перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Забайкальцы во время самоизоляции в апреле-мае чаще возвращались из Китая, Грузии и США

Гость
13 мая 2020, 13:04
Кто возвращался? Из чиновников слышали, а простым людям не на что и по краю ездить. Уж верите, но не завирайтесь, когда хотите показать, что край настолько богат, что все только по заграницам и шастают. Из Москвы не могли всех сосчитать, заразу по краю развезли, а тут подсчитали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2020, 14:35
а вы что думаете у нас таких богатых нет? - откуда тогда такие особнячки даже в центре города и тауны?
Гость
13 мая 2020, 11:59
Стало быть, у нас всё ещё в будущем! А будущее- наихудшая часть настоящего!
Гость
13 мая 2020, 12:14
Ну да, из США прям так и прут, так и прут.
Гость
13 мая 2020, 12:09
Надеюсь эту 1000 где-то изолировали? Особенно часть из США 
Гость
13 мая 2020, 13:23
Эти заграничные россияне когда нибудь закончатся? Или они там из инкубаторов выводятся как бройлеры? Или размножаются как тараканы?  Первая смерть от коронавируса на совести этих приезжих. Весь остановленный бизнес на их совести. Все кто плачется в интернете на  их совести. А они всё едут и везут заразу. А Осипова с Путиным зачем тогда обвинять?
Гость
13 мая 2020, 14:11
Эти заграничные россияне уже по ходу, и не туристы вовсе. Это те, кто там давно и плотно живет, платит там налоги  и все прекрасно А как жареным запахло- так сразу "домой". С заразой. А наши власти для поддержки имиджа страны "своих не бросаем" всех забирают.
И чужих не выгоняют, даже мысли были гастрабайтерам пособия выдавать как россиянам. Ополоумели совсем
Гость
13 мая 2020, 12:02
значит это только начало
Гость
13 мая 2020, 14:12
А когда в эти страны они выезжали? Если их выпустили за рубеж в разгар пандемии, то это прямое преступление тех кто их выпустил. Сколько человек они заразят ещё неизвестно, так коронавирус мы не победим и будем вечно на самоизоляции.
Гость
13 мая 2020, 11:48
И из Бурятии ишо. 
Гость
13 мая 2020, 12:37
Бурятия это Россия
Гость
13 мая 2020, 12:58
Меня это бесит, бабушку, идущую в соседний магазин могут оштрафовать, к ничего не нарушающим проходим полиция пристает и фамилию записывает, чтобы отчитаться - с тем-то - тем-то проведена разъяснительная работа, а кому-то то можно в страны с эпицентром ковида и обратно- заразу туда-сюда таскать. Мне одной кажется, что все должно быть наоборот. Границы должны быть закрыты, летунов никуда не пускать, а вот по городу для здоровых граждан должно быть свободное передвижение. По клеткам правительству надо было себя сажать, тогда бы всякие песковы не заболели. А от  самоизоляции здоровых граждан им мало толку. 
Гость
13 мая 2020, 13:17
Гость
13 мая 2020, 12:37
Бурятия это Россия
И чо, дык так больше каранавируса, чем в Грузии, и люди лучче живут, чем в читеи и театр балета есть, академический! 
Гость
13 мая 2020, 11:49
И народ еще смеет жаловаться на отсутствие денег. Врет и не краснеет. Нужно ввести налоги на выезд за границу, и продвигать местные курорты, например, такие, как та же Белокуриха.
Гость
13 мая 2020, 12:20
Вот  вы  о  чем  пишите, о  какой   такой  Белокурихе? Да  в  Белокуриху  съездить по  цене   дороже  будет, чем  во  Вьетнам. Курорт  дорогущий :  особенно "Россия", "Белокуриха". и  др. Почти  все  платное. Как  минимум  тыс. 120 иметь  надо. Это  вам  не  Дарасун.
Гость
13 мая 2020, 12:31
там сейчас иностранцы и наши звезды отдыхают и бизнесмены а не простой люд разве если только что путевки через профсоюзы там достанут, а за свой счет это накладно
Гость
13 мая 2020, 12:38
1000 человек это всего 1 процент населения края. Загран паспорт есть только у 10 процентов населения страны, а когда ибо выдавался лишь 15 ти. И  не факт что они выезжали. 
Гость
13 мая 2020, 12:13
Я из Испании приехал и что, если у меня там основная деятельность?
Никакой паники там нет и беспредела как здесь, все цивилизованно и спокойно
Гость
13 мая 2020, 12:28
Врешь. 
Гость
13 мая 2020, 16:33
Скорей бы вас - разносчиков заразы - со всем родом в моностационар упаковали. Задолбали!
Гость
14 мая 2020, 14:31
Гость
13 мая 2020, 16:33
Скорей бы вас - разносчиков заразы - со всем родом в моностационар упаковали. Задолбали!
из-за этих сытых и богатых тысячи семей с детьми в Забайкалье голодными третий месяц сидят