перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Забраб» начал давать сводки по коронавирусу вместо оперативного штаба - заболело 454 чел.

Гость
14 мая 2020, 14:53
На сайте Стоп коронавирус с картой до сих пор 386, данные не обновляют. Зачем тогда его создали? По идее, там должна быть самая быстрая и свежая информация. Для галочки , как все у штаба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2020, 15:24
а оно вам надо, ну заболели пусть выздоравливают
Гость
14 мая 2020, 17:26
Ошибаетесь! Когда администрация сайт "лепила", они на него 10 000 000 списали!
Сколько на этом "отмыли", нигде не сказано, но, явно, за него не борзыми щенками рассчитывались! :)
Гость
14 мая 2020, 20:46
Гость
14 мая 2020, 17:26
Ошибаетесь! Когда администрация сайт "лепила", они на него 10 000 000 списали!
Сколько на этом "отмыли", нигде не сказано, но, явно, за него не борзыми щенками рассчитывались! :)
Золотые галочки! Эстеты ,  однако 
Гость
14 мая 2020, 16:09
Почему не пишут конкретно по районам и населеным пунктам - где и сколько человек? 
Гость
14 мая 2020, 16:50
интерактивная карта коронавируса Заб края вам в помощь - так и набирайте в поисковике
Гость
14 мая 2020, 19:56
На карте пишут по каждому многоквартирному дому, в частном секторе  - на улице проживания. Только умерших не обозначают. virus75.ru
Гость
14 мая 2020, 14:02
Ну хоть какое-то разнообразие. Теперь эти сводки даёт Забраб. А так эта информация уже практически не цепляет: одни заболевают, другие выздоравливают, и что тут особенного?
Гость
14 мая 2020, 14:12
Третьи умирают или на грани (на ИВЛ)
А так ничего
Гость
14 мая 2020, 14:26
Гость
14 мая 2020, 14:12
Третьи умирают или на грани (на ИВЛ)
А так ничего
Если бы вы знали что по разным причинам, ежедневно в Забайкалье умирают от 3 до 10 человек, вам бы статистика по ковиду не казалась бы такой ужасной. Люди приходят люди уходят, это колесо сансары.
Гость
14 мая 2020, 16:15
Гость
14 мая 2020, 14:12
Третьи умирают или на грани (на ИВЛ)
А так ничего
1 на ИВЛ, что вы тут паникуете
Гость
14 мая 2020, 16:22
Телеграм-газета ЗабРаб? Вы серьёзно?
Это что за имя для когда-то уважаемой газеты? 
Гость
14 мая 2020, 15:37
Сейчас постепенно о нем все меньше и меньше писать и говорить будут. Ведь если не говорить, то он сам исчезнет. Как смог над городом. 
Гость
14 мая 2020, 15:45
скоро со дня на день будут мозг выносить с обнулением путина и с поправками, готовьте уши 
Гость
14 мая 2020, 14:13
А че тут такого то? Забраб же вотчина губера. Они хотя бы официально это делают. Можа у них там лазутчик в этом штабе затесялся. Главное - не наврали же ничего..
Гость
14 мая 2020, 14:27
Об этом мы не узнаем никогда. Во времена лжи, правда скорее исключение, чем правило.
Гость
14 мая 2020, 14:12
Забайкальский рабочий теперь вместе с лесниками партизанят)))) сводки с места боёв и т.д.)))
Гость
14 мая 2020, 14:34
А сколько у нас есть мест в больницах для таких больных?
Гость
15 мая 2020, 01:03
455)
Гость
14 мая 2020, 14:07
А может Минздрав будет сводки давать. Заб раб что ему скинут то и напечатают. Судя по Вася Ютуб он показал почти  всю правду. 
Гость
14 мая 2020, 14:18
Какую правду? Человек даже не понимает почему он там находится, вообще оторван от реальности.
Гость
14 мая 2020, 15:45
В Чаре сносят старую инфекционку и собираются строить новую. С чего бы. Годами развалюха оптимизированная стояла, гнила. Ждём новых цифр. Там пришлых больше, чем коренного населения со всей России. А оборудование на БГК с нескольких стран везут. Естественно для установки и специалисты заграничные нужны.
Гость
14 мая 2020, 16:48
значит прогноз для нашего края по Covid 19 плохой! для областных наверно делают - они статистику поднимают
Гость
14 мая 2020, 16:18
Посмотрите как плавно на всем этом фоне подошли к дистанционному голосованию по поправкам в Конституцию. Тем, у кого есть электронные пропуска большое человеческое спасибо. Вы уже внесли свои голоса За хотите вы этого или нет
Гость
14 мая 2020, 15:16
это установка долбить народ коронавирусом
Гость
14 мая 2020, 15:34
Просто задумайтесь, что в СПб в пожаре в больнице погибло пять заражённых ковид. И в данных за этот день пять погибших. Вот так и делается статистика. 
Гость
15 мая 2020, 07:51
А ведь в каждом регионе есть свой РАБ=рабочий!
Гость
15 мая 2020, 13:36
А какая разница, "кто первый встал того и тапки" . Главное, настоящая инфа или липовая. А в фейках, кстати, не Забайкальский рабочий чемпион, а совсем другие СМИ.