перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Персональный парад устроили 95-летнему ветерану ВОВ в Забайкалье, несмотря на самоизоляцию

Гость
7 мая 2020, 11:12
Правильно! Пусть ветеран почувствует праздник. А то у нас некоторые меры вообще за гранью уже. С праздником, Иван Одинокой! Спасибо за Победу! Здоровья Вам!
Гость
7 мая 2020, 11:14
Иван Одиноков. Простите, описка 
Гость
7 мая 2020, 11:25
Молодец дедушка что жив, только вот наверняка горько ему смотреть как живет побежденная им Германия и как живет его родина, и мне горько и обидно что та мозговая прослойка планеты которую мы спасли от фашизма теперь устроила геноцид на одной шестой части суши. 
Гость
7 мая 2020, 11:55
Гость
7 мая 2020, 11:55
Молодец дедушка что жив, только вот наверняка горько ему смотреть как живет побежденная им Германия и как живет его родина, и мне горько и обидно что та мозговая прослойка планеты которую мы спасли от фашизма теперь устроила геноцид на одной шестой части суши. 
Мне тоже обидно что нас не завоевали и мы не живём в Германии как немцы))  
Гость
7 мая 2020, 11:46
Во всём мире пандемия коронавируса. Но это пустяк по сравнению с тем вирусом, что засел в головы россиян. В первом случае лекарство найти можно. Во втором - люди должны спасти себя сами.
Гость
7 мая 2020, 12:50
победобесие
Гость
7 мая 2020, 11:18
Вот вам лишь бы г-на на вентилятор накидать. Отличное решение. Спасибо организаторам. 
Гость
7 мая 2020, 12:24
Согласна с вами. Молодцы, что поздравили.
Но вот текст прямо "резанул по сердцу". "на улицу выгнали десятки военных".  Они не хотели идти и сопротивлялись?
 Вот так потом везде и интерпретируют, что в России от души ничего не делается, а всё силой и по приказу. 
Гость
7 мая 2020, 11:58
Домницы МОЛОДЦЫ ! Не оскотинились не попрятались по конурам! Достойно поздравили 95 летнего ветерана !Он фашизм победил на фронте ВОВ. А мы в мирное время чураемся наших людей. Батька Лукашенко, тоже достойный уважения чел.Обещал и проведет 9 мая 2020г парад в честь 75-летия Победы в Минске! Всех приглашает на праздник . Он сам будет стоят на трибуне, приветствуя жителей свой страны.Может наш 95-летний  ветеран и не доживет до перенесенного парада на Красной площади. Здоровья, добра, мира и уважения всем Домницам! C наступающим всех праздником ПОБЕДЫ!
Гость
7 мая 2020, 11:47
Жесть просто. Ну неужели нельзя надеть маски? стоит толпа вокруг деда, который вообще-то в группе риска и ВСЕ без масок! просто ужас. 
Гость
7 мая 2020, 12:52
победобесие по приказу обнуЛенина
Гость
7 мая 2020, 12:03
Как то странно ветеранов некоторых поздравляют через окно во дворе дома или ветеран находится на балконе квартиры .А вот когда приходят домой или вообще рядом без масок ,не соблюдают дистанцию  хотябы ветеранов поберегли.да и самим родным и журналистам ,артистам это необходимо.
Гость
7 мая 2020, 17:35
+20 к статистике заражённых )
Гость
7 мая 2020, 11:22
и где полиция с их протоколами? Одни песенки в лесу поют, другие толпой ветерана поздравляют, а третьим даже во двор выйти нельзя. А кто будет отвечать, если ветеран заболеет короной? 
Гость
7 мая 2020, 11:35
Страна двойных стандартов. Пока все не станут все равны перед законом, так и будет как сейчас.
Гость
7 мая 2020, 11:35
А на танки с экипажами, электронные пропуска выписаны?Или ВАИ не в курсах, и хенерал макаронник тоже не в курсе что со 2 мая пропуска надо .
Гость
7 мая 2020, 13:00
Вам писать в изоляции нечего!? Вы из всего уже проблему раздуваете! Темы бы поискали! 
Гость
7 мая 2020, 11:33
Я думаю полиции стоит заинтересоваться, были ли у них у всех электронные пропуска. Особенно у ветерана, он ведь вышел из дома? Вышел. А ещё, почему они все без масок. И где самоизоляция? 
Гость
7 мая 2020, 11:54
Так видимо всеж таки вируса нет 
Гость
7 мая 2020, 11:24
1965-2020 Победобессовы годы.