перейти к публикации
22 комментария к публикации

Резервные бригады ординаторов сформированы в Забайкалье для борьбы с коронавирусом

Гость
11 мая 2020, 17:33
Сейчас не врачей, не специалистов,не организаторов нет. Почти три месяца формировали эти бригады. Из кого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 15:34
А может не надо?
Гость
11 мая 2020, 18:11
Только самые отчаянные пойдут на такую работу, ну и те, у кого нет выбора. Хотя выбор есть всегда.
Гость
11 мая 2020, 18:54
Позорище
Гость
11 мая 2020, 15:27
А что, проф.врачи уже отказались"прдвиги совершать бесплатно", привлекли ординаторов? Прав не имеете, они не аттестованы , нет диплома по специальности ан-реан.и нет сертификатов по той же специальности. Абсолютно юридически не правомерный ход минздрава, Шангина,в случае разборов по летальности ординаторы будут не подсудны по выше мною указанной причине! К.Г. ,Вы меня разочаровываете,что за бардак! Вам же потом за недоучей отвечать! Что за острая необходимость ,при комплектном штате мед работников в любом мед.учереждении региона, " бросать в бой сырые кадры".😈😈😈
Гость
11 мая 2020, 15:49
Зайдите на сайт Чгма 
Гость
11 мая 2020, 17:03
потому что стационары скоро переполнятся и врачей не будет хватать, а задействовать на ковид абсолютно всех нельзя, так как и другая помощь нужна. Нужен резерв на то время, когда ситуация станет тяжёлой. В принципе до этого несложно самому дойти, даже если ты далек от медицины, а лишь наблюдаешь за ситуацией в Москве и за рубежом. Отсутствие карантина облегчению ситуации также не способствует
Гость
11 мая 2020, 17:47
Не смешите мои тапочки)))) Почитайте хотя бы приказы Минздрава РФ. Вымрут настоящие врачи, им на смену придут эти
Гость
11 мая 2020, 15:57
Какого уровня министр, такого и целители
Гость
12 мая 2020, 14:39
Не соглашусь, министра протоколы ОКС хорошо знает, ЭКГ с ходу читает. Правда в остальном печалька!
Гость
12 мая 2020, 08:33
Вероятно, бесплатно. Тем более, когда врачи просто отказываются сейчас работать на скорой вследствие снижения зарплат.
Гость
11 мая 2020, 17:55
Не знаю что хуже. Что ординаторами дырки закрывают, за их же деньги или реакция людей которые кричать про недоучек, не врачей и прочую околесицу.
Врачей мало - плохо, врачей насильно отправляют работать - тоже плохо. Подавай кандидатов наук с сорокалетним стажем.
Гость
11 мая 2020, 15:19
Вирус только от одного вида этого воинства погибнет от хохота
Гость
11 мая 2020, 17:46
Да ладно вирусы, главное не попасть в руки этого бедного молодого ординатора. Тут два варианта- половина будет суперсамоуверенной и это очень плохо, а вторая половина и это для пациента более удачный вариант
Гость
11 мая 2020, 18:10
Это не воинство, врачебная психология устроена так, что чем моложе специалист, тем больше он звезда! Ух какие звездецы иногда попадаются,сам боюсь!
Гость
11 мая 2020, 19:02
Ключевое слово - клинических