перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Читинка почти 3 недели болела коронавирусом в Подмосковье, но ей не ставили диагноз

Гость
7 мая 2020, 10:47
Ну вот и ответы на вопрос о том, почему никто не пишет про себя во время болезни(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 11:04
Истинное лицо ситуации в стране!
Гость
7 мая 2020, 11:47
Как я поняла, лекарств от коронавируса нет, лечат только последствия . Если можно лечиться дома, то оставляют там.  Ситуацию с оставленным дома на лечении ,видимо, не мониторят. Не хватает врачей? Или просто плохая организация? Или дают заработать платным службам? А диагноз опытный врач поставит и без анализа. В стационаре, конечно, больной чувствует себя более защищенным.
Гость
7 мая 2020, 15:37
Чем дальше от Москвы(старой, естественно) тем все хуже работает- ЖКУ,медицина, транспорт. В ЦАО- все по щелчку.
Гость
7 мая 2020, 11:01
Во капец! Если это правда, то у нас в РФ количество заболевших значительно больше, чем официально озвучено! 
Гость
7 мая 2020, 11:23
А Вы сами то не догадываетесь что ли?
Гость
7 мая 2020, 10:33
ваше государство отлично заботится о вас!
Гость
7 мая 2020, 10:36
Альтеса же вроде теперь нет у нас,распался,даже ,как то писали,что автомобиль Альтеса выставлен на торги.А вообще жаль конечно Лилю.Скорейшего ей выздоровления!
Гость
7 мая 2020, 10:44
а  ваша ?  запомни: какая бы мать не была, меньше её мы любить не будем. и  тебе советую то же, иначе ты просто робот.  а когда мать болеет-мы любим её ещё больше.
Гость
7 мая 2020, 12:02
Гость
7 мая 2020, 10:44
а  ваша ?  запомни: какая бы мать не была, меньше её мы любить не будем. и  тебе советую то же, иначе ты просто робот.  а когда мать болеет-мы любим её ещё больше.
 я люблю свою Родину чуешь разницу
Гость
7 мая 2020, 10:25
Она чо, на Альтесе не работает больше? 
Гость
7 мая 2020, 10:34
Дак чо, нету боле Альтеса.
Гость
7 мая 2020, 10:34
Добрый  день, Альтес уже  с зимы  не  работает,он  же  обанкротился ))
Гость
7 мая 2020, 10:56
Вы думаете у нас лучше что ли
Гость
7 мая 2020, 11:10
у нас раньше были разные местные программы на ТНТ, работал Альтес, было популярное радио. чет все как-то печально.а насчет короны, и болеющих в Москве, там действительно видимо ..опа. и плюс черствость московская. как так врач не пришел? не взяли анализ? капец. видимо спасение утопающего , дело рук самого утопающего.
Гость
7 мая 2020, 11:17
Популярное радио есть. 
Гость
7 мая 2020, 12:27
Гость
7 мая 2020, 11:17
Популярное радио есть. 
И радио Сибирь с ретро фм Чита. На Европе плюс тоже по утрам читинцы
Гость
8 мая 2020, 04:26
Потому что некому приходить. Нет врачей. Кончились. 
Гость
7 мая 2020, 11:27
не узнать
Гость
7 мая 2020, 12:55
Похудела просто )))))
Гость
7 мая 2020, 19:15
вспомнила ее,все головой кивала,я думала отлетит когда-нибудь.
Гость
7 мая 2020, 12:23
Скорейшего выздоровления. информация достоверная и правдивая. Вот так относятся к  людям . сам не позаботишься и никому мы не нужны только родным.
Гость
7 мая 2020, 11:39
москвабад этим все сказано
Гость
7 мая 2020, 13:51
Прётесь в Москву как очумелые и чё жалуетесь? Вы там райскую жизнь искали и чё теперь кого то винить, что вы там никому не нужны. Стали москвичами, вот расхлебывайте свою новую родину. Читинки в Чите сидят.
