перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Больной коронавирусом возмутился массовым флешмобом под окнами моностационара в Чите

Гость
13 мая 2020, 10:57
Так этож фронт борцоы с народом, что вы от них хотели? Какких-то осмысленных действий от этих индивидов ожидать бессмысленно.
Гость
13 мая 2020, 11:59
таков и "фронт"!
Гость
13 мая 2020, 11:17
Вот это реальный показатель грамотных действий власти, точнее полное отсутствие таковых. Одни запрещают, другие разрешают. То надо носить маски, то они бесполезные. В день по 11500 заражённых - это нормально идите работать, а когда было по 1000 - сидите дома, вы очень опасны. Бездумная политика, как и сами властьимущие. Ну не уж то нету намёка на светлость в их головах - вот и живем в глубине ж.. (жизни, а вы что подумали?)
Гость
13 мая 2020, 11:13
Можно подумать, что врачи в это время бросили больных и побежали к окнам.
Гость
13 мая 2020, 12:05
Ну че бы и не отойти от стола с бокалом шампусика) Или вы думаете они не отмечали и от больных не отходят там. 
Гость
13 мая 2020, 12:36
Волонтеров и организатора мероприятия будут привлекать за нарушение режима самоизоляции или будут двойные стандарты?
Гость
13 мая 2020, 10:47
С моралью у молодёжи нынче туго.
По Черномырдину-хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Гость
13 мая 2020, 11:58
Никогда такого не было и вот опять
Гость
13 мая 2020, 11:28
Вообще он прав, у нас видимо инфицированных мало по краю, решили еще пополнить, с какой целью пускают на территорию где находятся зараженные?  Ну запишите видео поздравление и отправьте, что за танцы, никак больше не назовешь это как глупостью. 
Гость
13 мая 2020, 10:59
Глупое показное мероприятие! Все как обычно по указанию. Тупая российская действительность.
Гость
13 мая 2020, 12:45
добавил бы - тупая и тоскливая российская действительность. Радует только одно, это то, что вокруг еще остаются люди, которые эту тупость в состоянии разглядеть, но им с каждым днем все тоскливее, потому что тупости все больше.
Гость
13 мая 2020, 14:49
Все верно. Тупейшая инициатива от молодняка-волонтеров, и тупейшая поддержка всего этого действия от не менее тупых чиновников. Печально.
Гость
13 мая 2020, 15:08
Это всё - приблуды местных горе-идеологов ОНФ - ЕР, без их указивки, наверняка, не обошлось. И, Чецов оттуда же. Разрешил персоналу выйти поглазеть на чудо-зрелище. Такая вот социальная дистанция: между народом и этой партией. 
Гость
13 мая 2020, 12:16
Сейчас лучший флешмоб - по возможности сидеть друг от друга подальше. Потому что в случае не заражения вы просто скучнее проведете время. В случае же заражения, можно потерять больше, чем час нескучного общения в компании.
Гость
13 мая 2020, 10:49
Логично. Санэпидрежим никакой. Ужас просто.
Гость
13 мая 2020, 12:42
Этим бездельникам больше заняться нечем? Устроили пляски. Дайте им метлы, пусть улицы метут.
Гость
13 мая 2020, 13:04
Гость
13 мая 2020, 13:04
Этим бездельникам больше заняться нечем? Устроили пляски. Дайте им метлы, пусть улицы метут.
Правильно или на поля их трясут попами от нечего делать 
Гость
13 мая 2020, 10:43
а это болезнь 
Гость
13 мая 2020, 11:14
Он ещё в другом видео возмущается "Что я здесь делаю?! Симптомов же нет! Зачем я тут бюджетные деньги проедаю?"
Да затем, что ты хоть и без симптомов, но заразный, вот и лежи пока отрицательный тест не покажет, не разноси болезнь.
Что за люди, темнота, деревня.
Гость
13 мая 2020, 11:19
Гость
13 мая 2020, 11:19
Он ещё в другом видео возмущается "Что я здесь делаю?! Симптомов же нет! Зачем я тут бюджетные деньги проедаю?"<br>Да затем, что ты хоть и без симптомов, но заразный, вот и лежи пока отрицательный тест не покажет, не разноси болезнь.<br>Что за люди, темнота, деревня.
