перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заболевшим коронавирусом медикам будут выплачивать страховые

Гость
8 мая 2020, 09:30
Вот только сейчас посмотрела ролик о нарядах московской чиновницы отвечающей за социалку. Она за один раз обвешивает себя тряпками стоимостью как выплата за смерть врача спасающего жизни людей. Ну, а если медик получит инвалиность, страховая выплата будет равна стоимости пальто чиновницы. Ну когда же они будут хоть немного меньше хапать? 
Гость
8 мая 2020, 09:02
А для начала взаимосвязь осложнений, приведших к инвалидности или не дай, Бог,  смерти от COVID19 должна установить комиссия .чего она не сделает, т.к это должно будет признаться случаем проф.заболевания или смерти на производстве. А это ни в интересах высших чинов.
Гость
8 мая 2020, 09:31
Вот именно,в Питере медсестра умерла а мужу похоронить не на что,для начала организовали бы похороны медиков умерших от ковида за госсчет,просто пока этих миллионов дождешься.А ещё реально нужно доказать что на работе заразился а не на улице,что умер от ковида а не от онкологии или инфаркта.
Гость
8 мая 2020, 10:33
Гость
8 мая 2020, 10:33
Вот именно,в Питере медсестра умерла а мужу похоронить не на что,для начала организовали бы похороны медиков умерших от ковида за госсчет,просто пока этих миллионов дождешься.А ещё реально нужно доказать что на работе заразился а не на улице,что умер от ковида а не от онкологии или инфаркта.
Так то их джигать в кочегаке надо.Вот допустим я заболел , меня похоронили , и через землю мой дух на свет и давай всех подряд заражать.Мимо идет такой интилигент вшивый а тут мой вирус и дуба дал интелегент.
А если меня в кремль стену целиком..
Гость
8 мая 2020, 10:39
Гость
8 мая 2020, 10:39
Так то их джигать в кочегаке надо.Вот допустим я заболел , меня похоронили , и через землю мой дух на свет и давай всех подряд заражать.Мимо идет такой интилигент вшивый а тут мой вирус и дуба дал интелегент.<br>А если меня в кремль стену целиком..
Хорошую дозу приняли,чтобы в крематории сжечь тоже деньги нужно,а на счёт вас,вас не схоронили но от ваших комментариев такой дух нечистот идёт.
Гость
8 мая 2020, 09:02
 врачам обещанные 80т.р уже выплатили?
Гость
8 мая 2020, 09:22
Тебе это знать не обязательно. Иди опохмелись.
Гость
8 мая 2020, 09:49
В некоторых регионах 80 тыс превратили в 80 процентов от зарплаты. У нас вообще тишина про эти деньги
Гость
9 мая 2020, 13:30
Путин обещал, пусть платит!, ответ всех работодателей. В общем оплатили копейки за фактически отработанные часы. Может Дуримар имел ввиду 80 тр на все здравоохранение страны, на весь период!
Гость
9 мая 2020, 22:42
В ДКМЦ нет никаких выплат.Аванс и тот урезали.Денег нет,но мы держимся и работаем.
Гость
8 мая 2020, 12:55
по сообщениям медикам и зарплату по пандемии не особенно платят, а уж если такое - вопрос
Гость
8 мая 2020, 10:25
В Чите куда можно обращаться по поводу выплаты? К своему руководству? 
Гость
8 мая 2020, 12:48
Ну наконец догодались всем медикам терпения и здоровья
Гость
8 мая 2020, 10:50
Шас рост короны в крае выростит в 100раз и все врачи от гинекологов до практологов будут орать что у них подозрение на корону а уж глав врачи  и подавно все короной переболеют и не раз..очередная кормушка губеру и так плохо шо зараженных не как в мо и дотаций мало.просто уже смешно
Гость
8 мая 2020, 11:18
Вы русский язык вообще учили? Невозможно это без слёз читать, если сами не можете грамотно писать, воспользуйтесь лучше т9
Гость
8 мая 2020, 11:48
Гость
8 мая 2020, 11:48
Вы русский язык вообще учили? Невозможно это без слёз читать, если сами не можете грамотно писать, воспользуйтесь лучше т9
Он не только безграмотный, но и бессовестный. Как можно обвинять врачей, медсестер, санитарок которые спасают жизни людей в корысти. Тем более, что пока никто не получил ни копейки, а больше 70 врачей погибли. Неужели наши медики работающие в тяжелейших условиях  недостойны даже страховки? Это кривляющаяся по телеку Малышева, которая вряд ли  будет рисковать своим здоровьем, достойна золотых дворцов в Америке. Вот даже читать стыдно такие комменты.       
Гость
8 мая 2020, 11:54
Гость
8 мая 2020, 11:54
Вы русский язык вообще учили? Невозможно это без слёз читать, если сами не можете грамотно писать, воспользуйтесь лучше т9
Дак в этом и смысл.суть всем понятна.Ждите усиление режима.и статей про заболевших врачах..а вот и доказательства в студию подъехали..Внештатного инфекциониста освобдили от должности.сейчас в уши рабов польеться мармелад об сотнях заболевших и врачах переболевших безсимптомной короной.