Гость
7 мая 2020, 17:11
А Вы думаете, что в нашем"раю" люди кому-то нужны. Здесь отношение к больным такое же. 
Гость
7 мая 2020, 20:07
Кулику и то охото, похвалить свое болото
Гость
8 мая 2020, 09:34
Она для Москвы перефирийная, сколько живет в Подмосковье, полгода? Лимита для Москвы! Надо всем рассказать , что свалила в Подмосковье!
Гость
7 мая 2020, 12:44
Увидеть Москву и умереть 
Гость
7 мая 2020, 12:23
Ну вот, кому там нужны были знакомые, чтоб поверить что вирус есть? Думаю Лилию знают многие. А то до сих пор некоторые кудахтают, что все придумано. Компании по всему миру просто так убытки несут, без причины
Гость
7 мая 2020, 15:32
А на основании кт, ей поставили "корону"? А сестра  ее тогда почему не заболела?
Просто грипп в тяжелой форме! Сами подумайте 3(три!) Недели болела. 
Тоже не верю!
Гость
7 мая 2020, 18:26
Гость
7 мая 2020, 15:32
А на основании кт, ей поставили "корону"? А сестра  ее тогда почему не заболела?
Просто грипп в тяжелой форме! Сами подумайте 3(три!) Недели болела. 
Тоже не верю!
Гриппом 3 недели не болеют, 5-7 дней всего. Но тебе, как специалисту-вирусологу, доктору медицинских и прочих околовсяческих наук, конечно, виднее))
Гость
7 мая 2020, 20:05
Гость
7 мая 2020, 15:32
А на основании кт, ей поставили "корону"? А сестра  ее тогда почему не заболела?
Просто грипп в тяжелой форме! Сами подумайте 3(три!) Недели болела. 
Тоже не верю!
Хорошо вам безмозглым
Гость
7 мая 2020, 11:52
Люди странные. Все в интернет выкладывают.
Гость
8 мая 2020, 09:24
Мало времени ещё пожила в Подмосковье, денег надо заработать, куда б податься, конечно двинуть пиар в родную Читу. Как за три недели коньки не отбросила с двусторонней то пневмонией! Все ж дураки кругом, надо лапши навешать! Ещё совет, к косметологу надо обязательно сходить!
Гость
7 мая 2020, 10:58
сейчас еще наши доблестные борцы невидимого фронта подключаться и статью ей чего доброго нарисуют за распространения недостоверной информации.
Гость
7 мая 2020, 11:59
И зачем нам эта информация? 
Гость
7 мая 2020, 12:31
Кто-то тут постоянно спрашивает, есть ли у кого знакомые, заболевшие этим вирусом. Вот пожалуйста, Лилию знают все.
Странно, что они не отметились до сих пор со своими тупыми лозунгами, что вируса нет, и нас обманывают.
Гость
7 мая 2020, 12:43
Гость
7 мая 2020, 12:31
Кто-то тут постоянно спрашивает, есть ли у кого знакомые, заболевшие этим вирусом. Вот пожалуйста, Лилию знают все.
Странно, что они не отметились до сих пор со своими тупыми лозунгами, что вируса нет, и нас обманывают.
