перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Число заражённых коронавирусом в Забайкалье возросло до 155

Гость
1 мая 2020, 11:16
Становится только хуже. А с 11 мая пойдем по делам, что тогда получим? К чему эти 1,5 месяца домашнего ареста, когда становится ещё опаснее? Где власть? Зачем мне такая власть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 11:24
А что тебе от власти надо? Она предпринимает все меры, а ты сядь и сиди на самоизоляции, а не болтайся. Всё чего-то требуете, а сами-то что делаете для того, чтобы не заразиться? Ходите без масок, дистанцию не соблюдаете, шарахаетесь по делу и без. С себя начните.
Гость
1 мая 2020, 11:30
Гость
1 мая 2020, 11:24
А что тебе от власти надо? Она предпринимает все меры, а ты сядь и сиди на самоизоляции, а не болтайся. Всё чего-то требуете, а сами-то что делаете для того, чтобы не заразиться? Ходите без масок, дистанцию не соблюдаете, шарахаетесь по делу и без. С себя начните.
Вот именно, что шарахаемся по делу. 
Гость
1 мая 2020, 11:38
Кто вам сказад, что 11 вы пойдете куда либо?
В зк только началось . Властям наплевать на нас. Неужели вы этого не знали?
Назовите хоть одну власть, которая заботилась бы о людях.
Гость
1 мая 2020, 14:21
Вот так работают люди в других регионах, а не как у нас, где все совершенно секретно и не дай бог население узнает в каком районе края сегодня обнаружили инициированного 
Гость
1 мая 2020, 16:32
Посмотрел,вы правы, всё понятно, всё расписано,сразу видно что власть старается полно информировать.У нас вообще непонятно,вот в Борзе откуда заражение,в Краснокаменске,такое впечатление что Губернатор и Лапа упустили контроль и у нас идёт бесконтрольное заражение,как в Москве но у нас народу намного меньше и если бы Росспотребнадзор работал  то ситуация контролируемая была и можно было схемы как в Иркутске делать.А с 1 мая вахтовики меняться будут,в городе благоустройство с наемными бригадами,мы по сотне в день как некоторые области в России заражаться начнём.Вся проблема в губернаторе,как артист которому писал текст Нехаев он нормально справлялся,из всего правительства только Гурулева видно,конечно можно критиковать и за пожары и ковид но он хоть что то делает,где у нас выступление министра здравоохранения,главы Росспотребнадзора,одна Ванчикова смешит ННЮ как медика своими формулировками.
Гость
1 мая 2020, 11:37
И опять никакой информации-где? 
Гость
1 мая 2020, 15:00
Берегите люди себя любимых
Гость
1 мая 2020, 11:14
Все кто болеет пневмонией записывают к короновирусу, чтобы запугать население к майским праздникам(((
Гость
1 мая 2020, 11:19
Я только переболел и не какого ковида
Гость
1 мая 2020, 11:58
Потому что анализ не всегда показывает верный результат. Это показывает скачек числа вне больничных пневмоний и смертей от них при отсутствии ковид
Гость
1 мая 2020, 12:06
Увы наоборот. Майские праздники главные скрепы со всякими парадами и ветеранам. Ими не стали бы жертвовать.
Гость
1 мая 2020, 12:37
Во время не принятые меры позволили вирусу зацепиться в Забайкалье. До сих пор летают самолеты из Москвы, никто никого не садит на карантин, не контролируют соблюдение режима изоляции для вновь прибывших из зоны наибольшего заражения. О чем мы с вами говорим? Кому наши беду понятны? Не надо ссориться, все с одной бедой. Вот  только СМИ подливает масла в огонь. Да- есть 20 заразившихся по вчерашней сводке, но они в карантинном учреждении между собой заразились, при  чем тут самоизолированнные? Почему китайцев пустили в Краснокаменск? Теперь огребаются! Много слов, запретов, придумали пропуска, а зачем? Выявляйте, изолируйте больных и лечите!
Гость
1 мая 2020, 14:20
Сегодняшние 20 это другие уже, не те, которые в наркодиспансере. И какие меры еще надо было принять, если всех больных выявить просто невозможно. неужели вы так до сих пор и не поняли, что это не просто грипп, который проявляется на второй день поле заражения.
Вирус коварен, может вылезти через 2-3-4 недели, может не вылезать и тихо разрушать организм и заражать других.
