перейти к публикации
84 комментария к публикации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заболел коронавирусом

Гость
12 мая 2020, 22:27
У них там флэшмоб такой? Я конечно понимаю, что население отупевшее, но не все же поголовно..😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 00:44
Ага. Типа я такой же человек, как и весь народ России.
Гость
12 мая 2020, 22:32
А вот я допустим возьму да и поверю в эту историю. Но в таком случае они же как особо важные и охраняемые люди наверняка соблюдают изоляцию, дистанции, дезинфекциии, профилактики и т.д. и пр. И заразились. Так зачем тогда мне, простому холопу, эта самоизоляция и маски-шоу, если это не помогает?! Сумбур противоречий какой-то.
Гость
12 мая 2020, 22:42
И эти люди учат нас не ковыряться в носу.
Гость
12 мая 2020, 23:21
шоу должно продолжаться.
Гость
13 мая 2020, 07:16
Лохотрон продолжается.
Гость
12 мая 2020, 23:22
Что то ни зюганова , ни жирика и всю эту братию которой уже прогулы   на кладбище ставят корона не косит .А эти пышущие здоровьем  разболелись .Кто еще верит в эти сказки про  их болезни.Для устрашения населения  сказки .так же и борис Джонсон все бегал с женой под ручку (с беременной ).Болел, болел тихо , потом вдруг  совсем разболелся ,А жена нормально , родила и  не заболела даже .
Гость
13 мая 2020, 00:01
Оригинальный способ выбрал  уйти в оплачиваемый отпуск))
Гость
13 мая 2020, 07:32
глубоко пофиг. Пусть отправляется в ад.
Гость
12 мая 2020, 21:54
Умора! Мишустин сдал положительный тест. Он что сразу знал что сдаёт положительный тест. Там видимо установка такая! Нужно чуток поболеть. 
Гость
13 мая 2020, 07:12
Не даром Шекспир сказал, что весь мир театр а мы актеры. У каждого свой сценарий. 
Гость
13 мая 2020, 08:12
Искренне желаем исхода по его заслугам!
Гость
12 мая 2020, 22:35
Когда ему сказали, у него, поди, глаза выпучились от удивления?
Гость
12 мая 2020, 22:58
у него глаза выпучились, когда ем сказали, что нужно сказать, что у него вирус
Гость
12 мая 2020, 23:30
Гость
12 мая 2020, 22:58
у него глаза выпучились, когда ем сказали, что нужно сказать, что у него вирус
А про жену забыли.
Гость
12 мая 2020, 23:31
Гость
12 мая 2020, 22:58
у него глаза выпучились, когда ем сказали, что нужно сказать, что у него вирус
У него усы, молча, матом шевелились, а коньки уносились в даль.
Гость
12 мая 2020, 22:18
Две стопки,не чокаясь.
Гость
12 мая 2020, 21:52
Если умрёт, то проверим 
Гость
12 мая 2020, 21:58
поверим хотели сказать?)   да пусть живет, не желайте зла, каждый своё получит 
Гость
12 мая 2020, 22:09
Гость
12 мая 2020, 21:58
поверим хотели сказать?)   да пусть живет, не желайте зла, каждый своё получит 
Ни ни ни.
Я не желаю зла. Это люди из другого мира. 
Чисто предположение 
Гость
12 мая 2020, 22:13
Гость
12 мая 2020, 22:09
Ни ни ни.
Я не желаю зла. Это люди из другого мира. 
Чисто предположение 
да конечно они врут, я не верю, ага щас, заболеют они, гасятся наверное по своим Рублевкам, шарахаются друг от друга! но пропиарятся сейчас однозначно! мда, это точно люди из другого мира, но у всех будет конец один
Гость
12 мая 2020, 22:16
Дай бог здоровья ему!! вот только интересно уж они то великие наши умы точно самоизоляцию да и все правила соблюдают нужды бегать деньги искать семью кормить и кредиты отдавать точно нет где же умудрился тогда ?? Вот у нас водитель троллейбуса например целый день ездит сотни людей перевозит и слава богу здоров там минимум контакта и заболевают !
