перейти к публикации
16 комментариев к публикации

87-летний житель Краснокаменска заболел коронавирусом

Гость
12 мая 2020, 18:39
Дед пережил войну, разруху, перестройку-это то же переживет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 18:56
пережил, а вирус- мало шансов в таком возрасте
Гость
12 мая 2020, 19:09
Гость
12 мая 2020, 18:56
пережил, а вирус- мало шансов в таком возрасте
В Италии 100 летние выздоравливали,так что шансы всегда остаются
Гость
12 мая 2020, 20:43
Гость
12 мая 2020, 19:09
В Италии 100 летние выздоравливали,так что шансы всегда остаются
а я что спорю что ли? я и говорю: шансов МАЛО, но шанс есть всегда, но вы сравнили жизнь стариков в Италии и у нас! за правду минусовать не стоит, через неделю посмотрите
Гость
12 мая 2020, 18:15
Подлечился дед,раз не опровергают то реально сосед по палате заразил,тогда может ещё кого то заразил.Вот отсутствие официальной информации и ведёт к слухам.
Гость
12 мая 2020, 18:36
Зачем писать про "заболел"? Вы про состояние деда сообщайте, а не про заболел.
Гость
12 мая 2020, 19:52
Жалко старика. Но у нас по районам работающих пенсионеров старше 65-ти заставили выйти на работу, так как никто ничего им оплачивать не будет. Если до этого их посадили на больничный, то теперь Путин так усиленно о них заботится, что отменил режим самоизоляции и сохранение зарплаты бюджетникам даже.
Гость
12 мая 2020, 20:58
Пусть на пенсию идут и сидят дома
Гость
12 мая 2020, 20:56
Наши то хоть переворачивают больных на живот,а то наверное как лежат на спине,так и лежат
Гость
12 мая 2020, 22:26
В гробу?
Обычно сами переворачиваются.
Гость
12 мая 2020, 23:51
Как все легко и просто : "не подтвердили и не опровергли"! Пожилому человеку,который,как везде трындят,находится "в группе риска",врачи по своей халатности,поместили в палату человека,больного коронавирусом.Это же преступление!Родственникам,не дожидаясь исхода дела,(дай Бог,чтобы обошлось!),уже сейчас надо обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье УК РФ.Врачи,конечно,будут верещать,что у деда куча болячек,но факт ХАЛАТНОСТИ с их стороны неоспорим.Интересно,какая реакция последует на этот вопиющий случай нового министра здравоохранения края?
Гость
12 мая 2020, 18:25
тюрьма
Гость
12 мая 2020, 22:21
Я за Ленина больше вснго переживаю.
Как он будет руки мыть, умывальника я не видел.
Гость
12 мая 2020, 18:28
Деду водки надо дать и завтра он бабку осчастливит.
Гость
12 мая 2020, 18:56
глупость не порите