перейти к публикации
96 комментариев к публикации

46 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Забайкалье — всего 432 случая

Гость
13 мая 2020, 12:52
Дык самоизоляция теперь только на бумаге. Всё на работе. Больницы отрапортовал о готовности, только большинство в Читу из районов везут. Губернатор в раздумии. Под Москву плясать или на месте самому решать. А самому решить, значит людям платить нужно. Особенно бюджетникам. А денег нет, но вы держитесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 12:57
А что бюджетникам? Им  любом случае платить на это деньги в бюджете заранее заложены
Гость
13 мая 2020, 13:22
А вы предлагаете самоизоляцию навсегда сделать?
Гость
13 мая 2020, 13:23
Гость
13 мая 2020, 12:57
А что бюджетникам? Им  любом случае платить на это деньги в бюджете заранее заложены
Фигушки. Оказывается денег нет. Пожилых сначала на больничные садили, а это уже не фонд зарплат, а теперь на работу заставили идти.
Гость
13 мая 2020, 13:30
На карте вообще какая-то чушь. Половины районов нет (Газ-Заводский например), в городе тоже госпитализирован с перекрестка ул. Богомягкова и Нечаева (его что с улицы забрали)? Такое ощущение что действительно истерия. Когда в новостях (не на ютубе, и не Одноклассниках) хоть один медик выступит? Посмотришь в других регионах руководство что-то говорит (как-то народ поддерживает), медики, а у нас только совещаются - одно слово ШТАБ.
Гость
13 мая 2020, 13:57
Там же написано - частные дома не указываются. Поэтому перекрёсток. Зачем вам знать? 
Гость
13 мая 2020, 14:17
Ну а что здесь такого?С площади им.Ленина прямо от памятника 2 заболевших видимо забрали и двое на самоизоляции,как прибывшие(голубые кружочки)Никто не видел их там?
Гость
13 мая 2020, 14:32
Гость
13 мая 2020, 14:17
Ну а что здесь такого?С площади им.Ленина прямо от памятника 2 заболевших видимо забрали и двое на самоизоляции,как прибывшие(голубые кружочки)Никто не видел их там?
А у нас кружочек зелененький   стоит, там курятник у дядьки. В его семье никто на изоляции не сидит. Кто как ставит не понятно. От баллы клепают вирусы. Побольше чтоб, по страшнее. 
Гость
13 мая 2020, 13:01
Что-то я очковать начинаю. 
Гость
13 мая 2020, 13:19
Это бред, Песков заразился))) гонка за статистикой. Вакцину не изобрели, но лечат. Летальный исход? Бабуля просто болела и умерла от своих болезней.
Но а теперь минусуйте, те кто повелся на развод и веру в страшный вирус))) 
Гость
13 мая 2020, 13:24
Да ты успокоойся! Я так тышу раз делал 
Гость
13 мая 2020, 13:36
Гость
13 мая 2020, 13:19
Это бред, Песков заразился))) гонка за статистикой. Вакцину не изобрели, но лечат. Летальный исход? Бабуля просто болела и умерла от своих болезней.
Но а теперь минусуйте, те кто повелся на развод и веру в страшный вирус))) 
Вы, простите, страдаете таким психическим расстройством, как мазохизм?
Гость
13 мая 2020, 13:05
В городе пробки, людей просто не мерено, все открыто, все работают! О какой изоляция речь идёт? С таким темпам роста будет только хуже! 
Гость
13 мая 2020, 13:19
Откуда их так много то?
Гость
13 мая 2020, 13:27
оттуда
Гость
13 мая 2020, 13:31
написали же ранее, что в майские больше 1000 человек вернулось в забайкалье из других стран
Гость
13 мая 2020, 13:10
Это только начало
Гость
13 мая 2020, 13:56
Да нормально все будет, расслабьтесь. Жизнь возвращается в привычное русло. Через полгодика мы вообще про эту коляску забудем.