Всегда  удивлялся мышлению Чепцова. Мин. Здрав делайте выводы
Гость
13 мая 2020, 11:22
а был ли мальчик.с короновирусом?
Гость
13 мая 2020, 12:45
А в это время врачи в пластиковых халатах по 8 часов ходят без права сходить в туалет. И больные весёлые и изнывающие от безделья. И внизу просто весёлые развлечения. Наверное люди на ИВЛ тоже слушали. 
Гость
13 мая 2020, 15:24
Сменный режим работы — 24 часа полной изоляции в стенах стационара. Смена заступает на 4 часа работы в "красной" зоне, в течение которых никуда нельзя отлучиться — ни перекусить, ни сделать глоток воды. И только по истечении 4 часов можно выйти в безопасную зону, снять защитный костюм, отдохнуть и перекусить. На все это, а также на оформление всей необходимой медицинской документации тоже 4 часа, после чего смены снова меняют друг друга. В итоге из 24 часов медики проводят в опасной зоне 12.
Гость
13 мая 2020, 11:02
истерия не прекращается
Гость
13 мая 2020, 12:03
Этим волонтерам делать нечего, заразу по городу таскают, вот кого надо штрафовать, а руководителя этих волонтеров забросить в спецприемник недельки на две
Гость
13 мая 2020, 10:51
Так медведей накормили чем заняться?
Гость
13 мая 2020, 11:13
Фу мерзко
Гость
13 мая 2020, 14:34
Ещё не смотрела, а уже плеваться хочется 
Гость
13 мая 2020, 11:10
Больной прав! Все эти ужимки и прыжки не к месту совершенно! Кто этот безумец-вредитель, который направляет безмозглую молодёжь? 
Зло, которое познали все мы,-
Плод праздности; лишь отдых от работ
Часам безделья цену придаёт. (Байрон)
 Праздность-опытное поле, на котором дьявол испытывает семена новых грехов и выращивает укоренившиеся пороки.
Гость
13 мая 2020, 11:22
Они себя сами выдали. Моностационар с таинственными закрытыми воротами и строгой изоляцией показал себя, что все это бред. Все видели больных, хохот и танцы в самом центре очага вирусной инфекции.  Без средств защиты. Значит что то знают такое, что никто не боится. Если ролик появится в центральной прессе или на ютубе парень станет очень богатым человеком. 
Гость
13 мая 2020, 11:30
Опять теории заговора подъехали. На видео - обычное попустительство и пофигизм российский, плюс глупость. Или ты думаешь, что пляшущим студенткам открыли "страшные тайны, которые знают только избранные"?
Гость
13 мая 2020, 11:34
Ролик на ютубе и размещен.
Гость
13 мая 2020, 10:49
Если там были девушки, можно было бросить из окна свою маску с букетом.
Гость
13 мая 2020, 15:28
Как работает схема этой системы, можно прочитать в сегодняшнем интервью пациента из ГКБ 1.
https://www.chita.ru/articles/145573/
Гость
14 мая 2020, 08:46
Какие не приятные эти больные, они всем не довольны, видно по их лицам. Ну и что , что там праздник, почему бы и нет, люди стараются сделать кому то приятно.
Гость
13 мая 2020, 11:47
Вам продемонстрировали реальное ,фейк-вирус и его поклонники! Убедительно? Ну это же ГКБ1. Мужик ,скидывай информацию в нэт,и заработаеш и за работают, наконец то ,чипопоклонники(  сотрудники сей больницы в инсте выставили в поддержку эл.пропусков простить сложно, плюнули в лицо всему мед.сообществу).
Гость
13 мая 2020, 12:09
Блин, вот читаю твой коммент и даже не знаю, что ответить, с одной-то стороны, конечно, смешно, но с другой - страшно, что такие как ты на свободе ходят, и до сих пор имеют возможность распространять свои бредовые идеи, а у некоторых даже по 2 млн подписчиков.. Хотя по человечески вас жалко, конечно.
