перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Десять забайкальцев за сутки выявили с коронавирусом — всего зарегистрировано 272 случая

Гость
8 мая 2020, 12:00
Почему не указываете, из какого круга лиц эти заболевшие? Что за сжатая постоянно информация?
Почитайте новости Бурятии, берите с них пример по подаче новостей. Они там и круг лиц пишут, и сколько под подозрением находится.
Гость
8 мая 2020, 12:04
гон это 
Гость
8 мая 2020, 12:08
Ну вроде как один с Чайковского 8,вчера писали про него 
Гость
8 мая 2020, 12:08
Если бы что то было может и написали😀
Гость
8 мая 2020, 13:56
Вчера были разъяснения по заболевшим, указали количество и район, а сегодня что за размытая информация опять? Пишите каждый день подробно сколько,  где и почему, контактные, бесконтактные. Почему прячете информацию от людей? Это только ещё больше злит и нервирует.
Гость
8 мая 2020, 12:45
Странно у нас как-то выявляют больных. Если ты никуда не ездил и не контактировал с приезжими, то не при каких обстоятельствах анализ на коронавирус не возьмут. Очень много с признаками ОРВИ вызывают врачей и те злятся и не понимают зачем. Если вы не чиновник или медработник в крупном учреждении узнать болеете или нет никаких шансов. Ощущение, что за каждый "лишний" анализ жестко штрафуют. Люди напуганы и может преувеличивают свои болячки, но тогда и не надо было нагнетать. Если вы говорите, что заразу можно подцепить везде, то почему анализы берут только у контактных с больными? В Москве по официальным данным 95 тыс заразившихся, Собянин говорит о реальных 300 тыс. Видимо, у нас картина из этой же оперы.
Гость
8 мая 2020, 14:22
Подруга была в контакте в деревне. Позвонила в поликлинику, ей сказали, чтт у нее не будут. Брать анализы из за отсутствия пробирок.
Ясно давно, чтт врачи сами у себя берут. И детей.
Простым людям это недоступно.
Гость
8 мая 2020, 12:21
Есть знакомый врач.Он говорит что в Чите никто не болеет.Все это враньё.Зачем только народ напугать?
Гость
8 мая 2020, 12:30
Вот вы сидите сейчас и от безделия пишете ерунду, заведомо недостоверную кстати. Сейчас наши граждане (особенно из числа особо одарённых, которые не могли оформить временный электронный пропуск в элементарном приложении) вам поверят и сняв маски ещё смелее начнут шататься по общественным местам. Поэтому, может и правильно ввели ответственность за распространение заведомо недостоверных слухов про коронавирус. Надеюсь вас тоже привлекут и вашего «чудесного» знакомого врача, чтобы другим неповадно было.
Гость
8 мая 2020, 12:30
Знакомый врач,это ННЮ,так он здесь постоянно пишет что фейк и что медикам(даже умершим от фейка) будет стыдно.Вчера прочитал про питерскую династию медиков Гончаровых в Питере,умер отец,кардиолог,столько людей спас,и его сын,тоже врач,вот по вашим словам они тоже фиктивно умерли.
Гость
8 мая 2020, 12:44
Если даже и болеет то это осень мизерное количество. По данным сайта virus.74.r в Чите и окрестности всего 330 человек (среди них инфицированы, выздоровели и под наблюдением). Согласно Википедии в Чите проживает 351 784 чел. Путём несложных вычислений (хорошо, что люди придумали математику) получаем значение меньше 0,1% больных, здоровых и притворяющихся от общей толпы. Внимание вопрос. Что за ерунда происходит? Когда нас выпустят на улицу?При всем этом только 3-5 человек в тяжёлом. 
Гость
8 мая 2020, 14:32
Судя по карте расширение красноты идёт в Борзе, Оловян-ом, Агинском. И почему то там только красные, а синих и зелёных нет. А Чита в большинстве в синем. У нас чиновники - статисты, а простое население - аналитики. Нормально?
Гость
8 мая 2020, 14:45
А потом смотришь - синий кружочек в Чите стал красным. В районах просто вспышками идёт заболеваемость, а в Чите медленно, но верно. В Чите в наркологическом только вспышка была.
Гость
8 мая 2020, 15:49
ПОЧЕМУ 3 ДНЯ не обновляются данные на карте? Кто-нибудь знает?
Гость
8 мая 2020, 16:11
они снова все вымерли.
Гость
8 мая 2020, 12:43
А я бы таких врачей которые говорят что нет вируса тоже бы наказывала за их язык
Гость
8 мая 2020, 13:12
Вот куда прокуратура наша смотрит, интересно. Ведь можно их вычислить легко. Так нет, сидят, ждут пинка.
Гость
8 мая 2020, 14:11
Особенно если они правду говорят? Гитлер за правду вешал
Гость
8 мая 2020, 14:17
Гость
8 мая 2020, 14:17
Вот куда прокуратура наша смотрит, интересно. Ведь можно их вычислить легко. Так нет, сидят, ждут пинка.
Без тебя знает куда смотреть,думаешь им делать больше нечего,кроме того, как твои тупые коменты читать,смотри что бы тебя самого не пнули!
Гость
8 мая 2020, 11:53
Похоже зря я так часто в Читу летал из Москвы. 
Гость
8 мая 2020, 11:56
Почем апельсины марроканские?
Гость
8 мая 2020, 12:13
Гость
8 мая 2020, 12:13
Почем апельсины марроканские?
У меня аллергия, лицо распухло, как у чайки. Поэтому цитрусовые ограничил в своем рационе и цену временно назвать не могу. Питаюсь пока морепродуктами: хлеб из водорослей, икра, устрицы и черепашьи яйца. Цену не буду озвучивать, дабы поберечь здоровье земляков
Гость
8 мая 2020, 12:39
Гость
8 мая 2020, 12:39
У меня аллергия, лицо распухло, как у чайки. Поэтому цитрусовые ограничил в своем рационе и цену временно назвать не могу. Питаюсь пока морепродуктами: хлеб из водорослей, икра, устрицы и черепашьи яйца. Цену не буду озвучивать, дабы поберечь здоровье земляков
Черепашьи яйца) Черепаха- это имя соседа? ну питайся, питайся, продвинутый ты наш ) 
Гость
8 мая 2020, 12:07
Ну где диссиденты коронавирусные, всякие отрицатели, предсказатели и борцы с властью? Молчат чего-то.
Гость
8 мая 2020, 13:04
А где апчественник корнев?
Гость
8 мая 2020, 13:41
Пока край не закроют для приезжающей заразы так и будем как олени сидеть в карантине) Они так года 2 могут ездить) Мы без работы сдохнем и заражать некого будет-будет тогда спад эпидемии)
Гость
8 мая 2020, 14:15
Дорогу господам, притащившим короновирусом из загранок, брысь по квартирам, плебеи, и молчите в тряпочку марлевую. И когда они, господа, проходят, чтобы никто не смел на улицах появляться! 
Гость
8 мая 2020, 19:24
Пишите где обнаруживаются свежие зараженные в чите в могоче или в моей деревне 
Гость
8 мая 2020, 12:09
Корона загнулись?