Гость
13 мая 2020, 15:37
Гость
13 мая 2020, 13:56
Да нормально все будет, расслабьтесь. Жизнь возвращается в привычное русло. Через полгодика мы вообще про эту коляску забудем.
Только не все из вас)
Гость
13 мая 2020, 23:15
Гость
13 мая 2020, 13:56
Да нормально все будет, расслабьтесь. Жизнь возвращается в привычное русло. Через полгодика мы вообще про эту коляску забудем.
наблюдаю каждый день интерактивную карту коронавируса в Забайкалье - всё интенсивнее она заполняется красными кружочками госпитализированных - и чего хорошего вы увидели? - ситуация ухудшается!
Гость
13 мая 2020, 13:14
Надо пологать все открыто, все шатаются по городу! 
Гость
13 мая 2020, 15:37
Всплеск после этого открытия будет через пару недель.
Гость
13 мая 2020, 12:51
Хилокский. А где конкретно? 
Гость
13 мая 2020, 13:16
Да какая разница где? Главное, что они приперли его. Слух пошел, что из наркодиспансера явилась одна или обе. У меня вопрос, если знали, что есть потенциальная опасность от этих больных, почему их распустили по краю? Главный врач и инфекционист, ответьте нам. Они видишь ли там бунт устроили, так теперь будем пожинать плоды наших гуманных.Сидишь, никуда не вылазишь и теперь еще и почти рядом.ну полный пипец.
Гость
13 мая 2020, 13:36
Я доберусь до вашего района когда-нибудь, вообще его закрою. На днях подготовлю пакет мер для реализации всеобщего карантина, там ваш район во главе списка на закрытие
Гость
13 мая 2020, 13:41
Гость
13 мая 2020, 13:16
Да какая разница где? Главное, что они приперли его. Слух пошел, что из наркодиспансера явилась одна или обе. У меня вопрос, если знали, что есть потенциальная опасность от этих больных, почему их распустили по краю? Главный врач и инфекционист, ответьте нам. Они видишь ли там бунт устроили, так теперь будем пожинать плоды наших гуманных.Сидишь, никуда не вылазишь и теперь еще и почти рядом.ну полный пипец.
не городите огород.Люди приехали из онкологического центра читы
Гость
14 мая 2020, 07:29
Такое впечатление складывается что эти фейковые цифры специально каждый день плюсуют. Других  проблем нет буд-то. От других болезней чаще умирают да любой обычный грипп или инфекция даёт осложнения на любые органы. Надоело слушать эту трепологию  вон с первого июня курорты Кубани открывают ворота для людей приезжай да отдыхай ну и где тогда этот вирус там. 
Гость
13 мая 2020, 17:30
если по статистике каждый заболевший заражает двоих  то заболевших должно быть тысячу если не больше
Гость
13 мая 2020, 19:11
Что-то про заб край нет никакой инфо в центральных СМИ, о стремительном  заражении ковидом, только на чита ру и все. У нас уже куча заболевших!  Прогноз до двух тысяч будет заболевших., а потом спадддд.
Гость
13 мая 2020, 23:29
Гость
13 мая 2020, 19:11
Что-то про заб край нет никакой инфо в центральных СМИ, о стремительном  заражении ковидом, только на чита ру и все. У нас уже куча заболевших!  Прогноз до двух тысяч будет заболевших., а потом спадддд.
а может быть и не менее 20 тысяч - мы от Москвы на месяц отстаём и у нас приближение к пику будет в середине июня - вот тогда посчитаем Область сильно подводит - если в городе не понимают то там просто слушать не хотят ни про какие маски. Борзя точно заполыхает - там народ ну не дисциплинированный совсем и многие пьющие
Гость
13 мая 2020, 12:59
Да блин
Гость
13 мая 2020, 18:30
У нас сегодня с ленина 54 увезли медсестру с кароновирусом.:(
Гость
13 мая 2020, 12:55
надо срочно общепит открывать
Гость
13 мая 2020, 13:13
Да, уже жрать охота. 
Гость
13 мая 2020, 13:23
Гость
13 мая 2020, 13:13
Да, уже жрать охота. 
