В Осетии, когда люди вышли на митинг, омоновец отказался разгонять людей, и его уволили на следующий день. Он сказал, что не смог бы оправдаться перед предками, когда предстанет перед ними. Теперь он народный герой! Юрий Волков, подумайте об этом! Сделайте что-нибудь для людей, а не ради денег.
Гость
30 апреля 2020, 21:53
Ну если население села сокращается, то вполне логично оптимизировать лишние учреждения. Нагрузка на бюджет не позволяет кормить ненужных специалистов. 
Гость
30 апреля 2020, 22:07
Нет нагрузки на бюджет абсолютно,  судя по замашками властей. Супермощный регион-донор имеет целых 8 вице-премьеров и замов с зарплатой под 300т ₽ плюс такие же ежеквартальные премии, это похлеще масквабада будет. А тут три медсестры да фельдшеры  с мизерной зарплатой в 10т ₽.
Гость
30 апреля 2020, 22:20
Гость
30 апреля 2020, 22:20
Нет нагрузки на бюджет абсолютно,  судя по замашками властей. Супермощный регион-донор имеет целых 8 вице-премьеров и замов с зарплатой под 300т ₽ плюс такие же ежеквартальные премии, это похлеще масквабада будет. А тут три медсестры да фельдшеры  с мизерной зарплатой в 10т ₽.
А минтерр разделили на два министерства, типа без роста численности штата , это как? Был один министр , а стало двое , плюс один вице премьер кто курирует отрасли, был один бухгалтер , а стало двое, так же по экономистам , пресс служба, помощники, замы и т д. Не произошло роста штата , что им не хватило двух этаже , что занимал минтерр , а заняли ещё и третий , где был Минприроды . Как так нету роста штата. Губернатор ответе. Почему мой вопрос не был опубликован в прямом эфире? 
Гость
30 апреля 2020, 22:29
Ненужные это вы да куча чиновничья неоправданной численности