перейти к публикации
42 комментария к публикации

Больной коронавирусом находился в скорой, попавшей в ДТП около вокзала

Гость
12 мая 2020, 19:39
Ужесточать надо наказание за нарушения ПДД , сам не ангел конечно ,но то ,что творится на дорогах Забайкалья ,бардак какой то , элементарное не соблюдают , обгоняют в слепую , пока ехал до Забайкальска два раза уходил на обочину из за камикадзе !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 22:39
Объясните, кто в курсе ситуации - почему, когда в настоящее время в Борзе сделали моностационар, всех из близлежащих с Борзей населённых пунктов везут в Читу? Почему надо заполнять в Чите больницу? Почему моностационар в Борзе до сих пор не работает? 
Гость
12 мая 2020, 23:43
Там 60 человек заболевших,моностационар от слово моно,да и врачей там маловато наверное,пока есть возможность перевозят в Читу.
Гость
12 мая 2020, 19:11
А как состояние пациента? Помоги ему Господи! 
Гость
12 мая 2020, 19:22
А пациента наверное отправили на маршрутке самостоятельно добираться до больнички 😀
Гость
12 мая 2020, 19:30
Кому суждено быть задавленным, тот не задохнётся.
Гость
12 мая 2020, 19:46
Гость
12 мая 2020, 19:22
А пациента наверное отправили на маршрутке самостоятельно добираться до больнички 😀
На то ты и житель КСК,что читать не умеешь.
Гость
12 мая 2020, 19:56
Да какая разница с чем пациента транспортировали, главное что он был. И бригада была, и при исполнении. НАУЧИТЕСЬ УСТУПАТЬ ДОРОГУ СПЕЦ ТРАНСПОРТУ СЛУЖБЫ 03, даже если он без спец.сигналов! Потом ноете , что Вас не спасли, сами помешали! Предлогаю штрафы,штрафы,штрафы, чтоб при виде скорой проезжую часть освобождать научились, птички-долбоносики! Пациенту,бригаде и водителям пострадавших машин- выздоровления! Бессмертной(му), столб.
Гость
13 мая 2020, 18:56
Без спец. сигналов хоть транспорт службы 03, хоть 04, хоть 010 - все едут как обычные автомобили и никто им уступать не будет. Спец. сигналы для того и придуманы, что-бы те кому действительно нужно срочно, их включали и им уступали.
Гость
12 мая 2020, 20:31
Водителю джипа надо радоваться, что это был Форд скорой помощи, а не пожарный Урал.
Гость
12 мая 2020, 21:20
С водятела джипяры полностью высчитать стоимость реанимобиля! Сколько людей погибнет из-за того, что он уничтожил реанимобиль??
Гость
12 мая 2020, 21:42
А сколько ты уничтожил джипов противника?
Гость
12 мая 2020, 22:33
Если джип ехал на зеленый а водитель реанимобиля на красный с сиреной и люстрой он должен всеравно убедится что его поорускают 
Гость
13 мая 2020, 11:08
Ехала мимо и аварию эту видела. Страшно! Здоровья желаю всей бригаде "Скорой" и долгих лет жизни! И больному - скорейшего выздоровления. Люди, будьте людьми! Уступайте место таким машинам! И пожарным тоже! Стоит ли выставлять своё "я" на показ, когда речь идёт о спасении жизни!
Гость
12 мая 2020, 21:02
Сжечь джип! Он был в контакте🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2020, 20:02
Блин. Не сгорят, как в Москве и Питере, так в аварию попадут. От короны то может и вылечились бы, но тут кранты многим.
Гость
12 мая 2020, 19:37
Кумысу перепил водитель "ЖЫПа"?! Он не пропустил "Скорую"
Гость
13 мая 2020, 10:53
Уважаемые абоненты медики, что их повезли в клиничку на обследование ни в чем не виноваты. Мы еженедельно проходим обследование на коронавирус. А вообще медицинскому транспорту, тем более что он едет в сигналом и люстрой обязаны уступать дорогу все транспортные средства! В машине скорой помощи могут быть и ВАши родственники, подумайте об этом.
Гость
14 мая 2020, 00:34
Вот знаете встретили эту скорую на Магистральном,  мы ехали навстречу. Скорая не включила сирену, а только маячки синие. Пыталась ехать по встречке.  Машины, которые двигались в попутным направлении просто не могли сразу заметить машину. Я тогда подумала, что скорая в аварию попадет. Так и случилось
Гость
12 мая 2020, 19:46
Так вот почему джип запрыгнул на легеовую, от страха заразиться.
Гость
12 мая 2020, 23:48
Врачей везут в краевую, совсем ополоумели . А если кто то из врачей подцепил корону, все больницу перезагрузите,  или вам мало случаЯ в онкодиспансере? что с ними случилось после аварии? Какая им нужна помощь? 
Гость
13 мая 2020, 10:38
Почему у нас что бы не случилось один ковид. А от других болезней ни кто не помирает. У нас неи инфаркта, нет инсульта. Один ковид! 
Гость
13 мая 2020, 09:13
Вы теперь этого карэна с вирусом в каждую дырку сувать будете!? Первоочередная новость дтп, не первое, на проблемном перекрёстке, кто ехал на красный кто со спец сигналами, ничего не указали, только одна новость у Карэна вирус! 
Гость
12 мая 2020, 19:38
Какой ужас.какие страсти.до чего же нас запугали.скоро друг друга бояться начнем?
Гость
12 мая 2020, 19:53
Моностационары в Чите только? Или это особый пациент?
Гость
12 мая 2020, 20:30
При чём особый,ему 87 лет,вот и отправили в Читу,вечно подозрение.
Гость
13 мая 2020, 12:48
Да удивительно,Краснокаменск второй по населению город Забайкалья,а больного санавиацией везут в Читу,мысли дурные в мою голову закрадываются или в красном нет кислорода,все тайное станет явным    
Гость
12 мая 2020, 19:27
У властей РФ если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус.