перейти к публикации
52 комментария к публикации

Минздрав намерен сохранить часть ограничительных мер до появления вакцины от коронавируса

Гость
4 мая 2020, 11:22
Что за бред такой?  Вакцинацию нельзя проводить в разгар эпидемии. Если человек ЗАРАЖЁН и его ещё дополнительно вакцинируют, вводя ослабленный вирус, то можно так и добить!  Это НЕ АНТИТЕЛА! Это что за геноцид? Или чипики в вакцине?  Или денюжки чьи то вложены в НПО ВЕКТОР, который производит ВАКЦИНУ? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2020, 11:45
Не путай народ. Вакцину еще через год изобретут. 80 процентов уже переболеют
Гость
4 мая 2020, 11:48
Тебя кто-то вакцинировать собрался? Или придумал про это сам? 
Гость
4 мая 2020, 13:10
Гость
4 мая 2020, 11:48
Тебя кто-то вакцинировать собрался? Или придумал про это сам? 
Интересно, что ты запоешь, когда тебя принудительно вакцинируют. Ни справки, ни госуслуги не получишь без вакцины. Ни в сад, ни в школу, ни работу не устроишься без отметки о вакцинации.. 
Гость
4 мая 2020, 11:59
Вот и будете себе сами ширять в попу эту вакцину,народ уже всё знает про ваш спектакль.
Гость
4 мая 2020, 11:31
Новое крепостное право ! По тонкому льду идете господа !
Гость
4 мая 2020, 11:46
Обратно в цинке оплатим
Гость
4 мая 2020, 11:40
в россии некому делать вакцыну-а нас одни начальники
Гость
4 мая 2020, 11:53
Чтобы выработать "популяционный
 иммунитет", ю нужно чтобы сейчас переболело как можно больше людей, а если сидеть по домам, то процент будет очень маленький и соответственно оченью нам также устроят "выходные". А учитывая, что сидение дома и постоянное мытье рук снижает иммунитет вообще, то даже страшно что будет дальше 
Гость
4 мая 2020, 12:13
Вы в каком ВУЗе вирусологию изучали? 
Гость
4 мая 2020, 11:50
Думается, что электронные пропуска сохранят до вакцины. Ну и оставят их потом по умолчанию. Кстати кто-нибудь сегодня заходил в это чудо-приложение? Вчера оно худо-бедно работало, а сегодня предлагает попробовать позже
Гость
4 мая 2020, 12:40
Врешь ведь? Все работает. 
Гость
4 мая 2020, 11:15
Давно же ясно  пока вакцины нет, эпидемия сдерживается только запретительными мерами. Так наши граждане предпочитают сдохнуть свободными.
Гость
4 мая 2020, 11:20
Свобода это то, за что и сдохнуть не жалко
Гость
4 мая 2020, 11:23
Каждый должен сам решать сдохнуть свободным или от голода . На это слово есть самоизоляция , то есть самостоятельное решение.
Гость
4 мая 2020, 11:27
Вирус это чудо чудесное и милость Божия. Похристосуемся, братья и сестры, купите свечки и вставьте.
Гость
4 мая 2020, 12:38
Давайте, давайте быстрее вакцину. А заодно и наночипы забодяжте вместе с этой гадостью вакцинной, чтобы людьми было полегче управлять. Вам же люди уже не нужны, нужна армия роботов. Зомбоящик молодёжь не смотрит, вот и надо это "зомбо" внутрь человека залить. 