Нет не все  знают , на лицо может , на лицо  и меня полгорода знает .А как человек она никогда не была интересна .Также и веры ей нет .Очень сомневаюсь что это правда .Ну если да пусть лечится .Зачем она нам нужна .? Мне она неинтересна и ранее была .ну мелькала да и все . .А в королева у меня родственница живет .И нет там поголовно заболевших .Среди знакомых ее тоже нет .Пусть ваша лиля болеет на здаровье .Если человек брякнут , это не значит что это правда .на заборе тоже написано ..Может грипп в легкой форме ?.У нас  
с верхушками легких живут годами видимо .да и старуха бабкина после 80  процентов  поражения  легких и  после  лежания под  ивл очень уж бодра , поиоему еще красивее стала ,как никогда .Противно все вранье 
Гость
7 мая 2020, 13:52
Гость
7 мая 2020, 12:43
Нет не все  знают , на лицо может , на лицо  и меня полгорода знает .А как человек она никогда не была интересна .Также и веры ей нет .Очень сомневаюсь что это правда .Ну если да пусть лечится .Зачем она нам нужна .? Мне она неинтересна и ранее была .ну мелькала да и все . .А в королева у меня родственница живет .И нет там поголовно заболевших .Среди знакомых ее тоже нет .Пусть ваша лиля болеет на здаровье .Если человек брякнут , это не значит что это правда .на заборе тоже написано ..Может грипп в легкой форме ?.У нас  
с верхушками легких живут годами видимо .да и старуха бабкина после 80  процентов  поражения  легких и  после  лежания под  ивл очень уж бодра , поиоему еще красивее стала ,как никогда .Противно все вранье 
Да вот и ваше постоянное вранье противно. И вы с вашей родственницей вообще никому не интересны, да и врете про родственницу, как обычно.
Но интернет все стерпит, и ваше вранье тоже. Прочитали, тут же забыли.
Гость
7 мая 2020, 13:44
Первый больной китаец вещал в инет о своём состоянии, лечении, условиях содержания. А сейчас 250 с лишним человек не сидят в соц.сетях? Что за секретность? Почему это никому не кажется странным ?
Гость
7 мая 2020, 14:00
С самого начала этот факт вызывает у меня вопросы.
Гость
7 мая 2020, 14:29
А почему они должны сидеть в соцсетях? Вы думаете, жизни без соцсетей нет? Вот это мне кажется странным))
Кто там в соцсетях делится подробностями своей жизни? Девахи, косящие под гламурных, да недалекие пацанята. Ну еще звезды да публичные люди, чтобы про них не забыли.
А остальные просто живут, и не выкладывают свою жизнь на всеобщее обозрение.
Гость
8 мая 2020, 07:42
Вот заболеете и вещайте на всю страну, странный вы человек. Может не все такие любители освещать свою жизнь в интернете. 
Гость
7 мая 2020, 11:05
Лилия, выздоравлевай!
Гость
7 мая 2020, 10:55
даже у таких где то есть свои "подмосковные королёвы", не говоря уже о всяких чинушах
Гость
7 мая 2020, 11:16
Вера завидуй молча.Ты по трём конкурсам не прошла и тебе работа чинуши не светит.
Гость
7 мая 2020, 11:30
Гость
7 мая 2020, 11:16
Вера завидуй молча.Ты по трём конкурсам не прошла и тебе работа чинуши не светит.
это не вера, кстати кто это, вера
Гость
7 мая 2020, 11:32
Гость
7 мая 2020, 11:16
Вера завидуй молча.Ты по трём конкурсам не прошла и тебе работа чинуши не светит.
Сейчас просто чинушей стать. Проходной двор
Гость
7 мая 2020, 14:43
То есть эти профи полностью в костюмах и видны только глаза?😂 
Гость
7 мая 2020, 16:22
Ну очень важная личность,  прям новостей достойна.  Сама дома тупила,  теперь все виноваты 
Гость
7 мая 2020, 14:51
Это видимо патологическая потребность писать о себе великой, даже если великости нет совсем. Пусть конечно выздоравливает. Но. Для какой такой цели себя в таком виде транслировать? Чтоб пожалели? Для этого есть родственники и друзья. Не засоряйте собой интернет, это не интересно.  
Гость
7 мая 2020, 15:02
Браво!О ней нечего говорить , она не заслуживает отдельной статьи 
Гость
7 мая 2020, 11:59
теперь она просто читинка , а тут была чуть ли не богом .К черту вирус и ее тоже .
Гость
7 мая 2020, 12:56
А мы её не знаем,кто такая и кем работала,что в ваших глазах всевышняя