перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Забайкалье заняло 9-е место в ДФО по числу выявленных случаев коронавируса

Гость
12 мая 2020, 09:48
Зато у нас все живы, и тяжелых мало. Забайкальские люди крепкие, закалённые. Всем здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 09:57
А также - пропитые и прокуренные, но не все конечно.
Гость
12 мая 2020, 10:53
Да уже от всего этого тошнит! Сначала Украина Украина, заткнулись! Потом Сирия Сирия, Алеппо, Алеппо, заткнулись! Сейчас коронавирус коронавирус! Когда уже заткнутся?!  Солнцеликий тут со своим 9 маем всем надоел, гулять он потом собрался на широкую ногу, лучше бы о живых думал а не о покойниках, ещё бы новый год перенес!  
Гость
12 мая 2020, 11:12
Гость
12 мая 2020, 10:53
Да уже от всего этого тошнит! Сначала Украина Украина, заткнулись! Потом Сирия Сирия, Алеппо, Алеппо, заткнулись! Сейчас коронавирус коронавирус! Когда уже заткнутся?!  Солнцеликий тут со своим 9 маем всем надоел, гулять он потом собрался на широкую ногу, лучше бы о живых думал а не о покойниках, ещё бы новый год перенес!  
Про Сирию воjбще-то новости как шли так и идут, там всё в разгаре.
Гость
12 мая 2020, 09:50
хоть здесь последнее место нас выручает)
Гость
12 мая 2020, 10:23
Просто тестов мало проводится
Гость
12 мая 2020, 10:37
части людей с признаками ОРВи тесты не делают
Гость
12 мая 2020, 12:29
Гость
12 мая 2020, 10:37
части людей с признаками ОРВи тесты не делают
Двоим на работе с температурой 37 делали,сам удивился.
Гость
12 мая 2020, 10:45
То ли еще будет! В детской поликлинике на Проспекте Советов у двух работников регистратуры подтвердился анализ на коронавирус. И на этом собственно все. Никакой обработки, никакой изоляции контактировавших. Руководство приказало всем об этом забыть, иначе уволят. Так что сидите дома, товарищи!
Гость
12 мая 2020, 11:19
главное чтоб статистику не замяли
Гость
12 мая 2020, 10:38
9 место среди 11 субъектов - неплохо. Только бы граждане не подвели свой регион. Сказано при близких контактах заражаются. Неужели трудно потерпеть немного без лобызаний? Самим же выгодно будет скорее закончить эту муть.
Гость
12 мая 2020, 12:33
Пусть наши поучились у руководства Амурской области,Сахалину проще как острову а вот как Амурская область добилась такого маленького количества заболевших находясь в одинаковых условиях с соседними регионами.
Гость
12 мая 2020, 11:24
Браво! План выполняется!