перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Второй моногоспиталь под коронавирус готовят в Чите на базе инфекционки

Гость
7 мая 2020, 09:37
Текст человека в одной из групп про Тайланд:
«3 мая в Таиланде началось облегчение режима ЧС. Стали продавать алкоголь, разрешили открыть некоторые кафе и рестораны, бадминтон и теннис теперь легальны. Комендантский час с 22 до 04 пока работает, как и закрытость острова! В Таиланде последние 2 недели прибавление не более 7 заразившихся, в сумме за 4 месяца менее 3000 человек, на Самуи 7 заразившихся, все вылечены. На фоне России - сказка. Рад что тут остался, ближайшие 3 месяца кайфуем».
За 4 месяца менее 3000 заболевших! Учитесь чиновники! Количество заражённых - показатель вашей работы, чинуши!
В Тае правительство помогает всем, даже иностранцам! В России правительство «помогает» только на словах! Кредитные каникулы - куча ограничений! В США так же, судя по словам бойца ММА (Россиянин), правительство помогает людям, в том числе отменили (не везде, но все же) обязательные платежи и поборы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 09:46
В Тайланде было закрыто абсолютно все..внутренние железнодорожные, авиа и авто перевозки. Армейские блокпосты контролировали изоляцию всех провинций, комендантский час, сухой закон и очень большие наказания за нарушения, вплоть до лишения свободы.. а вот тесты для всех сейчас бесплатны.. Внутренняя дисциплина и ограничения сделали свое дело..
Гость
7 мая 2020, 09:52
Хотелось бы дополнить, что в одном из видео про Краснодар показано, как человек едет на своем авто и проезжает пост в город, на котором должны проверять документы и замерять температуру. Из-за того, что на улице был дождь, то сотрудники полиции и мед работники решили покинуть пост и укрыться в машине от дождя. Вот этим и показана вся работа по организации распространения инфекции! Одна показуха и не более
Гость
7 мая 2020, 10:04
Гость
7 мая 2020, 09:46
В Тайланде было закрыто абсолютно все..внутренние железнодорожные, авиа и авто перевозки. Армейские блокпосты контролировали изоляцию всех провинций, комендантский час, сухой закон и очень большие наказания за нарушения, вплоть до лишения свободы.. а вот тесты для всех сейчас бесплатны.. Внутренняя дисциплина и ограничения сделали свое дело..
Последняя новость,7 россиян наказаны за нарушения режима.
Гость
7 мая 2020, 09:35
Смешно право, инфекционная больница "готова переквалифицироваться в любой момент" на лечение инфекционных больных. Вообще-то ее первую и надо было делать моностационаром
Гость
7 мая 2020, 10:01
А пусть у нас в Ивановке сделают этот моностационар, мы все поддержим. А нас, отдыхающих распустить по домам. 
Гость
7 мая 2020, 10:10
Вы такие умные, а больного, например, корью куда они денут? Или с любой опасной инфекцией? Эти инфекции очень опасны и могут вызвать в обычной больнице вспышку! Их нельзя перевозить в обычную больницу! 
Гость
7 мая 2020, 10:28
Кроме короны существует ещё много других опасных инфекций. И очень хорошо, что их до последнего не везут в другие стационары типа клинички и ДКБ. Думать головой надо перед озвучиванием ценного мнения. У нас была эпидемия опасного свиного гриппа, которая плавно перешла в корону 
Гость
7 мая 2020, 10:14
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников, журналистов, администрацию портала Чита.Ру, за самую оперативную работу по информированию о коронавирусе. У вас информация быстрее чем на официальном портале края публикуется! Спасибо огромное! Так держать!
Гость
7 мая 2020, 10:30
Поддерживаю ваши слова!
Гость
7 мая 2020, 11:09
Детские сады откроют и начнется.Кучи детей.,воспитатели , все друг с другом общаются.музыкальные рук.работают с разными группами.Вот и готовят больницу.
Гость
8 мая 2020, 07:30
Ну все же так орут-откройте детсады, школы(видите ли дистанционное напрягает), про спорт клубы вообще молчу. 
Гость
7 мая 2020, 20:36
Короновирус-это оружие политиков
Гость
7 мая 2020, 15:53
Почему приехали с Бурятии рабочие вставляют стекло пакеты в закрытом учреждении детском в Малете.Что край?Разве нельзя подождать? Притащут и к нам заразу.
Гость
7 мая 2020, 12:14
Ума совсем нет. А если вспышки кишечек, менингита, кори и т.п. будут в краевых больницах.
Гость
7 мая 2020, 10:26
И это в то время, когда лидер бункерный Пряткин объявил о 3- этапном выходе из карантина (но при этом опять возложил ответность на губернаторов регионов)!
Кстати, он объявил это для того, чтобы ему обязательно в июне провести свой так называемый референдум по конституции с целью удержания своей власти.
Гость
7 мая 2020, 11:05
Не референдум, а голосувание.