Гость
4 мая 2020, 13:13
Властям невыгодно снимать ограничения, ведь власти нашли выход - накладывать на граждан обязанности, ограничивать права без всякой ответственности со стороны государства. В таком случае - изобретение вакцины может растянуться на годы. Надо сделать так, что бы властям невыгодно стало нас держать на "домашнем аресте"
Гость
4 мая 2020, 19:21
Изобретение вакцины вообще крайне сомнительно. Любой вирус и бактерия мутируют, сезон любой инфекции начинается одним серотипом,заканчивается не только им(пример -грипп, циркулирует 2-3 серотипа в сезон). Даже если теоретически ,создать вакцину на РНК корона вирус, тип какой?, он мутирует и получаем результат нулевой(если не отрицательный,в вакцине еще масса добавок являющихся для некоторых аллергеном). С друго стороны:создание вакцины остро необходимо, это способ дополнительного обогащения фарм.корпораций! Да и потом,в частности,можно отследить ближние и отдаленные последствия вакцинации на живом материале(людях),кандидатскую или докторскую наскрести. По читайте материалы по вирусу Эбола(большой генетический эксперимент).
Гость
4 мая 2020, 23:18
Гость
4 мая 2020, 19:21
Изобретение вакцины вообще крайне сомнительно. Любой вирус и бактерия мутируют, сезон любой инфекции начинается одним серотипом,заканчивается не только им(пример -грипп, циркулирует 2-3 серотипа в сезон). Даже если теоретически ,создать вакцину на РНК корона вирус, тип какой?, он мутирует и получаем результат нулевой(если не отрицательный,в вакцине еще масса добавок являющихся для некоторых аллергеном). С друго стороны:создание вакцины остро необходимо, это способ дополнительного обогащения фарм.корпораций! Да и потом,в частности,можно отследить ближние и отдаленные последствия вакцинации на живом материале(людях),кандидатскую или докторскую наскрести. По читайте материалы по вирусу Эбола(большой генетический эксперимент).
Это круче даже добычи нефти. Все сырьевые ресурсы известны.
Гость
5 мая 2020, 01:25
Вот уж чего боюсь так этой вакцинации. Абсолютно бесполезно, а от того, что мы половины не знаем ещё и страшно.
Гость
5 мая 2020, 07:59
Неужели в стране врачей вообще не осталось?! Кто пишет весь этот бред: "Коронавирус протекает.", "Вакцина от коронавируса."? Коронавирус НЕ ПРОТЕКАЕТ, он либо есть, либо его нет. Протекает заболевание, вызванное коронавирусом, например, пневмония. Вакцина против вируса гриппа? Дипломированные врачи, учёные, расскажите пожалуйста, что это такое и для чего нужно на самом деле? А пока, протекает у всех только "крыша". И вакцина нужна не от какого-либо вируса, а от идиотизма.
Гость
5 мая 2020, 16:57
Самый лучший комментарий по теме! Браво! Замкриню пожалуй)
Гость
6 мая 2020, 14:29
Гость
5 мая 2020, 16:57
Самый лучший комментарий по теме! Браво! Замкриню пожалуй)
Спасибо! Просто усталость берёт от этого цирка. Хочется донести людям адекватную информацию, но засилье идиотии затмевает правдивые факты.
Гость
4 мая 2020, 22:08
А сколько стоит разработка вакцины и кто этим занимается?
Гость
5 мая 2020, 08:54
Вакцинация
Гость
4 мая 2020, 11:56
Никаких послаблений режима самоизоляции не должно быть. Это очень серьёзный вопрос, страна в опасности. Наоборот нужно крайне ужесточить режим самоизоляции, нарушителям выписывать безоговорочно штрафы от 30т руб. И усилить разъяснительную работу. Для этого дать церкви особые полномочия от нашего Президента. Ведь совершенно напрасно против воли народа убрали художественное панно с изображением Президента в Храме воинской славы. Думаю,что после пандемии панно восстановят в первозданном виде. 
Гость
4 мая 2020, 12:42
В общественный туалет это панно. Вместо напольной кафельной плитки.
Гость
4 мая 2020, 13:28
Благо адекватов больше, судя по минусам этих чудиков. На домашний арест без выхода в интернет надо садить баранов, которые панику сеят. Сочувствую тем, кто по незнанию хотябы 1 пропуск электронный получил- по сути согласились на ошейник.
Гость
4 мая 2020, 22:17
Надо срочно переселяться на другую планету. Земля со своими микробами и вирусами опасна для бройлеров.