Самоизоляция это самое эффективное, что можно придумать. Все страны признали уже, и только россияне по-прежнему считают себя умнее всех.
Почему вы не верите специалистам, вот почему?
Гость
1 мая 2020, 11:27
На днях выйдет в свет моя новая монография о необходимости тройного крестного облёта территории края митрополитом. В ней я убедительно доказал, что именно тройной облёт предотвратит распространение инфекции. 
Гость
1 мая 2020, 11:35
Тебе вообще лечиться давно пора, товарисч, ты и так болезнь подзапустил 
Гость
1 мая 2020, 11:36
Сергей Валерьевич! А Вы всё в заботах! Аки пчела!
Гость
1 мая 2020, 11:37
Нет, только на коленях ряженым надо 3 раза проползти вокруг Читы, тогда точно поможет. А так, сидите дома и не шарохайтесь, где попало. 
Гость
1 мая 2020, 11:49
У детей по странам обнаружили новую инфекцию, которая возможно является последствием коронавируса. Поражение сосудов, сердца, лихорадка. Тело ребенка становится красным. Это не фейк. По новостям найдете. И это к тому, что в крае высокий процент заболевания детей. Сколько их ещё бессимптомных. И беречь мы должны именно их. Это будущее поколение. Что там натворит в организмах корона, мы до конца не знает. Но по большому счёту инвалиды стране не нужны.
Гость
1 мая 2020, 12:02
Синдром Кавасаки - так это пока называют.
Гость
1 мая 2020, 14:15
Гость
1 мая 2020, 12:02
Синдром Кавасаки - так это пока называют.
Про этот синдром еще в сериале Др.Хаус смотрел, которому несколько лет. Так что явно либо ни причем сидром Кавасаки, либо ни причем " свежая" корона.
Гость
1 мая 2020, 14:16
У молодых этот вирус вызывает инсульт. Это уже от американских врачей. Много поступивших с инсультами в возрасте 30-40 лет, без патологий, но все с подтвержденным коронавирусом и с бессимптомным течением. И позднее обращение..
Сейчас в рекомендации по коронавирусу включают срочное обращение к врачу при малейших признаках инсульта. До этого была рекомендация обращаться к врачу только при появлении удушья.
Гость
1 мая 2020, 13:32
Смешно как один чел много раз утверждал, что к 1 мая в аккурат соточку нарисуем) На те 155!
Гость
1 мая 2020, 14:27
Точно! Было , тоже об этом вспомнила сегодня я
Гость
1 мая 2020, 12:59
Мойте руки хозяйственным мылом ,детским мылом --детей ,хозяйственным мылом --хозяйство .
Гость
2 мая 2020, 21:47
Я одного понять не могу как могут кантактировать люди с теми кто вернулся из Москвы их же должны садить на карантин,почему их не садять,а потом доганяют тех кто имел контакт с ними.
Гость
1 мая 2020, 11:48
И при этом садики с 6 числа выходят на работу! 
Гость
1 мая 2020, 12:49
какие
Гость
1 мая 2020, 13:47
Гость
1 мая 2020, 12:49
какие
Это он прочитал новость про то, что дежурные группы работают 6-8. Но в силу юного возраста текст осилить не смог.
Гость
1 мая 2020, 14:48
А, что за секрет? Сказать людям конкретно где? Хоть бы детей держали дома, а то стаями, как птицы на улице😥
Гость
1 мая 2020, 11:35
 Какого . нас с марта посадили посаадили по домам?
Дети путем не учатся 
Родители визжат.
Учителя боятся задавать  работы.
Интернета нет.
Непонятно, что с зарплатами.
Сколько еще сидеть .
Электронные пропуска.
Это вообще концлагерь.
Тотальная слежка и запреты.
Нас убивают.
Мы не дышим .
Не занимаемся спортом.
Иммунитет падает.
На дачах нынче как садить овощи?
Что детям есть?
Гость
1 мая 2020, 11:46
Господи, что с вами? Какой-то очень истеричный комментарий.
Гость
1 мая 2020, 12:08
Вам в психиатру надо.
Гость
1 мая 2020, 12:24
Гость
1 мая 2020, 12:08
Вам в психиатру надо.
Они итак с ПНД им. Кандинского пишут, там видать телефоны разрешают им. Тут половина комментаторов оттуда, видно же по комментариям. 
Гость
1 мая 2020, 20:28
  С самолета и  по городу. где карантин ?  Поликлиника 4  выявлен коронавирус у врача и принимают детей. ЭТО что ?! Это ЧТО ?!! Подъезды не то что дезинфекция, а вообще не убирают. ЭТО, что ?
Гость
1 мая 2020, 13:48
вранье все! никто ни одного человека незнает, кто заболел! нет ни кого!
Гость
1 мая 2020, 14:28
Вам провериться надо у психиатра.
Гость
1 мая 2020, 14:59
Гость
1 мая 2020, 14:28
Вам провериться надо у психиатра.
покажи хоть одного? или может твои знакомые знают таких? умник нашелся!
Гость
1 мая 2020, 15:39
Гость
1 мая 2020, 14:59
покажи хоть одного? или может твои знакомые знают таких? умник нашелся!
А у тебя есть знакомые, которые видели, что Земля круглая? Ну хоть один был в космосе? Неужели нет? Значит, Земля не круглая совсем, и нам все врут!
Гость
1 мая 2020, 12:59
Вот читаю комментарии и тошно становится до шатаетесь по улицам и.т.д потом заразитесь и загремите в больницу а где вариант что вас спосут ? Потом ты о голоде думать не будите вы будите кричать спасите нас пжл сразу для вас врачи станут хорошие а так вы только и можете сидеть и здесь всякую чушь писать 
Гость
1 мая 2020, 15:01
трусишки серые! вами царек вертит как хочет, а вы бойтесь да делаете что прикажут! а веть нет не чего, ни какого вируса глупцы!
Гость
1 мая 2020, 15:26
Ой, ну ты милаха) Только памперс снял, а уже какие умные слова пишешь.
Гость
1 мая 2020, 16:39
Гость
1 мая 2020, 15:26
Ой, ну ты милаха) Только памперс снял, а уже какие умные слова пишешь.
В Москве привозят мужика в инфекционку с ковидом,температура 39 градусов,шепчет,я где,неужели в ифекционке но как,ведь вируса нет, всё обман.Вот реально думают что Путин придумал и так хитро,запустил фейковую инфекцию через Китай,Европу,США и сейчас от радости в бункер забрался.
Гость
1 мая 2020, 17:31
Смотрите сколько троллей  повылезло , притирать народу о вирусе .Проснулись пригожинские , или это уже доморощенные .
Гость
1 мая 2020, 17:55
В Дарасуне на Кирпичном заводе у 2 дагестанцев обнаружили коронавирус
Ищут тех кто с ними контактировал
Гость
3 мая 2020, 01:05
Где взять маски? 
Гость
6 мая 2020, 13:30
В дискаунтере "Наш" лежат маски по 59 руб.
Гость
1 мая 2020, 16:52
Да гуляйте кто хочет, только когда подхватите заразу или ваши дети не плачьте и не звоните в больницу, сдыхайте дома
Гость
1 мая 2020, 17:50
а хоть кто то уже сдох дома? Чего вы тут чешете по ушам? Все так называемые умершие от вируса прошли через руки медиков.
Гость
2 мая 2020, 13:55
Где летальность?
Гость
1 мая 2020, 14:42
Сказки все это, будь у нас столько больных по закрывали бы все как в соседних регионах. Работаю в торговом центре, 80% отделов открыты, люди спокойно ходят, все спокойно работают в обычном режиме.
Гость
1 мая 2020, 14:57
Да просто у Вас губернатор заботливый и боится, что предприниматели с голоду умрут.
Коронавирус в Иркутске, 1 мая: из магазинов должны работать только продуктовые и товаров первой необходимости
Напомним, совсем недавно открылись ювелирки и мебельные салоны, магазины автозапчастей и дилерские центры. Сейчас режим ужесточен и из предприятий торговли будут работать только те, в которых торгуют продуктами и товарами первой необходимости. Еще, конечно, аптеки.
А вот все остальные предприятия торговли должны закрыться, провести дезинфекцию и пройти проверку в противопожарной службе.
Гость
1 мая 2020, 15:18
Гость
1 мая 2020, 14:57
Не заботливый, а беспечный и трусливый, как и все население. У нас тут все работает, ничего нигде не закрывается, народ шарахается по торговым центрам, дети толпами гуляют. МТС кабели по подъездам тянут, без масок. по подъездам ходят студенты даже без минимальной защиты, типа подъезды обрабатывают.
Не иначе, заговоренные все. Только вот потом власть ругать будут, а власть их же и будет обвинять.