Гость
13 мая 2020, 15:47
Гость
13 мая 2020, 15:47
Блин, вот читаю твой коммент и даже не знаю, что ответить, с одной-то стороны, конечно, смешно, но с другой - страшно, что такие как ты на свободе ходят, и до сих пор имеют возможность распространять свои бредовые идеи, а у некоторых даже по 2 млн подписчиков.. Хотя по человечески вас жалко, конечно.
 Так по мнению некоторых сотрудников ГКБ1, эл.пропуска сдерживают эпидемию. Мне вот таких как они и Вы не жалко. Лизнули?, а как обмазались! Раз и с 12.05.2020  все здоровы(утрирую) , и про пропуска . Ну и  акция от 12.05.20 на территории ГКБ1  ее рейтинг повысила! Нет ., не коментируйте, Вы не предпологаете сколько денег спущено под эту грандиозную оферу!  Да они должны в геометрической прогрессии множится. Причем остальное здравоохранение страдает! Впереди России по вирусу только США, там понятно почему( читайте фин.аналитику). А в Рашкляндии так кризис переживают, только от этого рубль не подорожал.
Гость
13 мая 2020, 17:24
Вопрос не в том, что кто то что то там танцевал, не танцевал. Это совершенно другая тема. Послушайте с каким пренебрежением пациенты говорят о медицинских работниках, которые рискуют ради здоровья и жизни других людей! В других странах люди стоя аплодируют врачам и сестрам, заступающим на смену. А у нас. Лишь бы поглумиться и в грязь втоптать!
Гость
13 мая 2020, 22:55
тупая Чита, без комментариев.
Гость
14 мая 2020, 08:48
Жаль тебя 
(((
Гость
13 мая 2020, 14:43
Да что ж вы разнылись то! Молодежь попросили сделать подарок, станцевали как могли, наверное, хоть немного подняли настроение мед. работникам! Они не по палатам ходили, где коронавирусные лежат! На улице! Причем достаточно далеко даже от тех же мед. работников. А вот почему больные коронавирусом  могут спокойно в окна высовываться - это вопрос. Зараза воздушно-капельным путем переносится. Может им самим для начала стоит меры предпринимать, чтобы других не заражать! Или людям теперь опасно мимо моностационара ходить, вдруг больной в открытое окно чихнет! 
Гость
13 мая 2020, 20:32
Заразился, помалкивай.
Гость
13 мая 2020, 13:05
Вот удивишься, если у тебе нет вируса, а тебя посадят на карантин и будут возле тебя плясать. Что тогда? Вот, сам представь такую ситуацию. А, ведь, никто от этой идиотской ситуации не застрахован. Поди, докажи обратное, что ты не верблюд. Нужным медикам платят огромные деньги для того, чтобы помалкивали и выполняли, что им говорят сверху. Вот такими методами пользуется наше руководство. Такая ситуация им на руку, чтоб вы сидели, помалкивали и не выходили на улицы и не дай Бог сделали революцию против этого режима. Почему народ такой тупой? По всему миру смертность очень низкая от короны, чем по сравнении прошлых годов, а сейчас это стало актуальным. Для чего это нужно? Задумайтесь сами. Паразиты сами не уйдут.
Гость
13 мая 2020, 11:24
И умру я тихо и безропотно .
Гость
13 мая 2020, 11:30
Тебя ещё и ещё 
Гость
13 мая 2020, 16:01
Вы на голову больные, в Ивановку надо таких увозить. Их лечат от заразы, которую где то шарахаясь подцепили, лежали бы и заткнулись. Маски им ещё должны выдавать, сами покупайте, как ползать везде заражаться и других ещё заражать, у них есть деньги, а на маски у них нет.
Гость
13 мая 2020, 11:22
Обычные гундосы.То не так,это не этак.
Гость
13 мая 2020, 11:12
Плюнули бы да заразились их
Гость
13 мая 2020, 11:12
лишь бы побухтеть. А людям приятно было, кто работает, что их поздравили. А вот гражданин, который возмущается, сам поздравил вчера  медсестер?
Гость
13 мая 2020, 13:11
Ну, если это поздравление, то надо было отрепетировать заранее и и выступить для медиков красиво. А так как они, это какая-то дешевая насмешка. Неприятно смотреть.
Гость
13 мая 2020, 10:50
Радовался бы лучше. Хоть какое-то разнообразие. Умник!