Хочу к парикмахеру сходить и кофешки бы быстрее открыли, надоело дома сидеть. В кино бы сходить. Флешмоб когда снова будет у горбольнице? в прошлый раз что то я не понял когда снова пойдем 
Гость
13 мая 2020, 13:50
Гость
13 мая 2020, 13:23
Хочу к парикмахеру сходить и кофешки бы быстрее открыли, надоело дома сидеть. В кино бы сходить. Флешмоб когда снова будет у горбольнице? в прошлый раз что то я не понял когда снова пойдем 
Парикмахерские давно уже работают
Гость
13 мая 2020, 15:34
Мне уже никого не жалко. Сами виноваты. Сказали болезнь заразная, люди не понимают. Не нойте и не жалуйтесь!
Гость
13 мая 2020, 23:24
мне тоже не жалко - во когда в день не 40 а 400 заражённых будет тогда поймут И куда городских ложить будут - в коридоры? Весь моностационар областью заполнен, городских только часть Зачем их с Борзи с Краснокаменска к нам тащат - где плясали там пускай и доплясывают!
Гость
13 мая 2020, 14:02
А всего районов в крае 31? Немного осталось, чтобы весь край был охвачен. Просто в отдаленных районах проблема отправлять и получать результаты тестов, поэтому их там возьмут только в крайних случаях 
Гость
13 мая 2020, 21:04
Нет никакого коронавируса. Люди, вы ослеплены. И благодаря вашей слепоте введут принудительную вакцинацию, медленно убивающую вас и ваших детей. А параллельно и цифровой тотальный контроль за населением, как в Китае, чипизацию Гейтса. Не поленитесь, посмотрите хотя бы сюжет Михалкова Н. "У кого в кармане государство". Много информации есть в неофициальных источниках. Читайте, смотрите! 
Гость
13 мая 2020, 22:30
уважаемые редакторы. сообщите куда свыше, может дойдет до верхов, что у нас творится, да поснимают их. Вирус свирепствует..Люди толпами едут на работу, стоят в очередях. ничего не ужесточается,какое то истребление населения.У всех дети и нет гарантии, что не заболеешь, а после него  всякие осложнения. Власть наша местная ничего не сделала, одни пересуды.С такими темпами больных, просто страшно.Многие так думают, но похоже власть бездействует, народ зависимый. Спасибо
Гость
13 мая 2020, 23:36
Гость
13 мая 2020, 22:30
уважаемые редакторы. сообщите куда свыше, может дойдет до верхов, что у нас творится, да поснимают их. Вирус свирепствует..Люди толпами едут на работу, стоят в очередях. ничего не ужесточается,какое то истребление населения.У всех дети и нет гарантии, что не заболеешь, а после него  всякие осложнения. Власть наша местная ничего не сделала, одни пересуды.С такими темпами больных, просто страшно.Многие так думают, но похоже власть бездействует, народ зависимый. Спасибо
Вы очень правы - без маски штраф! и ни в транспорт ни в магазин чтобы не пускали! Дистанцию в магазине не соблюдают - не обслуживайте пока не выстроятся на расстоянии Уже не до смеху! А фейки - за это судить надо - что якобы коронавируса нет - это идёт намеренная подстава населения под удар вируса - такие же писаки молодёжь в Москве на улицу выманивали - это скорее всего привет нам с окраины от окраинцев!
Гость
13 мая 2020, 23:38
а вы не вакцинируйтесь да и всё - принудительной никакая вакцинация быть не может
Гость
13 мая 2020, 16:19
Пока не будет публиковаться количество что под подозрением, так и будут выкатываться арбузы.
Гость
13 мая 2020, 18:06
Чичикова на вас нет!
Гость
13 мая 2020, 22:48
В Сретенмком районе.
Не подтвердился.. 
У человека пневмония. 
Гость
14 мая 2020, 02:46
Странно с нашего подъезда увезли с кароновирусом ,а кружочек красный на карте поставили на дом рядом