Гость
13 мая 2020, 11:56
Вы наверное Лунтик!?
Гость
12 мая 2020, 22:45
Того
Гость
12 мая 2020, 23:13
Да ты давно уже того
Гость
13 мая 2020, 07:29
Радует каждая буква в этой новости! Как говорится, туда и дорога, едарасу.
Гость
13 мая 2020, 02:25
Да этих то вылечат, явно будут лучшие врачи, лучшие лекарства И так далее, это нас простых смертных парацетамолом да пенициллином вылечат.
Гость
13 мая 2020, 10:41
 Просто как то надо попасть за границу отдохнуть с семьёй да на солнышке полежать, вот кашлянул и здравствуй курортик на берегу океана в полной самоизоляции и за счет бюджета целой страны
Гость
12 мая 2020, 22:03
Скрестим пальцы..
Гость
13 мая 2020, 07:00
Да хоть заскрещивайтесь, дед нужен. Поэтому его будут вытаскивать с того света лет до 110.
Гость
12 мая 2020, 21:57
скоро так и царь туда же!
Гость
12 мая 2020, 22:14
он гасится от всех- боится) Песков с ним больше месяца очно не общался) 
Гость
13 мая 2020, 12:06
   да   поскорее  бы  уже.   
Гость
12 мая 2020, 21:55
Песков - это мистер 'Не говорить прямо'. А мужчина должен уметь говорить прямо
Гость
12 мая 2020, 22:44
Это мистер Ботало. 
Гость
12 мая 2020, 22:55
Надо с Зю его свести срочно. Чтобы прямо успели переговорить о делах, ну и вообще.. Подольше.
Гость
13 мая 2020, 09:51
обтекаемо об остром - вот фишка этого болтуна
Гость
13 мая 2020, 11:45
 так  им  и  надо.  пусть  бы  эта  зараза  и  на  тьфутина  перешла  бы --  иначе  он  сам  добровольно  не  расстанется  добровольно  с  короной  царя  всея  руси.   
Гость
13 мая 2020, 13:46
и  что бы  никаких  посмертных  почестей --  жили  как  собаки  и  подохли  как  псы.
Гость
12 мая 2020, 22:09
Массовик-затейник.
Гость
13 мая 2020, 07:21
Богатые тоже плачут 
Гость
13 мая 2020, 09:56
очередная байка как и с Мишустиным, как сам-то держится ведь общается с ними , а интересно Навка не болеет или их родственника на Канарах парятся
Гость
13 мая 2020, 00:58
Не дай бог умрёт от вируса. Это считай что избавление. Он вместе с шефом должен на эшафоте жизнь закончить. 
Гость
12 мая 2020, 22:21
Ну наконец-то хорошие новости
Гость
12 мая 2020, 22:32
Понадеялся на беспонтовый бэйджик.
Гость
12 мая 2020, 22:44
Недалёкий ты и очень злой 
Гость
12 мая 2020, 22:46
Слава Богу,  что таких,  как вы мало. 
Гость
13 мая 2020, 12:57
Это болезнь богатых, передаётся зараза через "грязные и отмытые" деньги. У нищих нет денег, и беспокоится не о чём.
Гость
13 мая 2020, 14:10
   вот  то-то  радость  для  нас -  у  них   поголовно  коронавирус  в  кремле     
Гость
12 мая 2020, 21:57
Не рабочие дни закончились, все выходим с бункеров. 
Гость
12 мая 2020, 23:52
каронку славил? 
Гость
12 мая 2020, 23:11
Капец, комментарии почитаешь, сразу становится ясно - малолетки состязаются в остроумии 
Гость
13 мая 2020, 10:37
Малолетка это ты - ума не нажил!